22 октября 2020

Я больше не могу...

Бесконечный день сурка.
Просто не хочется просыпаться
Не хочется ничего
Вроде не все не ужасно, но мне так плохо и ничего хорошего не могу разглядеть впереди
Как выйти из этого состояния?
Эта пустота просто поглотила меня и все
показать весь текст
Бурундучиха 22 октября 2020
Если совсем не хочется на обозрение,берите ручку и пишите всё что Вас расстраивает на бумаге,просто сейчас берите ручку и листок и пишите пока не устанете
Ангелочек с рожками 22 октября 2020
Ответ дляКундалини
На месяц в село, без условий и с хозяйством. Через неделю будете в своей квартире пол целовать.
Та да)), корову бы вам, а лучше 2.
Я не Тролль 22 октября 2020
Ответ дляМатьЧасть
И мне
Пытаюсь что то изменить, а все никак.
Вот нн получается выйти за рамки во всех смыслах.
Ограничена домом ,походами в магазин и все.
Очень хочу все поменять , но не получается и все тут.
Самой от себя тошно (
У меня так же.

Все пыталась вырваться на работу. Раньше только из дому работала, а так хотелось к людям. В прошлом году вроде нашла вариант по сердцу, на крыльях порхала, вкалывала, через весь город ездила. Никаких помощниц, быт на себе, детей на себе (муж тоже впрягся). Но все было в кайф.
И вот этот чертов ковид все поднасрал, все испортил. Опять дома, опять ненависная дистанционка, опять день сурка, будь он не ладен, с детьми на голове...
МатьЧасть 22 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У меня так же.

Все пыталась вырваться на работу. Раньше только из дому работала, а так хотелось к людям. В прошлом году вроде нашла вариант по сердцу, на крыльях порхала, вкалывала, через весь город ездила. Никаких помощниц, быт на себе, детей на себе (муж тоже впрягся). Но все было в кайф.
И вот этот чертов ковид все поднасрал, все испортил. Опять дома, опять ненависная дистанционка, опять день сурка, будь он не ладен, с детьми на голове...
Я уже любую офисную хочу, могла бы и на физическую пошла, но не потяну просто.
Быт весь на мне, расчитывать не на кого, без вариантов.
Постараюсь упростить, главное вырваться, но не получается (
Ms. Сама прямота 22 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не знаю как оно появилось и как с этим бороться.
Но судя по комментариям выше, меня не поймут
Мне хватает работы и домашних дел и еще куча всего.
А вот ощущение это не проходит
Тут вас зрозуміють одиниці.
Я пила антидеприсанти, щоб вийти з депресії (у вас, по ходу, вона).
Це не те місце, де підтримають! Ще більше заженуть!
Треба людина, якій ви зможете реально розповісти свій стан (мама, сестра, психолог), виговорити все.
Партизанка 22 октября 2020
Не гневите Бога! а то дст болезнь илик аку-то фигню, чтоб жинь стала разнообразной Бог не любит недовольных - он им еще подкидывает хрень Радуйтесь стабильности, благодарите за то, что есть - и вам придет что-то нвоое и хорошее обязательно
Партизанка 22 октября 2020
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут вас зрозуміють одиниці.
Я пила антидеприсанти, щоб вийти з депресії (у вас, по ходу, вона).
Це не те місце, де підтримають! Ще більше заженуть!
Треба людина, якій ви зможете реально розповісти свій стан (мама, сестра, психолог), виговорити все.
Тут не заженуть, а розіб´ють рожеві окуляри... що зажвди боляче. Я півроку тому створювала пару тем про любов стосунки, на мене там відра води повиливали недавно перечитала -як же всі були праві, але я тоді не бачила просто ...
Рябушка Ку 22 октября 2020
Летите куда-то. Отдохните. Я летом отдохнула, но с пришествием осени, поняла что до следующего лета не продержусь в нормальном настроении и укатила в Турцию гулять)
Пропеллер на 6 персон 22 октября 2020
Автор, старайтесь потихоньку из этого выходить.
Не стройте пока стратегических планов и не делайте резких перемен. Старайтесь планировать только один день, отбросьте все ненужные и неважные дела, оставьте только основное, давайте себе передышку, старайтесь себя порадовать маленькими радостями: кофе, прогулка в обеденный перерыв, может новая прическа, сумка, сериал какой-то вечером посмотрите или книгу почитайте, отвлекайтесь немного... на выходных, если есть возможность, в парк или за город поехать.
Не заставляйте себя насильно заниматься спортом или что-то сейчас кардинально менять, просто проживайте каждый день, так как в данный момент хочется вам.
ВернитеВалеру 22 октября 2020
даремно налетіли, бувають стани, коли просто потрібні друзі, спілкування з ними, піти кудись разом, поїхати. в самотності все здається сірим і безвихідним.
і важка робота і 3000грн на міс тільки погіршать цей стан
Перловая Кашка 22 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я не знаю как оно появилось и как с этим бороться.
Но судя по комментариям выше, меня не поймут
Мне хватает работы и домашних дел и еще куча всего.
А вот ощущение это не проходит
Вам советуют и очень даже правильно. Можно еще волонтером поработать в хосписе, доме престарелых или детдоме.... Ваше состояние как рукой снимет. Но вы же этого не хотите и не будете делать! А какой вы совет хотите услышать? Заведите любовника, потом пусть муж узнает... И забурлит жизнь новыми красками...
Форс мажор 22 октября 2020
влюбитесь)
пьЯНА 22 октября 2020
Дурацкие советы про село. Сами-то там были или только по тв видели? Мы вот на днях от родителей вернулись, ездили на пару дней. Знаете чем там заняты люди в депрессии? Они тупо бухают. Перебиваются случайными подработками, клянчат у соседей. Коровой и огородом можно заниматься, только будучи в ресурсе, имея цель заработать и понимать - куда потом потратить, планы иметь, цели на текущий год хотя бы. В депрессии оно и нафиг не надо, одна мысль - быстрее бы сдохнуть, да страшно. Крыша есть, минималка (пенсия, пособие) есть. В магазине в долг нальют и дадут буханку хлеба. Если нет на магазин - есть бабки-самогонщицы.

