22 октября 2020

На какой телефон это снято?

Можете определить
Я не на долго 22 октября 2020
Никак
Сиамская сороконожка 22 октября 2020
На мобильный. Со стационарного фотки говно.
Жена сына 22 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
На мобильный. Со стационарного фотки говно.
То вы просто фоткать не умеете
Я_канеша_извиняюсь 22 октября 2020
Думаю, на айфон.
Ужасное качество при приближении, размытость даже у 11 про.
Не говоря уже о более старых версиях.
ХвостПистолетом 22 октября 2020
На любой
Мама Чели 22 октября 2020
Може відящіє підкажуть
кружкаЭсмарха 22 октября 2020
Exit посмотреть на оригинальном файле, если он есть - будет указана модель
Боюсь признаться 22 октября 2020
11 про
Светка-пипетка 22 октября 2020
Вот мой 10 айфон, для свравнения. Но на фото вечер.
Диверсификация 22 октября 2020
Да никак не определить.
english book 22 октября 2020
Что можно оценить по пережатому интернетом фото?
Нужен полный размер.
Ну и главное-сейчас любой телефон средней ценовой категории хорошо снимает при дневном освещении.
Проблемы начинаются при недостаточном освещении-сумерки,помещения,и т.д.А быстродвижущиеся объекты вечером,проблема даже для флагманов.
кружкаЭсмарха 22 октября 2020
Ответ дляenglish book
Что можно оценить по пережатому интернетом фото?
Нужен полный размер.
Ну и главное-сейчас любой телефон средней ценовой категории хорошо снимает при дневном освещении.
Проблемы начинаются при недостаточном освещении-сумерки,помещения,и т.д.А быстродвижущиеся объекты вечером,проблема даже для флагманов.
Пережатый размер - пох, нужен файл с еxif если он есть можно сказать что за фото
english book 22 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Пережатый размер - пох, нужен файл с еxif если он есть можно сказать что за фото
Я думаю автору не EXIF с параметрами нужен,а оценка качества фото.
Ну или я не поняла автора.
кружкаЭсмарха 22 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Да никак не определить.
Бред
Диверсификация 22 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Бред
Что именно?
кружкаЭсмарха 22 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
Что именно?
Про невозможность определения, прочитайте что такое доп информация в файле
Диверсификация 22 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Про невозможность определения, прочитайте что такое доп информация в файле
Бред, это ваш коммент.
Где вы возьмете доп информацию в фото автора загруженном в тему? Речь ведь о конкретном фото в стартопике, а не абстрактном.
Флюорография гуся 22 октября 2020
Ответ дляenglish book
Что можно оценить по пережатому интернетом фото?
Нужен полный размер.
Ну и главное-сейчас любой телефон средней ценовой категории хорошо снимает при дневном освещении.
Проблемы начинаются при недостаточном освещении-сумерки,помещения,и т.д.А быстродвижущиеся объекты вечером,проблема даже для флагманов.
Эппл в свежей линейке айфонов как раз делает упор на существенное улучшение ночной съемки. Они там вообще довольно удачно используют возможности вычислительной фотографии.
П.С. не продвигаю айфоны, у меня нет и не было. И не будет, если только кто-то другой одумается и выпустит смартфон вменяемых габаритов.
Мама фифти цента 22 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Про невозможность определения, прочитайте что такое доп информация в файле
Ну поищите доп информацию в этом файле, прежде чем писать ’бред’ незнакомым людям. Нужен оригинальный файл
Умный хвост 22 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Про невозможность определения, прочитайте что такое доп информация в файле
И шо ж там в доп информации?
Мама фифти цента 22 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Эппл в свежей линейке айфонов как раз делает упор на существенное улучшение ночной съемки. Они там вообще довольно удачно используют возможности вычислительной фотографии.
П.С. не продвигаю айфоны, у меня нет и не было. И не будет, если только кто-то другой одумается и выпустит смартфон вменяемых габаритов.
