21 октября 2020

Потеряла золотую цепочку

Ой девочки, не передам словами свое горе.
Муж на 30 лет подарил цепочку, о которой я мечтала 6 лет ( на 24 года купила себе браслет и увидела там же цепочку такого плетения, но на тот момент она стоила дорого 22 к грн и сумма казалось неподъёмной, годы прошли, уровень жизни стал лучше и муж вот 3 месяца назад купил но уже за 40 к грн. )
Радости было не передать, нарадоваться не могла.
И вот 19.10 ходя по квартире понимаю что ее нет.
Страх,паника,истерика и частичный паралич.
В квартире никого не было, на улице не теряла, мистика.
Пошла к бабке, наговорила кучу всего но не по этому вопросу.
Квартира перевернута, логического объяснения нет.
Мучаюсь, страдаю, в то что найду не верится.
Последний раз надевала 8.10
8-19.10 как провал, не помню ничего.
показать весь текст
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Автор,маму я похоронила 2 года назад,но тем не менее, я ценю материальное, т к муж простите не на#сал а заработал физическим трудом эти деньги
Так и вы пойдите работать, и тогда легче начнете к деньгам относиться, я так думаю.)))
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Ну по бабкам я не хожу, не подскажу. Тут надо стараться логику включить
Я пыталась,не особо вышло,свелось к я не знаю
18 мнеУЖЕ 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Что я только что прочла 😂
Вот вы знаете, а нам смешно тоже это все было, но потом. А там мы стояли, как истуканы испуганные. Група милиционеров была,и я с коллегой. Вот кино настоящее про милицию СССР))) там и милиция посмеивалась.
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так она считает. Это не ваши чувства, а ее. Вы не можете решать горе это для нее или нет.
А я и не решаю, с чего вы взяли? Я просто пишу, что это не горе. Автор же не с вами тему затеяла, а на открытом форуме, вот и пишут тут кто что думает, правда?
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Так и вы пойдите работать, и тогда легче начнете к деньгам относиться, я так думаю.)))
Я? Ау? Я работаю
Гладковыбритый шишун 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
У меня было предположение что спрятал что бы не ложила на виду( не в коробочке а на столе),замечания делал,прячь,а я просто ложила на поверность.
Бабка его смотрела,я три раза разговаривала и смотрела на глаза,мимику.Он чист
жесть
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вот вы знаете, а нам смешно тоже это все было, но потом. А там мы стояли, как истуканы испуганные. Група милиционеров была,и я с коллегой. Вот кино настоящее про милицию СССР))) там и милиция посмеивалась.
Сюжет такой сто нарочно не придумаешь
18 мнеУЖЕ 22 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну потеряла бы подарок, и что? У мужей какие-то особенные подарки? Или он бы меня ругал/кричал? Я машину ему разбила в первый день как права получила, приехала, поставила на стоянку, и сказала что так и было. Всё знал, промолчал, поехал, сделал, а должно было быть по другому?
Мне бы было тоже до слез обидно, если бы такое произошло. У моего мужа особенные подарки, потому, что это мой дорогой человек подарил, а не потому, что они ценные по деньгам.
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
жесть
Жесть от того что он не при чем.
Если бы он меня «проучивал» было бы на много проще
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Я? Ау? Я работаю
Ау, это вы в лесу?
Гладковыбритый шишун 22 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
А зачем ты к бабке ходила? Глупая, что ли?
чтоб мужа ’посмотрела’ ,а то он подарил и ругается,что она не прячет цепочку в чулан
18 мнеУЖЕ 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Сюжет такой сто нарочно не придумаешь
Я вам клянусь, правда)) Вспоминаем иногда с мужем. Муж у меня в шоке был, что я увязалась понятой быть))
Сказал,что мы отчаянные девочки. И радовался, что только мужику колбасой досталось.
Гладковыбритый шишун 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
За тем что у цепочки нет ног,уйти не могла,никто не трогал,не заходил,наркоманов нет и пропажа.
Как так ?
любовнице передарил-вы ж не цените-не спрятали,все
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне бы было тоже до слез обидно, если бы такое произошло. У моего мужа особенные подарки, потому, что это мой дорогой человек подарил, а не потому, что они ценные по деньгам.
Ну вы такая, для вас материальное ценно, а мои настоящие подарки, намного дороже материальных. Но, не всем, видимо, понять. Все мы разные, и ценности тоже разные.
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Ну вы такая, для вас материальное ценно, а мои настоящие подарки, намного дороже материальных. Но, не всем, видимо, понять. Все мы разные, и ценности тоже разные.
Девушка.вы не хиппи?
Гладковыбритый шишун 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Я не знаю кем надо быть что бы не почувствовать как с тебя 30 м спадают
30 метров?
Бабка в тапках 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Жесть от того что он не при чем.
Если бы он меня «проучивал» было бы на много проще
Это гадалка так сказала?
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
30 метров?
Грамм
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Девушка.вы не хиппи?
А хиппи, это кто?)
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Это гадалка так сказала?
Это я говорю.
Если бы она была у него,пару часов мучений,он говорит ладно она у меня,только складывай в коробку,я понимаю что он прав и больше не оставляю на поверхности
Гладковыбритый шишун 22 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Сидела как ель дома.
где купить классную литую ель?
девочки,посоветуйте лучше мне про елку
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
А хиппи, это кто?)
Это те для которых деньги брызги
Бабка в тапках 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Это я говорю.
Если бы она была у него,пару часов мучений,он говорит ладно она у меня,только складывай в коробку,я понимаю что он прав и больше не оставляю на поверхности
Может она в ломбарде просто? Это как версия
Гладковыбритый шишун 22 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Возвращала утерянное золото?
это фраза’типа,чертик поиграй и назад отдай’-помогает в поиске вещей,еще перевернутый стакан на столе и + завязанный платок на ножке стола
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Может она в ломбарде просто? Это как версия
Узнавала в двух сетях благо и капитал в двух ближайших городах,ничего
ЯНаПэПэ 22 октября 2020
А муж не мог домой любовницу привести,а та ’увела’ еще и цепочку вашу?
Были моменты,что вас дома не было пол дня-день-два?
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляЯНаПэПэ
А муж не мог домой любовницу привести,а та ’увела’ еще и цепочку вашу?
Были моменты,что вас дома не было пол дня-день-два?
Что вы несёте? А любовника случайно он не приводил ?
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляОябунчик
Это те для которых деньги брызги
Нет, но вы не можете найти золотую середину, чем больше вы страдаете за утерянным, тем больше вы теряете, поверьте. Все материальное, дело наживное.
автор Праздничный сервиз 22 октября 2020
Ответ дляБез Баяна
Нет, но вы не можете найти золотую середину, чем больше вы страдаете за утерянным, тем больше вы теряете, поверьте. Все материальное, дело наживное.
Если бы это было 400 грн я бы тоже так рассуждала, я с вами согласна,но 40 к кусаются
Без Баяна 22 октября 2020
Ответ дляГладковыбритый шишун
это фраза’типа,чертик поиграй и назад отдай’-помогает в поиске вещей,еще перевернутый стакан на столе и + завязанный платок на ножке стола
О, серьезно? Не знала такого никогда.)) Но вам спасибо!). На Хеллоуин заберу эти фразы для игры с детьми, очень ждут страшилок.)))