Автор, вам бы правда антидепрессанты. Но они по рецепту чаще всего. На айхербе можно что-то найти. Я по здешних советам пила Н5тр полгода, а потом на отмене еще хуже накрыло. Осень-зима - очень унылое для нас время. Солнца мало, радости никакой.
пьЯНА 22 октября 2020
Ответ дляПартизанка
Не гневите Бога! а то дст болезнь илик аку-то фигню, чтоб жинь стала разнообразной Бог не любит недовольных - он им еще подкидывает хрень Радуйтесь стабильности, благодарите за то, что есть - и вам придет что-то нвоое и хорошее обязательно
Ну да, Богу жалко дать человеку радостное событие, обязательно надо в еще большую ж... загнать. Типа на контрасте, вспомни прошлое и пожалей, что был неправ. ’Добрый’ Бог. Впрочем, есть мнение, что кого он больше любит - тех больше испытывает. Найди себе радость в страданиях.
#Пойду_кгадалке 22 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
У меня так же.

Все пыталась вырваться на работу. Раньше только из дому работала, а так хотелось к людям. В прошлом году вроде нашла вариант по сердцу, на крыльях порхала, вкалывала, через весь город ездила. Никаких помощниц, быт на себе, детей на себе (муж тоже впрягся). Но все было в кайф.
И вот этот чертов ковид все поднасрал, все испортил. Опять дома, опять ненависная дистанционка, опять день сурка, будь он не ладен, с детьми на голове...
а нам не разрешают удаленно. каждый день таскаемся сюда, куча заболевших, постоянно рассказы кому как плохо, кто умер ит.д. целый день в маске (это мед. учреждение). и от этого постоянно невероятный стресс. а дома младшая школьница одна, звоню каждый час... мечтаю о удаленке, с детьми на голове
Агент Пинкертона 22 октября 2020
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Помимо этого произошло еще так много всего, что я уже не знаю
Я не могу с кем-то поделиться тем что болит
Я не смогла принять факт, что этого человека больше нет
Мне до сих пор не верится и поговорить не с кем
Я не смогла быть на похоронах
Более того, я не успела попрощаться. Он просто умер и я узнала позже.
И все и больше я ничего не смогу сказать, не увижу никогда
говорите с ним прям по настоящему сейчас. прошла такое, мне помогло, просто лился поток всякого и даже бессмысленного.