22 октября 2020

Девочки, почему Вы не занимаетесь собой?

Разве не стоит стройное красивое тело потерпеть годик и сбросить лишний вес?
показать весь текст
Сорока-ворона 22 октября 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Очередная глупая тема. Автор сделал вброс и слился, пытаясь разжечь конфликт. Люди довольные своим внешним видом и личной жизнью не интересуются чужой внешностью. Не представляю что у меня должно произойти в голове, чтобы меня настолько волновал чужой внешний вид, чтобы создать тему(.
100%
Куда_бежать 22 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Ужас! В 45 лет весить 42кг. Ну разве что гном какой
В таком возрасте худую хочется пожалеть из за страданий, а не восхищаться. 45 лет, а она издевается над собой, чтобы кто-то что-то не сказал. Либо со здоровьем совсем уже плохо, что нормальную еду уже есть не могут.
Из ДОМа-2 Я 22 октября 2020
я и так красивая.
даже слишком.
когда я выхожу на улицу, все падают
Алгонавт 22 октября 2020
Мне интересно, почему фитоняшек так тянет всегда поучать других. Ну красивая ты, стройная подтянутая, молодец, живи и радуйся, какое дело до чужого веса... нет надо ткнуть носом, что все остальные ничтожество, это какой-то способ самоутвердиться лишний раз, что ли...
или вы несчастливы даже в стройном теле, или вас коробит, что приходилось сколько пахать и худеть, а другие без этого счастливо живут...
Миллениалка 22 октября 2020
Ответ дляЯзыката Хвеська
и что все как вы в весе 42 кг?
Чуть больше. 51 кг
Вот Она Я 22 октября 2020
Ах)) Нет, не стоит) я с садикового возраста загоняю себя в рамки общества, нет стройность- это не предел мечтаний, увы) вот после операции мозг, наконец, появился. Быть худой и больной- не мое.
Не танцую- но пою 22 октября 2020
Для меня вопрос глупый , Автор, извините . При том что мне 48 лет , и больше 60кг последние 2 года не весила , рост 167см. Хожу в зал 4 раза в неделю . Это делает меня счастливой и уравновешанной. Но достаточно четко понимаю , что других людей делает счастливым вышивание крестиком , выпиливание лобзиком, приготовление еды и просматривание сериалов и тд . Каждому свое.Главное чтоб ты нравился себе и тебе нравилось то, чем ты занимаешься . И да , иногда очень приятно посмотреть на роскошных барышень 80+, которые светятся красотой, здоровьем и уверенностью в себе .
ПуФФынка_мисс 22 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Смотрит, смотрит! То вам так хочется
Но я то лучше знаю
А вообще, даже если представить, что смотрит, это ничего не меняет
Вы на диетах, морите себя голодом, а вас никто не любит, на вас только смотрят чужие мужья, одиночки, в поиске, а я толстая и при муже, довольная жизнью и ем, что хочу.
ПуФФынка_мисс 22 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
В таком возрасте худую хочется пожалеть из за страданий, а не восхищаться. 45 лет, а она издевается над собой, чтобы кто-то что-то не сказал. Либо со здоровьем совсем уже плохо, что нормальную еду уже есть не могут.
Тут с головой плохо, тетке под 50, а она на диете, голодает, будет сухенькая старушонка скоро
Куда_бежать 22 октября 2020
Ответ дляАлгонавт
Мне интересно, почему фитоняшек так тянет всегда поучать других. Ну красивая ты, стройная подтянутая, молодец, живи и радуйся, какое дело до чужого веса... нет надо ткнуть носом, что все остальные ничтожество, это какой-то способ самоутвердиться лишний раз, что ли...
или вы несчастливы даже в стройном теле, или вас коробит, что приходилось сколько пахать и худеть, а другие без этого счастливо живут...
Несчастные закомплексованные не уверенные в себе женщины, которым не хватает внимания и похвалы.
ПуФФынка_мисс 22 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Несчастные закомплексованные не уверенные в себе женщины, которым не хватает внимания и похвалы.
Конечно, они мученицы на диете и хотят, чтобы другие тоже страдали
Вечно голодные, потому и злые
Семена рукколы 22 октября 2020
Нет, спасибо, я лучше книжку почитаю или кино посмотрю.
АгатаХристя 22 октября 2020
только когда вы проживете жизнь другого человека, только тогда сможете его осуждать
Зайканалужайке 22 октября 2020
Ответ дляМайданщица
Я вообще считаю, что тело - это личное дело каждого. Красота в глазах смотрящего. Если у человека бомбит на чью-то внешность, то это его психологические проблемы
Вот ++++++++++!!!
Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 октября 2020
Автор, ну че вы к женщинам пристали? Вы лучше на мужчин посмотрите: кто двойню, кто тройню ждёт, вот где реальна проблема!
Ручки-Крючки 22 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Годик? Да всю жизнь придется терпеть чтоб результат поддерживать. Ну его в пень, мы себя и таких любим. Небольшой избыток здоровью не угрожает.
И не только мы! Но и мужики нас!
Куда_бежать 22 октября 2020
Ответ дляЗвоночек
Интересно представить сколько вы весите, если 48 кг это для вас истощение Вопрос риторический конечно
Я сейчас вешу 62. Окружающие считают меня худой, завидуют моей фигуре. При 54 кг мужчины высказывали пожелания чтобы я немного поправилась, чтобы округлились бёдра и появилась грудь.
Кукусикиииииии 22 октября 2020
не хочется. а что?
Весотехник 22 октября 2020
Я в детстве была худая, как велосипед. И в юности. И в первой молодости. И всегда хотела поправиться. Это при том, что ела очень даже много. Не получалось. ...
А после общего наркоза где-то что-то дало сбой и я поправилась.
Мне 61 год, вес 85, и я счастлива.
А на первом курсе было 48 кг в деревянных босоножках.
Муркамурковна 22 октября 2020
В тік токе є одне худе і немощне яке кричить на всіх, шо вона ідеальна... І другим тоже так треба
Тепер всі такі теми у мене з нею асоціюється)
Весотехник 22 октября 2020
Ответ дляБензопирен
Смотрит, смотрит! То вам так хочется
А шо, посмотреть низзя? Вы же тоже в магазине много чего смотрите, но не все покупаете
Весотехник 22 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
Автор, чому у вас такий довгий ніс і ви сунете його куди не просять?
Зависимость : уменьшается вес -увеличивается нос.
СтелькаОТединицы 22 октября 2020
Автор, а я занимаюсь, последний год (за исключением 3 месяцев весеннего карантина) хожу в зал как на работу, с 10 до 13, три дня в неделю, занимаюсь с тренером плюс час кардио, в другие дни просто много хожу 8-10 км. Многие продукты и блюда уже и не помню на вкус, все плохое исключила.
А вес сбросила только с 74 кг до 67 кг при росте 164 см, несколько месяцев вес стоит и все.
Да, тело подтянуто, качество кожи хорошее, по объемам ушло немного, одежда болтается.
Но мне 40, возможно, поэтому процес так медленно идет.
Так что можно и заниматься собой, а результата разительного нет.
Весотехник 22 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
Автор, спасибо за пинок под толстую жопу
причина моего лишнего веса - я заедаю любое проявление стресса. Кто-то курит, орет, выпивает,а я жру(
вроде бы, Слава Богу , эти стрессы мелкие - но жру. Понимаю ,что я алкоголик пищевой
понимаю, что пить стакан чая с бутербродом из селедки - абсурд, но...

