21 октября 2020

купила часть дома.как узнала сколько газ и воду провести.хочу отказаться.срочно

неделю назад купила часть дома,правда без газа и воды.как узнала что это будет стоить.вот так я повелась на дешёвую цену.я же имею право в течении 30 дней отказаться от покупки,и вернуть деньги.мужу пока не хочу звонить,убьёт.я думала пусть будет ещё такое жильё,не помешает.продавец телефон не поднимает
Принцепесочка 21 октября 2020
Контрольница 21 октября 2020
А сколько ремонт стоит вы в курсе ?
ЖонДуан 21 октября 2020

Нет , не имеете. Попробуйте доказать, через суд, шо вы были не а сете, во время сделки.
ЖонДуан 21 октября 2020
*Не в себе
Принцепесочка 21 октября 2020
Не дай Бог таких покупателей
Новопоштинская 21 октября 2020
От это вы удачно купили....
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2020
Ответ дляКонтрольница
А сколько ремонт стоит вы в курсе ?
в курсе.я в Киев ездила,узнавала сколько что будет.я не хочу этого бомжатника.а продавцу отольются те деньги
куркулиха 21 октября 2020
Вы б мозги себе купили.
Коммуникации это первое о чем спрашивают
Я_поехала 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
в курсе.я в Киев ездила,узнавала сколько что будет.я не хочу этого бомжатника.а продавцу отольются те деньги
Вы с завязанными глазами бомжатник покупали или под алкоголем?
Ща как дам 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
в курсе.я в Киев ездила,узнавала сколько что будет.я не хочу этого бомжатника.а продавцу отольются те деньги
Так это же вы сами купили бомжатник, к себе теперь и претензии
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2020
Ответ дляНовопоштинская
От это вы удачно купили....
да,удачно.с такой покупкой.позарилась одна.не с моим то счастьем.он подруги мои понакупляли квартир разных,дач.и живут припеваючи
Принцепесочка 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
да,удачно.с такой покупкой.позарилась одна.не с моим то счастьем.он подруги мои понакупляли квартир разных,дач.и живут припеваючи
Троллите
СМСница 21 октября 2020
Так обычно узнают до.
Вода нужна в любом случае.
Вюа вот газ под вопросом..Многие сейчас на электро переходят.
Я дома газ не использую, все электро. Очень удобно и быстро
Квартира
Партизанка 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
в курсе.я в Киев ездила,узнавала сколько что будет.я не хочу этого бомжатника.а продавцу отольются те деньги
Вас силой заставили купить?
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2020
Ответ дляЩа как дам
Так это же вы сами купили бомжатник, к себе теперь и претензии
я знаю что в течении 30 дней можно вернуть .продавца нашла в фейсбуке,и друзьям его написла,и в одноклассниках нашла.не реагирет
Манка Я 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
в курсе.я в Киев ездила,узнавала сколько что будет.я не хочу этого бомжатника.а продавцу отольются те деньги
А Вы разве жилье не осматривали перед покупкой. Отольются..... это Вы уже проклинать его готовы, за свой недосмотр?
ЖонДуан 21 октября 2020
Ответ дляПринцепесочка
Троллите
Толсто тролит
ЖонДуан 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
я знаю что в течении 30 дней можно вернуть .продавца нашла в фейсбуке,и друзьям его написла,и в одноклассниках нашла.не реагирет
Фантазер, ты меня называла...
Я_поехала 21 октября 2020
Ответ дляСМСница
Так обычно узнают до.
Вода нужна в любом случае.
Вюа вот газ под вопросом..Многие сейчас на электро переходят.
Я дома газ не использую, все электро. Очень удобно и быстро
Квартира
Документально отказ от газа сложно оформляется?
Ща как дам 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
я знаю что в течении 30 дней можно вернуть .продавца нашла в фейсбуке,и друзьям его написла,и в одноклассниках нашла.не реагирет
Можно, но через суд, возьмётесь сами или юриста будете подключать?
Партизанка 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
я знаю что в течении 30 дней можно вернуть .продавца нашла в фейсбуке,и друзьям его написла,и в одноклассниках нашла.не реагирет
Вас посодют за преследование)) людей
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Вас силой заставили купить?
нет не силой.цена очень хорошая была.я думала -люди газ и воду как то проводят,и у меня получится.так я ещё и за покупку платила нотариусу.а как оказалось можно напополам было
СМСница 21 октября 2020
Ответ дляЯ_поехала
Документально отказ от газа сложно оформляется?
А зачем?
У нас счётчик, он по нулям. Хотя можно и отрезать. Вроде особых сложностей нет
автор Горизонтальный самовар 21 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Вас посодют за преследование)) людей
я не преследовала,я просила.у меня есть переписка,сохранила и скриншоты.и с мужем я не расписана,я мать-одиночка
Я_поехала 21 октября 2020
Ответ дляСМСница
А зачем?
У нас счётчик, он по нулям. Хотя можно и отрезать. Вроде особых сложностей нет
Вы официально не отрезались? У вас было индивидуальное отопление?
Ща как дам 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет не силой.цена очень хорошая была.я думала -люди газ и воду как то проводят,и у меня получится.так я ещё и за покупку платила нотариусу.а как оказалось можно напополам было
Тоесть на этапе просмотра это была выгодная покупка, а когда деньги уплочены бомжатник? О какой сумме идёт речь? Почем нынче бомжатники и где?
Партизанка 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
я не преследовала,я просила.у меня есть переписка,сохранила и скриншоты.и с мужем я не расписана,я мать-одиночка
Я ща обрыдаюсь))
Пожарник 21 октября 2020
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет не силой.цена очень хорошая была.я думала -люди газ и воду как то проводят,и у меня получится.так я ещё и за покупку платила нотариусу.а как оказалось можно напополам было
цена покупки? и как это Вы без мужа купили?
Домовенок Кузя 21 октября 2020
вода- персональная скважина (до 10тыс грн)
газ- невыгодно, многие давно перешли на электрику
все......не благодарите
а вообще такими вещами при покупке интересуются заранее, нефиг теперь продавцу и его друзьям строчить в соцсетях
Рожки-да-ножки 21 октября 2020
Хоть напишите подробности, где дом, метраж, цена. Уже интересно просто, может перекупит кто.