21 октября 2020

Потеряла золотую цепочку

Ой девочки, не передам словами свое горе.
Муж на 30 лет подарил цепочку, о которой я мечтала 6 лет ( на 24 года купила себе браслет и увидела там же цепочку такого плетения, но на тот момент она стоила дорого 22 к грн и сумма казалось неподъёмной, годы прошли, уровень жизни стал лучше и муж вот 3 месяца назад купил но уже за 40 к грн. )
Радости было не передать, нарадоваться не могла.
И вот 19.10 ходя по квартире понимаю что ее нет.
Страх,паника,истерика и частичный паралич.
В квартире никого не было, на улице не теряла, мистика.
Пошла к бабке, наговорила кучу всего но не по этому вопросу.
Квартира перевернута, логического объяснения нет.
Мучаюсь, страдаю, в то что найду не верится.
Последний раз надевала 8.10
8-19.10 как провал, не помню ничего.
показать весь текст
Ms. Искренность 22 октября 2020
Ответ дляАнонимба
https://weekend.rambler.ru/read/43396962-kto-takay... ого))) впервые услышала, ну а чего, попробовать можно, ничего ж не убудет
Ха-ха-ха-ха!..
Муроводчица 22 октября 2020
Бабке я бы верила в последнюю очередь.
Я как-то ключ запасной от авто потеряла, лежал всегда в одном месте, а тут нет, пропал, перерерыла всю квартиру, нету((( Прошло время, подружка ехала к экстрасенсу, предложила за компанию, поехала с вопросом про ключ.
Версия экстрасенса: взял мужчина предположительно отчим для важного дела, сказала для какого, шел по улице, хотел положить в карман, но случайно промазал, лежал он в месте не очень прохожем, но не долго, подобрала молодая пара, подробно описала внешности, тюон им не нужен, хотят вернуть не знают как и кому.
Ну и ещё всяко разно наговорила на будущее, давно это было.
Через какое то время ключ благополучно нашелся дома.
Фантазии этой тетеньки до сих пор завидую
Подскажите плиз 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
За тем что у цепочки нет ног,уйти не могла,никто не трогал,не заходил,наркоманов нет и пропажа.
Как так ?
Вы что,11 дней никуда не выходили?
Анонимба 22 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Ищи, чувиха. Может, ты сама куда-то спрятала и забыла с переляку?
вам сколько лет, простите? вы девушка или парень?
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Потерять 40000 грн для меня горе
Да ладно.. Вам 15 лет, что потерять деньги это горе? Скажите спасибо, что ушло материальное. Заработаете на новую.
Обращеница 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Вас тут послушать, все очень супер обеспеченные и для вас деньги счет не имеют
Как раз для меня 40 тыс. - деньги и я бы их не выкинула на цепочку. Но уж если вещь куплена - относитесь как к вещи, а не как к собственной жизни.
Маруська Му 22 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вы что,11 дней никуда не выходили?
Сидела как ель дома.
Подскажите плиз 22 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Лохушки, перестаньте верить во всяких бабок-гадалок-целительниц! Они все мошенники-шарлатаны. У вас свой ум на плечах должен быть.
Поддерживаю
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Та ладно. Цепочки по 40 тыс покупают очень не бедные или дураки. Вы то не бедные, раз на цепочку потратили столько. Еще купите. Вот, что муж подарил, а вы посеяли, это обидно. А богатым ли быть в печали, что бы жалеть 40 тыс за цепочку.
Это не просто цепочка,а проявление того что моему мужику было не лень потратить такую сумму,он бы мог купить коврики в машину, или что-то себе,а нет,он все отдал мне,это дорогого стоит.
Хомо_сапиенс 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Никого не было,все время в одно место
тут была тема как девушка у парня забыла кольцо, он сделал вид что ничего не находил, потом признался что сдал в ломбард, деньги нужны были, собирался выкупить кольцо. Вы уверены в своем муже?
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Попросите Надежду Павловну Коханову.
Проверено миллион раз.
Возвращала утерянное золото?
Сеточка 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
За тем что у цепочки нет ног,уйти не могла,никто не трогал,не заходил,наркоманов нет и пропажа.
Как так ?
Вы же говорите , что 11 дней как в тумане
Может вы надевали ее, или перекладывали , или несли - задумались - выскользнула
Подскажите плиз 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Это не просто цепочка,а проявление того что моему мужику было не лень потратить такую сумму,он бы мог купить коврики в машину, или что-то себе,а нет,он все отдал мне,это дорогого стоит.
Коврики в машину за 40 штук?Что у Вас за машина?))
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляАнчо Ус
Уж не знаю про какие 30 м речь, но Элементарно в движении.
