22 октября 2020

Я здоровая,но сатурация от 93-96

После двухстороннего воспаление легких,я сделала кт,по его результатам я здорова.
Но сатурация 93-96
Врач сказал делать гимнастику дыхатальную,а лучше плавать.
P.s.Тест делала,но он не получился.
Мальчун-задирун 22 октября 2020
И что дальше? Вы же не знаете, скорее всего, какая сатурация была у Вас до болезни.
Делайте дыхательную гимнастику и запастесь терпением
Исправлялочка 22 октября 2020
Сатурация может долго еще быть пониженной, после такой болезни. Дыхательную гимнастику делайте и прогулки на свежем воздухе.
Пи Пи Пилюля 22 октября 2020
И что? После пневмонии это логично. Пройдет время легкие восстановятся и лучше будет. Хотя и 93-96 это норма.
ВыФсеВрете 22 октября 2020
Так у вас норма, что не так?
Шкура Шуры 22 октября 2020
А ещё сатурация разная на разных руках. И утром, со сна, всегда меньше. Выйдите на улицу - увидите увеличение.
Byyffi 22 октября 2020
А сколько должно быть?
У меня 94 и я думала, что это норма. Слышала, что меньше 80 это плохо
Не болела, если шо
Ку-кусик 22 октября 2020
Ну, так делайте, в чем вопрос? Я рекомендую Стрельниковой.
Кашпо 22 октября 2020
Ответ дляByyffi
А сколько должно быть?
У меня 94 и я думала, что это норма. Слышала, что меньше 80 это плохо
Не болела, если шо
одна тут писала, что при 92 уже дышать не могла
Byyffi 22 октября 2020
Ответ дляКашпо
одна тут писала, что при 92 уже дышать не могла
Прекрасно дышится, я скажу вам, при 94
Я тренируюсь регулярно, пробежки на 5 км без напряга.
А тему увидела и решила узнать, что не так?
Ухтышка_малышка 22 октября 2020
Гель-лак есть на ногтях? Он искажает показатели, равно как и плотное кольцо/ремешок часов. А вообще моя врач говорит, что и 90 норма, нужно смотреть в комплексе
ПодругаМужа 22 октября 2020
Ответ дляByyffi
А сколько должно быть?
У меня 94 и я думала, что это норма. Слышала, что меньше 80 это плохо
Не болела, если шо
До 91 норма. Ниже - нужен кислород
Продавец овец 22 октября 2020
Если можете раскачать до 96 -вс ок. у мужа от 91 до 96 как у вас, дыщать начинает глубоко повышается Знакомый заболел - как не дышал 91 не выше - забрали в больницу сегодня
Мальчижка 22 октября 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И что дальше? Вы же не знаете, скорее всего, какая сатурация была у Вас до болезни.
Делайте дыхательную гимнастику и запастесь терпением
Я знаю, какая была - 99. Сейчас после пневмонии стала 95, во время была 90-92.
Автор, это нормально, после пневмонии длительный восстановительный период.
Мальчижка 22 октября 2020
Ответ дляКашпо
одна тут писала, что при 92 уже дышать не могла
Это наверное я была. Да, не могла, но у меня при этом ещё и пневмония была, и пульс 100-130. Сатурация только дополняет картину, это же не единственный показатель, который учитывается.