21 октября 2020

Как быть ?

Встретилась с парнем,до этого неделю общались,хорошо погуляли ,но не мое
Не хотела обидеть отказом и на его приглашения на свидания ,что -то придумывала,то одно ,то другое
Думала буду морозиться и он сам постепенно интерес потеряет
Но он пишет и уже прям настаивает на встрече
Что написать,чтоб не обидеть ?
Мне не 5 лет,но вот такая я,не умею отказывать прямо,кажется ,что сделаю неприятно человеку и выдумываю всякую фигню
показать весь текст
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот да
Хороший парень
Спокойный,симпатичный,добрый
Поэтому и жаль обижать и отказывать ,чтоб не принимал на свой счёт
Но прям вообще не хочется с ним отношений
Не тяните дальше резину . Лучше в телефонном режиме скажите , что готовы только по дружески общаться в дальнейшем . А поэтому вы не обюязаны отчитываться перед ним или сразу же отвечать на сообщения и его звоки
Таким образом , общение с парнем прекратится
Раз одела не бу 21 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Посто перестану отвечать
Может так поймёт
Он реально неплохой парень
Но прям не мое
Якщо людина не хоче образити, то вона так робити не буде
автор Г@Л@В@ломка 21 октября 2020
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Не тяните дальше резину . Лучше в телефонном режиме скажите , что готовы только по дружески общаться в дальнейшем . А поэтому вы не обюязаны отчитываться перед ним или сразу же отвечать на сообщения и его звоки
Таким образом , общение с парнем прекратится
Я ему только на сообщения отвечаю
Наверное ,скажу ,что к бывшему вернулась
Так хоть на свой счёт не примет
Дама_с_караваем 21 октября 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Честно ,нет
Не хочу ему самооценку понижать
Знаю как это неприятно
вот не рассказывайте сказок.
вы не хотите брать на себя смелость принимать решение.
просто ждете пока само рассосется