21 октября 2020

Больные ковид.

Где вы заразились? Были в масках или без?
показать весь текст
atrorubens 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
В маршрутке не происходит контакт длительно. Люди тусуются,перемешиваются.
Ем, даже вот не знаю, как комментировать.

1) Среднее время на добирание на работу в Киеве - час. Это не длительно? Вирусу нужно больше часа, чтобы... чтобы что? Осесть на коже человека? Попасть вместе с воздухом в легкие?
2) Ок, опустим, люди ’перемешиваются’. Первые 5 минут вокруг Вас летают вирусы от одного человека, следующие 5 минут - от другого. Считаете, это безопаснее, чем если бы 10 минут летали вирусы от одного?

Вы думаете, заразиться респираторным вирусом - это как надышаться вредными испарениями при ремонте: 8 часов - нельзя, а за час ничего не случится?
Цыпка 22 октября 2020
Ответ дляТріль!
В одних Черновцах 20 повторных заражений, зачем мне катарцы. Я вам привела статью что возможно повторное заражение! Наслаждайтесь иллюзией об антителах на долгие годы.
Пипец. Так вы статью то читали??? Там описаны ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ представления о короне. И ТРИ случая повторного заражения! А в конце написано,что болезнь неизучена и выводы делать рано.

П с хоть читайте то на что ссылаетесь
Цыпка 22 октября 2020
Ответ дляatrorubens
Ем, даже вот не знаю, как комментировать.

1) Среднее время на добирание на работу в Киеве - час. Это не длительно? Вирусу нужно больше часа, чтобы... чтобы что? Осесть на коже человека? Попасть вместе с воздухом в легкие?
2) Ок, опустим, люди ’перемешиваются’. Первые 5 минут вокруг Вас летают вирусы от одного человека, следующие 5 минут - от другого. Считаете, это безопаснее, чем если бы 10 минут летали вирусы от одного?

Вы думаете, заразиться респираторным вирусом - это как надышаться вредными испарениями при ремонте: 8 часов - нельзя, а за час ничего не случится?
Я не исключаю заражения в транспорте. Откуда эти претензии? Но и не больше,чем на работе шансы. Так как на работе контакт постоянный близкий и без масок. Не знаю как где,у моего мужа все ходят на работе без масок.
НуПогоди! 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Писать можно что угодно. Там выше обьяснила девушка как это происходит. Остатки вируса,на которые реагирует пцр сохранятся могут очень долго.
окей, 3 раза возможно фейк, где-то видела по диагонали, что мужчина в ивано-франковске заболел, достоверность не проверяла. Но люди пишут, что реально переболели в июне и сейчас болеют по второму кругу и єто не просто позитивный тест, єто симптомы и тяжелое состояние. и даже если это мутированный вирус от этого не легче, это может быть безконечным процессом, пока все не вымрут
Цыпка 22 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
окей, 3 раза возможно фейк, где-то видела по диагонали, что мужчина в ивано-франковске заболел, достоверность не проверяла. Но люди пишут, что реально переболели в июне и сейчас болеют по второму кругу и єто не просто позитивный тест, єто симптомы и тяжелое состояние. и даже если это мутированный вирус от этого не легче, это может быть безконечным процессом, пока все не вымрут
Не пишите ерунду. Мне абсолютно пофиг,что пишут люди. Научные источники эти разы проверяют не по повторному тесту вы это понимаете?
АнтиТроль 22 октября 2020
Ответ для3@йk@
Невестка болеет. Заболела сразу после посещения стоматолога, думает там заразилась. Слава богу легкое течение болезни
С температурой?
АнтиТроль 22 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Друзья переболели при том, что работают из дома, по кафе-ресторанам не ходят, в магазине всегда в маске, спортсмены, отдыхают на природе отдельно от всех, в толпах людей не бывают, общественным транспортом не прльзуются. Короче, риски - минимальнее некуда уже.
И есть подруга, которая в маршрутках ездит с рвботы на работу и еще потом ребенка по кружкам в маршрутках возит, работает с людьми, ребенок на кучу кружков ходит, во дворе тоже с детьми и мамами другими гуляют, и ни она, ни ребенок не болеют вообще, ни короновирусом, ни другими вирусами.
Потому что иммунитет натренированный у последних.

