22 октября 2020

Девочки, как вы считаете, при частой смене половых партнёров будут проблемы по..

Будут ли проблемы по-женски? Какие-либо
Соображалочка 22 октября 2020
Нет. Какая разница?
Этожзвяздаяегообожаю 22 октября 2020
Я этого не понимаю
У меня ссср понятия и мне тяжело впитывать такую инфу
Дама_из_рекламы 22 октября 2020
Кроме болячек никаких😉
Асталависта бэйби 22 октября 2020
Если с надёжным предохранением и здоровыми партнёрами то маловероятно. Если секс с презервативом оральный без защиты то конечно вероятно заражение. Все герпес вирусы и впч передаются со слюной , так же передается гепатит б и сифилис. Генитальный герпес можно подцепить и с презервативом. Если эта зараза есть у партнёра то надо искать другого.
Домовенок Зюзя 22 октября 2020
Если вы предохраняетесь презервативом, то все будет нормально по-женски.
СкрипяСердцем 22 октября 2020
Ну с презом не будет.... Наверно. Хотя слюней много заразы тоже передается.
90x60x90 22 октября 2020
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
СкрипяСердцем 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
То у вас последствия вашей бурной жизни полезли, а не потому, что не было партнера.
ТочноБудет 22 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
То у вас последствия вашей бурной жизни полезли, а не потому, что не было партнера.
4 года без секса это много, если ты конечно не монашка.
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляСкрипяСердцем
То у вас последствия вашей бурной жизни полезли, а не потому, что не было партнера.
Честно, не думаю. И гинеколог сказала, что застой потому что нет мужа, и интимной жизни, и дальше будет хуже, что от застоя и воспаления могут сами по себе возникать. Нужна циркуляция крови хорошая там .
И с гормонами вот у меня проблема появилась.
Это ж не венерические заболевания, совсем другое.
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Скажу крамолу
Но пока гуляла направо - налево, все отлично было.
А потом как решила стать приличной, вышла замуж и так получилось, с мужем толком не было секса ( проблемы были у него) и потом развелась, не сплю ни с кем, короче 4 года без секса.
То ужас какие болячки полезли. И месячные так плохо стали идти, то могут вообще 2 месяца не идти, то еле еле, боюсь как бы не ранний климакс ((( мне 34.
Вывод для себя сделала, мужчина нужен однозначно, вся эта мораль приводит к проблемам со здоровьем.
Ниакой связи. Вы просто стали старше плюс если рожали,то роды подкашивают здорово иммунитет
Рекламама 22 октября 2020
у мужа вашего будут 1000% моральные проблемы и он вас рано или поздно начнет презирать.. вы даже не будеет понимать почему. Это когда он узнает о ваших бурных похождениях. А вы точно проговоритесь по пьяни или еще как-то. Это феномен, я наблюдаю не у одной пары. Лучше переключится на новую раблоту хобби, да купить игрушки в конце концв, а не стелиться под каждым. Для здоровья - не нужен регулярный секс, нужны мозги , чтоб не накручивать по поводу этого.
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Честно, не думаю. И гинеколог сказала, что застой потому что нет мужа, и интимной жизни, и дальше будет хуже, что от застоя и воспаления могут сами по себе возникать. Нужна циркуляция крови хорошая там .
И с гормонами вот у меня проблема появилась.
Это ж не венерические заболевания, совсем другое.
Что значит застой)) вы лежите на диване и не двигаетесь? И почему застой именно во влагалище и женских половых органах,а не в кишечние и почках например?))
То у вас гениколог волшебный))
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ниакой связи. Вы просто стали старше плюс если рожали,то роды подкашивают здорово иммунитет
Роды были гораздо раньше. Почти 8 лет назад. Так что , как раз именно да. И родила все хорошо было, а тут секса нет, и то и другое, разные симптомы неприятные . Так что я для себя причину определила.
Рекламама 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Честно, не думаю. И гинеколог сказала, что застой потому что нет мужа, и интимной жизни, и дальше будет хуже, что от застоя и воспаления могут сами по себе возникать. Нужна циркуляция крови хорошая там .
И с гормонами вот у меня проблема появилась.
Это ж не венерические заболевания, совсем другое.
че? она не додумалась, что вам нужно заниматься спортом, ходить, на массаж записаться... Я хочу на массаж по 4-5 сеансов раз в полгода. Массаж в области копчика - адские боли.. Массажист однознано говорит что это от сидячей жизни.
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что значит застой)) вы лежите на диване и не двигаетесь? И почему застой именно во влагалище и женских половых органах,а не в кишечние и почках например?))
То у вас гениколог волшебный))
Застой органов малого таза. Причем тут влагалище. Не слышали о таком медицинском термине?