отличные габариты, зря вы так)) они ж проводят исследования, какие людям подходят
Флюорография гуся 22 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Про невозможность определения, прочитайте что такое доп информация в файле
Это и есть EXIF. И эта инфа, похоже, теряется при загрузке (со сжатием) фото на этот сайт.
Флюорография гуся 22 октября 2020
Ответ дляМама фифти цента
отличные габариты, зря вы так)) они ж проводят исследования, какие людям подходят
Так я ж не спорю, у новых mini габариты и правда отличные. SE тоже ничего, но мой телефон мощнее SE. И чуть меньше.
А так это мода, по большей части.
Тихомандражная 22 октября 2020
Качество фото плохое. У меня фотоаппарата, которому 15 лет, и то лучше снимает.
english book 22 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Эппл в свежей линейке айфонов как раз делает упор на существенное улучшение ночной съемки. Они там вообще довольно удачно используют возможности вычислительной фотографии.
П.С. не продвигаю айфоны, у меня нет и не было. И не будет, если только кто-то другой одумается и выпустит смартфон вменяемых габаритов.
Это делают абсолютно все флагманы.И Самсунг, и Хуавей,и One plus, и т.д.Так как съемка при недостатке освещения,это камень ,о который спотыкаются все производители смартфонов.И что бы они не писали в рекламных проспектах,победить эту проблему они пока не могут.Более менее все справились со съемкой статичных объектов в темноте,а вот движущиеся-никуда не годится.
Надеюсь справятся.Так как качество фото уже года 4 на достаточно высоком уровне.10 лет назад смартфоны снимали чуть лучше утюга))
P.S.По размерам смартов-поддержу.Самый удобный для меня,это рабочий S7.На ходу только с ним.Большие экраны хорошо,но не всегда удобно,если не сидишь ,и орудуешь одной рукой.
Тихомандражная 22 октября 2020
Качество фото плохое. У меня фотоаппарат Canon A710, которому 15 лет, и то лучше снимает.
Флюорография гуся 22 октября 2020
Ответ дляenglish book
Это делают абсолютно все флагманы.И Самсунг, и Хуавей,и One plus, и т.д.Так как съемка при недостатке освещения,это камень ,о который спотыкаются все производители смартфонов.И что бы они не писали в рекламных проспектах,победить эту проблему они пока не могут.Более менее все справились со съемкой статичных объектов в темноте,а вот движущиеся-никуда не годится.
Надеюсь справятся.Так как качество фото уже года 4 на достаточно высоком уровне.10 лет назад смартфоны снимали чуть лучше утюга))
P.S.По размерам смартов-поддержу.Самый удобный для меня,это рабочий S7.На ходу только с ним.Большие экраны хорошо,но не всегда удобно,если не сидишь ,и орудуешь одной рукой.
Эта проблема как раз вычислительной фотографии, и решается не столько навернутыми модулями камер, сколько навороченной командой крутых разработчиков)))
Ну а модули камер у А-брендов преимущественно от одного и того же производителя, от Sony. При этом фото у смартов сони не ахти: отстойное ’родное’ приложение, плюс на постобработку снимка разрабы явно забили. Это я вам как счастливый владелец соньки говорю)
Флюорография гуся 22 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Качество фото плохое. У меня фотоаппарата, которому 15 лет, и то лучше снимает.
Вы когда-нибудь загружали на этот сайт фото? Оно же сильно сжимается при загрузке. Некорректно по пережатому изображению судить об оригинальном.
Тихомандражная 22 октября 2020
Ответ дляФлюорография гуся
Вы когда-нибудь загружали на этот сайт фото? Оно же сильно сжимается при загрузке. Некорректно по пережатому изображению судить об оригинальном.
Вот фото от фотоаппарата ’Canon A710is’ (дата анонса август 2006 г.):
Флюорография гуся 22 октября 2020
Ответ дляТихомандражная
Вот фото от фотоаппарата ’Canon A710is’ (дата анонса август 2006 г.):
Ну вы серьезно? Сохраните теперь это фото с сайта теперь и сравните с исходным файлом (который загрузили сюда).
Вы сравниваете твердое со сладким. Как минимум, это еще разное фокусное расстояние, разное освещение, разная постобработка.