30 грамм,опечатка
Бабка в тапках 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Да горе
Не гневите бога И нафига вам побрякушка за 40 шт, если для вас это такая огромная сумма? Прям как в анекдоте про айфон в кредит
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Вы и правда перебарщиваете. Как можно покупать тогда такую дорогую безлелушку, если для вас 40 тыс. это паралич, горе, ’до смерти обидно’?
Успокойтесь, возьмите себя в руки, если уверены, что на улице не теряли - спокойно вспоминаете все места, где могла слететь цепочка и медленно спокойно обходите и убираете всю квартиру. Одеяло, постельное, может стирку загружали?
Нет
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Я не уверена что у меня в дальнейшем будет возможность выделить на себя такую сумму и купить что-то
Думайте как заработать больше. А эту потерю переживёте.
Обращеница 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Вам бы на моем месте не было бы обидно ?
Обидно, досадно, злилась бы на себя, искала бы. Но вы употребляете слишком сильные слова - так нельзя, понимаете? Не накликайте себе беду такими выражениями. В начале было слово - слова имеют большую силу, особенно сказанные на эмоциях.
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Вы что,11 дней никуда не выходили?
Не вспоминала за нее,выходила
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Да горе
Несчастная вы женщина. Сочувствую.
18 мнеУЖЕ 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Это не просто цепочка,а проявление того что моему мужику было не лень потратить такую сумму,он бы мог купить коврики в машину, или что-то себе,а нет,он все отдал мне,это дорогого стоит.
Ну так вам не этого жаль, по вашим постам. А 40 тыс. Сами себя почитайте. Вы так охаете, как будто ползарплаты на золото потратил муж. Я считаю, что вы богаты, раз на украшения можете тратить даже треть зарплаты. И только дураки потратят пол зп или зарплату.
Это вы сейчас уже пишите, что жаль подарка, а раньше в постах вы жалели деньги.
18 мнеУЖЕ 22 октября 2020
Ответ дляПодскажите плиз
Коврики в машину за 40 штук?Что у Вас за машина?))
Нужно узнать, что для автора значит 40 к. А то мы тут может все о разном.
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляМуроводчица
Бабке я бы верила в последнюю очередь.
Я как-то ключ запасной от авто потеряла, лежал всегда в одном месте, а тут нет, пропал, перерерыла всю квартиру, нету((( Прошло время, подружка ехала к экстрасенсу, предложила за компанию, поехала с вопросом про ключ.
Версия экстрасенса: взял мужчина предположительно отчим для важного дела, сказала для какого, шел по улице, хотел положить в карман, но случайно промазал, лежал он в месте не очень прохожем, но не долго, подобрала молодая пара, подробно описала внешности, тюон им не нужен, хотят вернуть не знают как и кому.
Ну и ещё всяко разно наговорила на будущее, давно это было.
Через какое то время ключ благополучно нашелся дома.
Фантазии этой тетеньки до сих пор завидую
Дай бог что бы и моя бабка фантазировала,сказала цепочка твоя в движении у мужчины с деньгами,я даже сфоткала,если кто понимает в таро помогите считать в лс
Подскажите плиз 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Не вспоминала за нее,выходила
Эх,ну тогда могли и потерять где-то
Но все таки больше шансов,что дома,поищите ещё,но уж так не изводите себя
Бабка в тапках 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Честно говоря муж был первый подозреваемый,но увы
В смысле, первый подозреваемый? У меня бывший когда-то колечко за 2 тыс подарил и потом в ломбард сдал.. Но не за 40 косарей же
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
тут была тема как девушка у парня забыла кольцо, он сделал вид что ничего не находил, потом признался что сдал в ломбард, деньги нужны были, собирался выкупить кольцо. Вы уверены в своем муже?
Он ее купил, оба работаем,долгов и кредитов нет,не алкаши не наркоманы не игроманы. Зачем она ему?
Сеточка 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Дай бог что бы и моя бабка фантазировала,сказала цепочка твоя в движении у мужчины с деньгами,я даже сфоткала,если кто понимает в таро помогите считать в лс
А там много карт раскрытых ?
Попробуйте сами почитать значение каждой карты
Карты обычно не врут.
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляОбращеница
Как раз для меня 40 тыс. - деньги и я бы их не выкинула на цепочку. Но уж если вещь куплена - относитесь как к вещи, а не как к собственной жизни.
Так я и не выкидывала,это подарок
Бабка в тапках 22 октября 2020
Ответ дляАнонимба
https://weekend.rambler.ru/read/43396962-kto-takay... ого))) впервые услышала, ну а чего, попробовать можно, ничего ж не убудет
Вот именно. Ничего не будет
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
тут была тема как девушка у парня забыла кольцо, он сделал вид что ничего не находил, потом признался что сдал в ломбард, деньги нужны были, собирался выкупить кольцо. Вы уверены в своем муже?
Муж со своими тараканами конечно но до такой низости за 15 лет не опускплся,как бы плохо не жили