22 октября 2020

Вот скажите, у Вас много знакомых мужчин, в 40 лет без детей?

Почему на СЗ через одного такие?
Заместитель Анонима 22 октября 2020
Не знаю таких
Пончик Солнечный 22 октября 2020
Потому что на сз они врут! Я там детных коллег и знакомых встречала, и все писали:’ Неженат, детей нет!’
Ms. Откровенность 22 октября 2020
Нет. У меня и неженатых нет в таком возрасте. Все окольцованы и куча детишек)))
Пончик Солнечный 22 октября 2020
П.С. тоже задумалась, бездетных вроде нет
66сезон666серия 22 октября 2020
Кум 36 лет, не женат и без детей
66сезон666серия 22 октября 2020
И двух мужчин 45+ знаю, женаты, но детей нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2020
Потому что 1. Скрывают 2 забили на своих детей и не участвуют в их жизни 3 жили жизнь ради себя единственного, развлекались , эгоисты 4 сложная судьба
Ms. Откровенность 22 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Потому что на сз они врут! Я там детных коллег и знакомых встречала, и все писали:’ Неженат, детей нет!’
Там же миллионы мужиков, как вам ’повезло’ их встретить?))) Ни разу ни одной знаеомой рожи не было))
Гидроусилитель руля 22 октября 2020
Мой брат двоюродный. Больше не знаю
Слухи-руки не распускаю 22 октября 2020
Полно
Я не Тролль 22 октября 2020
Меня больше пугает когда в 40 у него их нет чем есть,человек в 40 не прошел школу жизни и отцовства
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Там же миллионы мужиков, как вам ’повезло’ их встретить?))) Ни разу ни одной знаеомой рожи не было))
У меня много знакомых . Вот недавно встретила мужа знакомой , пишу привет как дела? Как дочь замуж не вышла? Сыну учеба нравится? Насте( жене) привет. Он бедный сразу и анкету удалил.
Ms. Откровенность 22 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
У меня много знакомых . Вот недавно встретила мужа знакомой , пишу привет как дела? Как дочь замуж не вышла? Сыну учеба нравится? Насте( жене) привет. Он бедный сразу и анкету удалил.
У меня вся фирма из 380 мужчин примерно))) Хоть бы одного найти на сайте. Ради интересса. Это какой то местный, городской сайт что ли? Или вы выборку делаете конкретно по городу, имени?
Тепличная 22 октября 2020
Да, встречала таких
Птица секретарь 22 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что 1. Скрывают 2 забили на своих детей и не участвуют в их жизни 3 жили жизнь ради себя единственного, развлекались , эгоисты 4 сложная судьба
Как не посмотри по вашей класификации 100% козёл или отброс.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
У меня вся фирма из 380 мужчин примерно))) Хоть бы одного найти на сайте. Ради интересса. Это какой то местный, городской сайт что ли? Или вы выборку делаете конкретно по городу, имени?
Харьков 33-38 лет
Пончик Солнечный 22 октября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Там же миллионы мужиков, как вам ’повезло’ их встретить?))) Ни разу ни одной знаеомой рожи не было))
По городу фильтровала, я в Полтаве)) Я там под фото Луисаны Лопилато сидела😄
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 22 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Как не посмотри по вашей класификации 100% козёл или отброс.
Почему пункт 4 смотрите . Разные ситуации бывают , может любил девушку а она аборт сделала, бросил и другой не доверял долго пока нужную не встретил.
Птица секретарь 22 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Почему пункт 4 смотрите . Разные ситуации бывают , может любил девушку а она аборт сделала, бросил и другой не доверял долго пока нужную не встретил.
Ну тогда ок
Пищалка 22 октября 2020
В моем доме живёт много молодых мужчин от 28 до 45. Женатых и с детьми мало, образование и уровень достатка разный. АйТи живут с мамой, доктор наук (45) спился до жуткого вида, остальные доганяют. Многие прибавили в весе по +20..30 кг, с пивными пузикам . Одиноких мужчин много(
ДинамоКит 22 октября 2020
Познакомилась с таким
42 гола никого нет
Есть квартира но живет с МАМОЙ
И менять ничего не хочет
Жмот страшный
Анти-аноним 22 октября 2020
В моем окружении таких мужчин хватает. Кстати, как и женщин 🤔
размахер 22 октября 2020
Брат мужа. 21 год был женат.
волосатое стекло 22 октября 2020
Даа.Муж крестной,двоё дальних родственников.Знакомый из Германии.Сосед.А вообще,если по соседям так пройтись-так много таких.Есть одинокие ,даже без жён.
руки_Крюги 22 октября 2020
Один есть..Не женат и детей нет.
руки_Крюги 22 октября 2020
Еще одного вспомнила..То есть 2х знаю.
Пиу!Пиу! 22 октября 2020
Из приятелей мужа аж трое таких, один из них только женат был, но без детей, им всем нет ещё 40, но за 35...нормальные парни, кстати, вот один начал серьёзные отношения с девушкой, сказал ждать приглашения на свадьбу...
Редиска Я 22 октября 2020
У меня есть знакомые 40-летние без детей и неженатые, женатые бездетные такого возраста тоже есть. Не могу сказать, что много, но есть. Но на СЗ они вряд ли знакомятся
Мастер Класс 22 октября 2020
Есть, трое, два приятеля 48 и 51 год и брат мужа 38 лет. Уже вряд ли женятся и заведут детей, это ответственность колоссальная, им и без неё хорошо живётся.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 октября 2020
Двое. Причём оба очень успешные и «упакованные»