21 октября 2020

Переезд свекра и операция

Муж предлагает сделать операцию отцу не в дни, а у нас. Вообще ему 68, онко, но не критичная вроде стадия. У меня с ним всегда отношения варьировались от натянутых до поговорили по телефону и ладно, но чтобы он жили рядом, не хотела бы. И вот бумаю-свекр если приедет на операцию, возможно и не захочет возвращаться. У мужа есть ещё сестра незамужняя, 39 лет-тоже может подтянуться иначе как она одна там будет жить? Зп там маленькие. Хотели бы такой вариант? Как бы отнеслись ? Честно, я не готова
Японский Городовой 21 октября 2020
а можно перевести с вот этого на более понятный язык? спасибо
KROX@ 21 октября 2020
Как можно сомневаться в такой ситуации? Конечно надо лечить у лучших врачей
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляKROX@
Как можно сомневаться в такой ситуации? Конечно надо лечить у лучших врачей
Не хочу чтобы они жили рядом, а если переедут-назад не вернутся
Стервочка 21 октября 2020
Не хотела бы. Так как весь уход на вас будет. А муж типа на работе и задерживаться там будет
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
а можно перевести с вот этого на более понятный язык? спасибо
Что вам непонятно-из днр имела ввиду, родственники в днр
Сам себе Петросян 21 октября 2020
Приезжал на онко операцию 62летний свекор, сделали , пожил у нас три недели, делали облучения, потом уехал домой в маленький городок к свекрови. Как по другому?...
Инста_Богиня 21 октября 2020
Ну если дождаться критическую стадию, то оперировать будет бессмысленно.
Если бы это ваш папа был, пытались бы помочь?
Ну и ваш муж тоже хочет.
Сестра 39 лет не может одна - бред.
Просто обсудите с мужем ваши переживания
Мюллерная 21 октября 2020
Успокойтесь!! Это отец мужа, и серьезно болен, поэтому муж сам и примет решение... Ваши желания и фантазии никого не интересуют.
Чудо-Рыба-кит 21 октября 2020
Я бы охренела от такого расклада, если честно
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Не хотела бы. Так как весь уход на вас будет. А муж типа на работе и задерживаться там будет
Так они к нам в гости когда приезжали и жили по 3 нед, всегда он был на работе , а я развлекались их, в итоге отношения частично из-за этих визитов и напряжённые были. Они считали что они родственники, поэтому могут чихать на моё отношение и ездить сколтко угодно. Ведь они родственники
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Приезжал на онко операцию 62летний свекор, сделали , пожил у нас три недели, делали облучения, потом уехал домой в маленький городок к свекрови. Как по другому?...
Так может скоро вообще все границы на 2 года закроют
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Ну если дождаться критическую стадию, то оперировать будет бессмысленно.
Если бы это ваш папа был, пытались бы помочь?
Ну и ваш муж тоже хочет.
Сестра 39 лет не может одна - бред.
Просто обсудите с мужем ваши переживания
Поверьте, это не сестра, это прилипала еще та
Сам себе Петросян 21 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так может скоро вообще все границы на 2 года закроют
У нас из Винницкой области приезжал...
Чудо-Рыба-кит 21 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Не хотела бы. Так как весь уход на вас будет. А муж типа на работе и задерживаться там будет
У автора есть отличный вариант - если свекр все же приедет, она тоже может устроиться на работу и там задерживаться
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я бы охренела от такого расклада, если честно
Вот что мне думать, хочу чтобы был здоров свекр, но не зрчу чтобы переездали. У нас есть где жить и квартира есть, но она сдаётся и не хотела бы я их в принципе. Но мужа будут напрягать конечно
Стервочка 21 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Так они к нам в гости когда приезжали и жили по 3 нед, всегда он был на работе , а я развлекались их, в итоге отношения частично из-за этих визитов и напряжённые были. Они считали что они родственники, поэтому могут чихать на моё отношение и ездить сколтко угодно. Ведь они родственники
Просто мужики любят за счет жен решать свои проблемы.
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У автора есть отличный вариант - если свекр все же приедет, она тоже может устроиться на работу и там задерживаться
Он 2 часа с ребёнком посидеть не может.
Стервочка 21 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
У автора есть отличный вариант - если свекр все же приедет, она тоже может устроиться на работу и там задерживаться
Автор может и работает. Разве это освобождает от ухода за больным? Мужики так и спешат ухаживать,ага
Чудо-Рыба-кит 21 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Вот что мне думать, хочу чтобы был здоров свекр, но не зрчу чтобы переездали. У нас есть где жить и квартира есть, но она сдаётся и не хотела бы я их в принципе. Но мужа будут напрягать конечно
А на сколько они приезжают? Может снять им квартиру на какой-то срок (месяц, два - не знаю сколько надо на операцию и реабилитацию)
Чудо-Рыба-кит 21 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Автор может и работает. Разве это освобождает от ухода за больным? Мужики так и спешат ухаживать,ага
Мужики не спешат, а автор почему должна спешить?
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Просто мужики любят за счет жен решать свои проблемы.
Я на мужа злюсь за это, меня прорвало полтора года назад, и часто теперь спрашиваю-почему ты так поступал? Ответ:був дурний. Но вот так у нас с родсивенниками, они меня перезадолбали
KROX@ 21 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Не хочу чтобы они жили рядом, а если переедут-назад не вернутся
Вы бы спокойно себя чувствовали, если бы ваши родители жили в зоне боевых действий? Не говоря о необходимости срочного лечения. Не захотите жить вместе - как-то выкрутитесь. Решайте проблемы по мере поступления. Все может сложиться вообще по другому, как вам и голову не приходило
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляСтервочка
Автор может и работает. Разве это освобождает от ухода за больным? Мужики так и спешат ухаживать,ага
Та не, я вообще уверена что жить он у нас будет максимум 3 дня, не больше и ухода от меня не будет, речь идёт о том что если операция будет в Украине найдётся 1000 предлогов чтобы отец остался здесь-уход, медицина, и т.п. А так как дочка без детей и мужа и она потянутся ибо там делать ей нечего
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляKROX@
Вы бы спокойно себя чувствовали, если бы ваши родители жили в зоне боевых действий? Не говоря о необходимости срочного лечения. Не захотите жить вместе - как-то выкрутитесь. Решайте проблемы по мере поступления. Все может сложиться вообще по другому, как вам и голову не приходило
Это да, но я от одной мысли напрягаюсь что их может стать больше в нашей жизни, а мне мужа и так не зватает-постоянно на работе
Ресничный червь 21 октября 2020
Вы как умная Эльза из сказки бр. Гримм. Ещё ничего неизвестно, но уже придумали продолжение.
’Эльза была странной девушкой, но ей дали прозвище Умная. Однажды пришел к ней свататься Ганс и послали Эльзу в погреб за пивом. Увидела она на стене кирку, что случайно оставили каменщики, и представила, что когда-нибудь, когда у нее появится ребенок и придет в свою очередь за пивом, эта кирка упадет и убьет его.

