22 октября 2020

Девочки, почему Вы не занимаетесь собой?

Разве не стоит стройное красивое тело потерпеть годик и сбросить лишний вес?
показать весь текст
Куда_бежать 22 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну как это гормоны радости снязяться? От физ активности как раз уровень этих гормонов повышается
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если человек отказывается от небольшого количества сахара в день, не значит, что он добавит еще несколько тренировок в день, если он уже занимался.
Джинцы на Флиси 22 октября 2020
И после 30, если автор не в курсе, вес сбросить намного сложнее, а набрать его намного легче, нежели в возрасте 20+.
Я в свои 20-25 так же ела и образ жизни был идентичный тому, что сейчас, но вес держался на одной отметке. После 27 начала набирать. Сейчас, в 34, лишних 10 кг. Даже не то чтобы лишних, но тех, которые не против сбросить
Заставляличка 22 октября 2020
Ответ дляMs. Dolly
Годик? Да всю жизнь придется терпеть чтоб результат поддерживать. Ну его в пень, мы себя и таких любим. Небольшой избыток здоровью не угрожает.
Я тоже думала вот сброшу и буду есть как раньше. Я же 10 лет в одном весе. Ага, шиш . Только начала хоть по чуть-чуть что-то есть из прошлого, как пошел вес как пошел и друзей привел. Прошло 20 лет, но я так и не могу есть так, как раньше и не поправляться. Всю жизнь на диете. Хорошо тем кто не поправляется или ест маковое зернышко с кофе.
Женамужная 22 октября 2020
Ну я не могу, например. Сбросила 20, набрала 30, и примерно так уже несколько раз. И никак. Тошно уже(
Волшебная палочка 22 октября 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Наоборот, сейчас больше на улице подростков и 20-летних с лишним весом, сейчас модно ходить как хочешь, и главное уверенные такие идут, это раньше мода была на похудеть и мини-юбку.
И отлично,что закомплексованнных сейчас меньше. А то внушат с детства,что раз толстая,то ничтожество и ходят забитые
СМСница 22 октября 2020
Вот нашла у Канделаки на страничке...Даже промелькнула мысль, что фото- фотошоп))
В рот не ложи 22 октября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Я не могу понять, что на советчице лишним весом считается))) если человек с ростом 160 весит 60 то это лишний вес или нет? Выглядит она старше на 15 лет или нет? Также и 160 с весом 45 кг в подростковом возрасте и до 40 это еще умильно (может быть), но после это печально и это те же +15 кг. Просто у некоторых искажен взгляд на себя в зеркало. Так, толстушка с тем же 160 и весом в 80 считает себя красоткой, а анорексичка себя. Все относительно и зависит от наших ожиданий и предпочтений. Мне не нравится оба варианта ибо оба старят и уродуют.
О, горе, у меня как раз 160 рост и вес 77, нет сил отказаться от сладкого, когда-то штормило сильно, теперь боюсь. Муж худеет, сбросил 15 кг, но теперь болеет что-то часто, то у него срачка, то болячка, то Ковид, иммунитет ослабел.
gynger11 22 октября 2020
вот людям не всё равно
Етитьская богомышь 22 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
И отлично,что закомплексованнных сейчас меньше. А то внушат с детства,что раз толстая,то ничтожество и ходят забитые
Толстые как раз обычно наглыми всегда ходили
Ватный Пупс 22 октября 2020
чай 2.5 года без сахара, сладкое в принципе редко в рационе, раз в месяц максимум. Вес стоит 62кг при 164см. До 60 иногда падает. Год назад худела на Кето - 54кг. Но слишком много возни с готовкой, бросила через полгода. На спорте не худеется, пробовала. Муж говорит успокоиться и жить, мол, 62 это мой ’рабочий’ вес.
Пи Пи Пилюля 22 октября 2020
Мне 40+ и 20 лишних килограммов.
Но я себя хорошо чувствую и они мне не мешают жить. Тело свое балую валянием в постели, прогулками пешком и йогой.
Лишние кг только по таблицам и типа так принято.
Муж тоже не критикует.
Ну и зачем мне худеть?
Незабудка82 22 октября 2020
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мне такая фигура нравится
Это самый красивый тип фигуры
Берюковна 22 октября 2020
Ответ дляСМСница
Вот нашла у Канделаки на страничке...Даже промелькнула мысль, что фото- фотошоп))
Так она и есть жируха,постоянно шопит себя в худую сторону и делает вид что она знает толк в фитнесе!
Капитошечка 22 октября 2020
Вешу 80 кг и меня все устраивает. Если в этом всем дурдоме забрать у меня шоколад - крыша уедет окончательно. Уж лучше буду толстой, но счастливой
ОченьПриятно-Царь 22 октября 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
ну как это гормоны радости снязяться? От физ активности как раз уровень этих гормонов повышается
Только если физическая активность в радость
Сегодня сержусь 22 октября 2020
Дежурняшная 22 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
а что Вы делаете с инсулинорезистентностью. мне эндокринолог сказала, что только если похудеть, можно с ней справиться. но что-то пока жир побеждает(
Нужен системный подход.
Лучше питаться 3 максимум 4 раза. Перекусывая семечкой или сладким чаем опять вырабатывается инсулин. Между едой пить только воду или чай , кофе без сахара, без ничего. Но не злоупотреблять. Кушать не позже, чем за два часа до сна. Витамин Д не помешает.
Много овощей особенно зелени, капусты. Клетчатка с каждым приемом пищи.
Желательно полностью исключить быстрые углеводы (сахар,мука)- ломка 3-4 дня очень слабость, но потом силы появляются. Ограничить углеводы.
Ну это поверхностно. Нужно знать, что даёт каждый пункт, тогда мотивация есть. Это все реально. Перестает тянуть на еду. Жирной пищи не бояться(только не в сочетании с углеводами, и здоровые жиры). Льняное масло, жирная рыба, семена...
Вообщем можно все индивидуально. Послушайте таких блогеров как Андрей Рожков, Сергей Ворон, доктор Берг. Они все процессы подробно рассказывают. Очень рекомендую.
Дежурняшная 22 октября 2020
И обезжиренный белок сильно поднимает инсулин. Лучше не есть обезжиренного.
Вообщем изучайте тему.
Это очень важно для здоровья.
Русалка на ветвях 23 октября 2020
Ответ для_MadonnA_
И 51 благодарочка ))) сколько зависимых людей
Ну уж Вы, Вика, конечно независимы)) У Вас вообще нет никаких зависимостей, а только жажда похвалы и одобрения
СМСница 23 октября 2020
Ответ дляБерюковна
Так она и есть жируха,постоянно шопит себя в худую сторону и делает вид что она знает толк в фитнесе!
Я помню, в ’ самый умный’ Канделаки выглядела отлично...Видимо, годы берут своё))
СМСница 23 октября 2020
А Юлия Кувшинова...Опять набрала вес, хотя даже книгу о похудении написала))
_MadonnA_ 23 октября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Ну уж Вы, Вика, конечно независимы)) У Вас вообще нет никаких зависимостей, а только жажда похвалы и одобрения
Кому что болит ))) а чего же вы не хвалите меня ??? 🤣