При черезмерной изоляции иммунитет перестает бороться с вирусами, отпадает необходимость.

Так раньше в школе рассказывали об очень далёкомм поселке в Сибири. Он как в изоляции был. Ну приехали туда геологи для изучения. И один привез легую инфекцию. И что вы думаете, весь посек вымер от нее...
ДА да да 22 октября 2020
Ответ длямиссАрфография
Ну смотрите, человек вряд-ли сможет назвать способ заражения. Это грязные поверхности или близкое общение с больным
Вот уличный кофе....все пьют, а 99 % тех, кто его делает не следит за чистотой рук (те же деньги) и маска на подбородке.
Те же поезда, где люди едут без масок.
чего это все-я не пъю,брезгую
Тоска в носках 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Я заметила, что болеют те, кто больше всего боится .. кто носит маску на улице, обрабатывает все антисептиком. Тем самым губя свой иммунитет и возможность организма бороться с внешними факторами..,
Не заметила такого. Болеют все. Те, которые верят в вирус, и которые мне верят, носят маски и нет.
Тоска в носках 22 октября 2020
Ответ дляНуПогоди!
окей, 3 раза возможно фейк, где-то видела по диагонали, что мужчина в ивано-франковске заболел, достоверность не проверяла. Но люди пишут, что реально переболели в июне и сейчас болеют по второму кругу и єто не просто позитивный тест, єто симптомы и тяжелое состояние. и даже если это мутированный вирус от этого не легче, это может быть безконечным процессом, пока все не вымрут
Так а тест-то у них оба раза позитивный? Или это они думают, что у них была корона и сейчас по второму кругу тоже только предполагают?
Таракашечка 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Автор в основном все контакты заражения происходят в помещениях с большим скоплением людей,особенно если кто то без маски. Например рабочий коллектив, дома в семье. Главный залог незаражения это маска и дистанция 2м
Таракашечка 22 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Друзья переболели при том, что работают из дома, по кафе-ресторанам не ходят, в магазине всегда в маске, спортсмены, отдыхают на природе отдельно от всех, в толпах людей не бывают, общественным транспортом не прльзуются. Короче, риски - минимальнее некуда уже.
И есть подруга, которая в маршрутках ездит с рвботы на работу и еще потом ребенка по кружкам в маршрутках возит, работает с людьми, ребенок на кучу кружков ходит, во дворе тоже с детьми и мамами другими гуляют, и ни она, ни ребенок не болеют вообще, ни короновирусом, ни другими вирусами.
Молодец подруга . И вирус Интересный . Поражает истериков
Пс. Не знаю до сих пор ни одного человека кто б заболел из моего окружения. Люди адекватные . Ковидистерией не страдающие
Таракашечка 22 октября 2020
Ответ длякотопёс
Я заметила, что болеют те, кто больше всего боится .. кто носит маску на улице, обрабатывает все антисептиком. Тем самым губя свой иммунитет и возможность организма бороться с внешними факторами..,
Так и есть
БезобидныйКрокодильчик 22 октября 2020
Ответ дляИдууу--уууу блин
Друзья переболели при том, что работают из дома, по кафе-ресторанам не ходят, в магазине всегда в маске, спортсмены, отдыхают на природе отдельно от всех, в толпах людей не бывают, общественным транспортом не прльзуются. Короче, риски - минимальнее некуда уже.
И есть подруга, которая в маршрутках ездит с рвботы на работу и еще потом ребенка по кружкам в маршрутках возит, работает с людьми, ребенок на кучу кружков ходит, во дворе тоже с детьми и мамами другими гуляют, и ни она, ни ребенок не болеют вообще, ни короновирусом, ни другими вирусами.
Это моя похожая ситуация, подруга с марта на даче,работает дома, заболели, я по маршруткам днями и пока нет, понимаю что дело времени. Но думала что быстрее я заболел а не она, она от ролитеоей заболела, при том что и родители максимально осторожны - свой транспорт, мин контактов. Тут уже не угадать
ШобВам_КакНам 22 октября 2020
Болеют брат, жена его и сын старший, младшая не болела. Все трое лежали в больнице с двусторонней пневмонией. У брата с женой тест +, у сына -. Симптомы одинаковые. Жена работает медсестрой, там же и заразилась. Я после этого тестам не особо то и верю. Брат болел тяжелее всех, кислородную маску дней 5 не снимал вообще, в туалет не разрешали ходить.
Фруты_Буты 22 октября 2020
Где-угодно. На работе много заболевших, в транспорте (ношу маску на подбородке). Хочу переболеют и жить спокойно, надоела эта истерия
Дама_с_коготками 22 октября 2020
Вирус на продуктах на живет это все бред, вирусу нужен живой организм т е человек чтоб жить и размножаться .
А то что вас зашугали с телевизора тем что вирусы на продуктах супермаркетов живут и в уличном кофе это паранойя.
Там живут бактерии и ещё яйца гельминтов но никак не ковид!
Маргарита и Мастер 22 октября 2020
На работе. Я врач
Дама_с_коготками 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Правильно. Но даже если человек больной с виду то за два дня до этого он был огурчик. И как раз в период огурчика человек самый заразный. А там дальше как повезет, будут симптомы не будут. Не важно
Чем заразен?? Чтоб заразитсья вашим любимым ковидом надо с больным человеком с явными симптомами провести не менее 15минут в тесном контакте !!!
А то что вам вешают лапша с экрана СМИ Степанов и Ляшко и Вооз про безсимптомных больных это все бред.
Это придумано только для того чтоб разделить людей и настроить один против другого так называемая информационная война