Вслед за ней в погреб пришла служанка, затем работник, после мать с отцом и все, услышав историю придуманную Эльзой, плакали.’
С мужем поговорите, обсудите свои мысли, вы же семья или где.
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А на сколько они приезжают? Может снять им квартиру на какой-то срок (месяц, два - не знаю сколько надо на операцию и реабилитацию)
Может. Вопрос в том что может не зазотеть уезжать
Чудо-Рыба-кит 21 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Может. Вопрос в том что может не зазотеть уезжать
Ну, это уже его проблема
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Вы как умная Эльза из сказки бр. Гримм. Ещё ничего неизвестно, но уже придумали продолжение.
’Эльза была странной девушкой, но ей дали прозвище Умная. Однажды пришел к ней свататься Ганс и послали Эльзу в погреб за пивом. Увидела она на стене кирку, что случайно оставили каменщики, и представила, что когда-нибудь, когда у нее появится ребенок и придет в свою очередь за пивом, эта кирка упадет и убьет его.

Вслед за ней в погреб пришла служанка, затем работник, после мать с отцом и все, услышав историю придуманную Эльзой, плакали.’
С мужем поговорите, обсудите свои мысли, вы же семья или где.
Обычно Эльза хорошо можедирует ситуацию)
автор Скоро_вчера 21 октября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну, это уже его проблема
Которая может стать моей в итоге, мне очень комфортно было минимальное общение
Ресничный червь 21 октября 2020
Ответ дляСкоро_вчера
Обычно Эльза хорошо можедирует ситуацию)
Только не эта )))