22 октября 2020

Прошёл гол как он ушёл к любовнице

мы год не общаемся , он не общается с детьми , алименты не платит ....
я его выгнала, отдала ей ,хотя и с ней он не нашёл своё счастье . А у меня клин клином выбивает .... есть другой , а думаю о нем и сны о нем , о предатели который и слезинок моих не стоит
автор Эскиз бесконечности 22 октября 2020
год .....
все о нем и о нем ...
автор Эскиз бесконечности 22 октября 2020
я не мог даже позвонить
я в блоке
Творческий типаж 22 октября 2020
Ну и фиг с ним, нужен он вам триста лет. Свое здоровье берегите
Ledi-D 22 октября 2020
Нафиг он вам сдался, во бабы на мужиках повёрнуты
автор Эскиз бесконечности 22 октября 2020
Ответ дляLedi-D
Нафиг он вам сдался, во бабы на мужиках повёрнуты
не на мужиках, на том кого я любила
Блондинка в Шоколаде 22 октября 2020
...Ого, через год ещё вспоминаете?? Ваш новый кавалер видимо не ’герой романа’.
И ребенка жалко - ни родителей, ни алиментов...
Ledi-D 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
не на мужиках, на том кого я любила
Любила-разлюбите, я тоже влюблялась и любила, но могла контролировать всё головой и психика сохранна. Год проходит и память стирает.
автор Эскиз бесконечности 22 октября 2020
эта тема не о сексе ... я просто его люблю , я его любила всегда , моя жизнью в нем и наших детях ....
Налетчица Муся 22 октября 2020
Любим мы тех кто нас любит. По остальным х...ей страдаем. Это не любовь, это задетое самолюбие ,обида что угодно. Но не любовь.
Ledi-D 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
эта тема не о сексе ... я просто его люблю , я его любила всегда , моя жизнью в нем и наших детях ....
Вот и растворились, а этого делать нельзя. Ни один мужик этого не оценит. О детях думайте и алиментах с этого козла, как выбить.
КокошинЭль 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
эта тема не о сексе ... я просто его люблю , я его любила всегда , моя жизнью в нем и наших детях ....
Как можно любить говно? Если оно ушло к другой, и не вспоминает о ребенке, то он именно оно
Блондинка в Шоколаде 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
эта тема не о сексе ... я просто его люблю , я его любила всегда , моя жизнью в нем и наших детях ....
Вы оформили официально право детей на алименты? Это про любовь к детям.
автор Эскиз бесконечности 22 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
...Ого, через год ещё вспоминаете?? Ваш новый кавалер видимо не ’герой романа’.
И ребенка жалко - ни родителей, ни алиментов...
у моих детей есть все что им нужно , я больше чем могу их обеспечить
автор Эскиз бесконечности 22 октября 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы оформили официально право детей на алименты? Это про любовь к детям.
я дала фору в год
с понедельника юрист подаст на алименты
Уты-фрутик 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
я дала фору в год
с понедельника юрист подаст на алименты
Автор, а кого вы любите? Вот этого реального труса, подлеца, говняного отца--или память о своей иллюзии?
Может, пора навести резкозть и увидеть правду?
автор Эскиз бесконечности 22 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
Автор, а кого вы любите? Вот этого реального труса, подлеца, говняного отца--или память о своей иллюзии?
Может, пора навести резкозть и увидеть правду?
как с этим справиться?
Уты-фрутик 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
как с этим справиться?
то есть иллюзию? Эх... Не знаю, не можете сами, идите к психологу.
Для начала просто ответьте себе на вопрос: ваш смысл жизни действительно этот слизняк? И поищите смысл поприличней)
Мальчижка 22 октября 2020
Я могла бы простить измену, если бы любила. Но не то, что он забил на детей. Тогда шёл бы лесом навсегда.
Та легко! 22 октября 2020