Разделяй и властвуй !!! Читайте статьи и не слушайте зомби тв
Дама_с_коготками 22 октября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо!
Раньше мне казалось, что вокруг этой темы больше паники и истерии, а сейчас все больше знакомых болеют....
Да это прям ужас..
Раньше не болели ничем а тут как корона появились только ней и болеют...
Мраки с этой ковидоистерии
Дама_из_рекламы 22 октября 2020
А хз где и как , постоянно в маске , в контакте с людьми не бываю , руки мою , в итоге ковид (((
Кошечка-муркошечка 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Это неправда. В мире зафиксировано несколько человек заболевших повторно
У нас в городе хирург повторно болеет.
Люблю порядок 22 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Потому что среди детей были случаи подтвержденного ковида.
В общественных местах все в масках, в школе-нет. Плюс, большинство детей ковид переносят бессимптомно. У нас было пару случаев, когда заболели родители, сделали заодно тест абсолютно здоровому ребенку и у него тоже обнаружили коронавирус.
Потому что тесты показывают ерунду. Надо только на иммунитет сдавать...но он дорогой....
Курочка-наседка 22 октября 2020
Вы серьезно? Утром человек как правило едет на работу, половина на общественном транспорте, затем общение на работе с людьми, супермаркет. А через пару дней заболел. Откуда он знает где. У меня на работе коллеги заболели, сидели в разных кабинетах, на разных этажах, близко не контактировали, но заболели
Бяки-козяки 22 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
на работе, учитель.
я была в маске, дети -нет
Сочувствую, счас по школам ужас и это скрывают.
Детям тесты не делают, водят в школы, а учителя болеют.
Посудомойка 22 октября 2020
Ответ дляПедиатор_я
Давайте не будете меня смешить - тесты сотрудницы я видела лично, серьезная организация, дважды перепроверяли за счет компании.
Июль - и сентябрь, человек дважды переболел.
Да, легко.
хм... так если она переболела.. тест может быть положительным, еще 70 дней после болезни
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляЦыпка
Конечно. Самые заразные больные это ДО появления первых симтомов. После появления заразны,но меньше.
На работе девочка болела. Была в контакте со многими до аоявления симптомов. Никто из этих людей не заболел -многие делали тесты - отрицательные
Бурундучиха 22 октября 2020
У меня Мама сейчас болеет , работает в садике воспитателем .
AnnaOst 22 октября 2020
сестра сейчас болеет. Работает в школе
АннаШи 22 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
честно говоря, я рада, что уже переболела и на зиму иммунитет.
Течение болезни легкое было, температура один день, слабость, ломота, быстрая утомляемость -около недели. Больше всего напрягало отсутствие обоняния - 11дней не было.
я сейчас так болею, все точь в точь