и еще раз спасибо
Хорошо вам. ...

А у меня стресс - заедаю. Хорошо мне - ем. Спать хочу - ем. Одно хорошо -по ночам не ем, лень.
Изподтишка 22 октября 2020
всмысле? за год набрала 7 кило- с 47 до 54. из них попа выросла на 6 см- ради нее все и делалось) теперь не налюбуюсь на свои 93 в обхвате)
Приму в дар 22 октября 2020
Как же скучно надо жить чтобы поучать чужих людей кому и сколько надо весить.
Кили и Манджаро 22 октября 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я сейчас вешу 62. Окружающие считают меня худой, завидуют моей фигуре. При 54 кг мужчины высказывали пожелания чтобы я немного поправилась, чтобы округлились бёдра и появилась грудь.
Вы, наверное, высокая? Я со своим ростом в 62 кило реально жиртрест была.
Весотехник 22 октября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я и так красивая.
даже слишком.
когда я выхожу на улицу, все падают
Больше, чем от коронавируса?
Хотя я вас понимаю , сама такая
Оля_с_киркою 22 октября 2020
Сейчас как раз культ здоровья и стройного тела, у меня нет ни одной толстой подруги, все друзья кто ходит в зал, кто сам тренер, кто бегает. И по молодежи 14-20 лет смотрю что больше даже худых, чем обычных, а толстых вообще нет. А вот все кто старше 40-50 лет да, это другая культура совсем. Моей маме 60, так она всю жизнь сокрушается что я худая и мой муж тоже, мама в моем возрасте весила кило 80 и что такое спорт знать не знала и знать не хотела)
Ванна Тазиковна 22 октября 2020
сейчас реально мало толстых молодых людей, да и 40-летних тоже, по крайней мере среди знакомых