ГООООООЛЁ оле оле оле оле
Умный хвост 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
год .....
все о нем и о нем ...
краще на аліменти подайте - поачте яке з нього г,, полізе - вас попустить
Апрель Ивановна 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
год .....
все о нем и о нем ...
незакрытый гештальт. Обида. Держиет в себе и оно вас ест. Выскажите все ему лично и отпустит. Я так тоже была влюблена больше года, потом год отходила.. но не отпускало никак. Потом набралась смелости -и написал длинное письмо, высказала всю хрень, что о нем думаю... С арументами и он даже согласился... и как бабка пошептала. Стерла в тот де день все его скрины с телефона, к-рые како-то фига держала....Свободна
Апрель Ивановна 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
эта тема не о сексе ... я просто его люблю , я его любила всегда , моя жизнью в нем и наших детях ....
Любовь - это псих. болезнь, типа шизофрении, там даже хим. формула схожа, зависимость как наркотик. Пропейте АД попустит
Апрель Ивановна 22 октября 2020
и выскажите как в посте выше, блок не снимайте, позвните или напишите с другого телефона выпейте коньячку для храбрости и вперед - освобождать свои мозги для нового и прекрасного
Не служанка 22 октября 2020
Ответ дляУты-фрутик
то есть иллюзию? Эх... Не знаю, не можете сами, идите к психологу.
Для начала просто ответьте себе на вопрос: ваш смысл жизни действительно этот слизняк? И поищите смысл поприличней)
Любимая песня советчиц’идите к психологу’..
Сердючка 22 октября 2020
Перестаньте за ним следить, не ждите ничего хорошего, найдите себе занятие чтобы времени свободного почти не было. Еще спортзал советуют,это тоже на ноги ставит. Блог эволюции тоже некоторым помогает, превратиться из лужи в человека. Уже то,что человек забил на своих кровных детей многое о нем говорит. Вы готовы вернуть человека, ждете его, того, кто чихать хотел на самых близких. Т.е. вы готовы и детей своих под ноги кинуть этому ублюдку. Если он чихает на них на расстоянии, он так же и в реальности на них чихать хотел. Скажите себе,что не повезло, но зато есть дети. Примите ситуацию. Мужчина тот не единственный на свете, есть и лучше. Развивайте себя внешне и внутренне и встретите лучше, такого,что про бывшего мужа и не вспомните. Видимо рядом с вами мужчина вас не очень цепляет.
Плакат с автографом зимы 22 октября 2020
автор..взрослейте и поднимайте себя с пола.
у меня тоже год как ушел..у него там уже и ребенок родился новый, также не общаемся и алименты не платит
я свое потратила более продуктивно, подала на алименты, выиграла в твердой сумме, арестовала имущество.
занимаюсь собой и ребенком, скучать некогда
страдать по ому, который не ценил семью, вас и детей это верх глупости.
жизнь летит быстро
от нервов и страданий очень нехорошие болезни случаются
можно враз отрезветь и понять, что ты сама с собой натворила, страдая и убиваясь по говну
жизнь одна, идите вперед, живите своими интересами и деток..

поднимите себя с вонючего пола, куда сами себя усадили с его помощью
Своего не предлагать 22 октября 2020
Блин, зачем вам такое чмо, ни муж, ни отец, еще и страдать за таким. Запретить думать о нем и точка. За кем там страдать, за сексом с ним?
Стихия Я 22 октября 2020
Доброе утро! Пусть теперь у другой голова болит, от такого’ счастья’, что ей привалило. Это недостойный человек, который забывает о детях. Радуйтесь, что избавились от такого! Любите себя, уважайте и к Вам будут относиться также! Счастья Вам
Губы_зубы 22 октября 2020
а я не люблю тех, кто меня не любит. кто меня предал, кто предпочел мне другую, кто предал моего ребенка
Гидроусилитель руля 22 октября 2020
Ладно вас разлюбил, все мы живые люди, но дети!!!! Скажите спасибо любовнице, что она вас освободила от такого мудака!!!!