Рекламама 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Роды были гораздо раньше. Почти 8 лет назад. Так что , как раз именно да. И родила все хорошо было, а тут секса нет, и то и другое, разные симптомы неприятные . Так что я для себя причину определила.
Вы в причину поверили, она и появилась. Самоисполняющееся пророчество
Кидстаффовка 22 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Что значит застой)) вы лежите на диване и не двигаетесь? И почему застой именно во влагалище и женских половых органах,а не в кишечние и почках например?))
То у вас гениколог волшебный))
Нормальный гинеколог, половозрелой женщине необходима половая жизнь. Так было и есть, йогой и авокадо ситуацию не улучшить
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Роды были гораздо раньше. Почти 8 лет назад. Так что , как раз именно да. И родила все хорошо было, а тут секса нет, и то и другое, разные симптомы неприятные . Так что я для себя причину определила.
Так по вашему последствия сразу должны быть. Родила и сразу последствия?) Нет. У организма есть резерв, потом он истощается и лезут проблемы. Это обычное совпадение,которое вы притягиваете за уши в надежде найти крайнего.
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Застой органов малого таза. Причем тут влагалище. Не слышали о таком медицинском термине?
Так почему застоя нет в кишечнике? В почках? Почему именно малый таз?))кровь туда не доходит?
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
че? она не додумалась, что вам нужно заниматься спортом, ходить, на массаж записаться... Я хочу на массаж по 4-5 сеансов раз в полгода. Массаж в области копчика - адские боли.. Массажист однознано говорит что это от сидячей жизни.
Противники секса собрались тут, я поняла. Ну йогой и массажем гормоны и прочее женское здоровье не наладить. Всем успехов.
Рекламама 22 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нормальный гинеколог, половозрелой женщине необходима половая жизнь. Так было и есть, йогой и авокадо ситуацию не улучшить
деньги и любимая работа половозрелой барышне ныжны, если есть мозги и все половые проблемы пропадут... Потому что будет серотонин и вся эта хрень в мозгу.. А если бабла не хватает, начинается самобичевание выискивание причин....и конечно секс выходит на 1 место. Пс. я в браке 18 лет, секс раз в 4-6 мес., когда пошла на любимую работу я вообще перестала об этом думать, анфиг он мне нужен... а ДО работы - КААААК же я пилила мужа))) Секс - по укр. грішне діло. від слова ГРОШІ)))
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ дляКидстаффовка
Нормальный гинеколог, половозрелой женщине необходима половая жизнь. Так было и есть, йогой и авокадо ситуацию не улучшить
Нет она не необходима,если ее нет. И я не поверю,что девушка не занимается самоудовлетворением. Болезней от этого не бывает. Разве что психологический дискомфорт
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Нет она не необходима,если ее нет. И я не поверю,что девушка не занимается самоудовлетворением. Болезней от этого не бывает. Разве что психологический дискомфорт
Не занимаюсь. Представьте себе.
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляРекламама
деньги и любимая работа половозрелой барышне ныжны, если есть мозги и все половые проблемы пропадут... Потому что будет серотонин и вся эта хрень в мозгу.. А если бабла не хватает, начинается самобичевание выискивание причин....и конечно секс выходит на 1 место. Пс. я в браке 18 лет, секс раз в 4-6 мес., когда пошла на любимую работу я вообще перестала об этом думать, анфиг он мне нужен... а ДО работы - КААААК же я пилила мужа))) Секс - по укр. грішне діло. від слова ГРОШІ)))
Работа есть. Причем физическая. Тот же спорт.
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Противники секса собрались тут, я поняла. Ну йогой и массажем гормоны и прочее женское здоровье не наладить. Всем успехов.
Гормоны регулируются надпочечниками,гипофизом и прочим. Вы просто не понимаете механизмов)))
90x60x90 22 октября 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Гормоны регулируются надпочечниками,гипофизом и прочим. Вы просто не понимаете механизмов)))
вы врач? Такую ахинею пишете
Проня_Прокоповна 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Работа есть. Причем физическая. Тот же спорт.
Тогда какой застой?
Соображалочка 22 октября 2020
Девули, а если секс раз в 1-2 месяца, могут быть проблемы по женски? Это считается очень редко?
Рекламама 22 октября 2020
Ответ для90x60x90
Работа есть. Причем физическая. Тот же спорт.
значит психику заело. Чтоб что-то получить, нужно его расхотеть Вы , как мне кажется из овтетов, слишком зациклены и это мешает найти надежного партнера. Может уже и были они, а не стадо овец - но ы привыкли искать, а не находить. Я бы проработала это с психологом или антидпрессанты