22 октября 2020

Вот скажите, у Вас много знакомых мужчин, в 40 лет без детей?

Почему на СЗ через одного такие?
показать весь текст
Платье Длинное бальное 22 октября 2020
Автор так є і багато як чоловіків так і жінок. Живу в Києві, працюю в великій компанії бездітних за 40 тут 25%.Всі нормальні адекватні люди, з хорошою зарпплатою.
Мира всем 22 октября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
где єто такое)?
Киев. У нас с мужем вообще нет близких друзей с детьми. У нас их тоже нет, к слову.
Счастье_же_вот_оно 22 октября 2020
Среди близких не припомню. А среди коллег у нас много и женщин, и мужчин 40+ без семьи и детей. На взлете компания очень неплохие зарплаты платила. Народ путешествовал, занимался саморазвитием и пр. Плюс много приезжих, за квартиры кредиты выплачивали.
Откладывали семейный вопрос на потом.
В результате у единиц крепкие семьи, которые получились с первого раза. Остальной коллектив поделён на одиночек и тех, кто не оставил попыток и нашел своё счастье во втором или третьем браке.
ЕлькиПальки 22 октября 2020
Ответ дляМира всем
36 +
Могу по пальцем пересчитать тех, у кого дети ЕСТЬ
Большинство не женаты официально и не хотят детей. Доход 50+
+++
Мой круг общения 33-39 лет, в основном пары, кто женат, кто живет без штампа много лет, без детей, с очень хорршим доходом, с моего близкого круга общения дети у 1 пары и у моего брата. Ну понятно, что у бывших одноклассников и т.д. есть дети, но я про свой круг общения.
Нога на ногу 22 октября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автор так є і багато як чоловіків так і жінок. Живу в Києві, працюю в великій компанії бездітних за 40 тут 25%.Всі нормальні адекватні люди, з хорошою зарпплатою.
У меня также,есть куча знакомых мужчин,да и женщин тоже,40,40+,без детей,все очень хорошо зарабатывает,квартиры,машины,все есть.Правда в основном они все почти с парами,если даже не офиц брак,то есть постоянные партнёры.Наш директор,44года,не женат,зп 8тыс баксов,ездит по миру,сейчас второй бизнес открывает,открыто любит выражать свои взгляды на жизнь,которые не совместимы с стандартными заложенными в меня ,например, приоритетами про семью и прочее,правда и на сайтах знакомств он не сидит,не его уровень.Так что есть ли нормальные обеспеченные мужчины 40+ без детей,да есть,но это их осознанный выбор,и на с3 их нет,потому что найти пару для них не в приоритете.
Счастье_же_вот_оно 22 октября 2020
Ответ дляПацака-задирака
А это обязательная опция? Чайлдфри? Не, не слышала)
Какая разница причина отсутствия детей? Человеку важно, чтобы этот опыт у мужчины был.
Сметчица 22 октября 2020
Знаю пятерых в возрасте 38-45, при этом двое из них женаты. Один на мне)
Круг общения много значит, у меня 39 летний бездетный муж, у него куча таких друзей
Божий одуванчик 22 октября 2020
Один. Мой коллега, ему под 50. Он хороший человек, но у него, видимо, какое-то отклонение в здоровье, думаю, какой-то диагноз есть(визуально неправильное строение черепа). Живёт с мамой, которая, на мой взгляд, как-то себя неправильно повела, что-то внушила ему и думаю, на этой почве благодатно проросло куча комплексов. И, собственно, мама хорошо устроилась - мужа давно нет, а сыночка всегда под боком, всегда поможет. Реально хороший мужчина, интересный собеседник, без в/п, нянчится с племянниками, детьми племянников, возит их на отдых и мероприятия, но внешность имеет явный отпечаток отклонения от нормы. К сожалению.
Платье Длинное бальное 22 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
У меня также,есть куча знакомых мужчин,да и женщин тоже,40,40+,без детей,все очень хорошо зарабатывает,квартиры,машины,все есть.Правда в основном они все почти с парами,если даже не офиц брак,то есть постоянные партнёры.Наш директор,44года,не женат,зп 8тыс баксов,ездит по миру,сейчас второй бизнес открывает,открыто любит выражать свои взгляды на жизнь,которые не совместимы с стандартными заложенными в меня ,например, приоритетами про семью и прочее,правда и на сайтах знакомств он не сидит,не его уровень.Так что есть ли нормальные обеспеченные мужчины 40+ без детей,да есть,но это их осознанный выбор,и на с3 их нет,потому что найти пару для них не в приоритете.
Так і є. Є люди для яких бездітність це особистий вибір. Не хочуть дітей, і не народжують. І це нормально живуть як хочуть, а не в угоду суспільству.
juli344 22 октября 2020
2е. Не женаты и не были, детей нет. Один из них программист (скоро 40 лет), второй просто рабочий на заводе (скоро 38 исполнится).
Королева спама 22 октября 2020
Знаю таких, мои сотрудники, друзья. Никто не горит желанием заводить детей. Люди квартиры покупают, расширяют жилплощадь, машины есть у всех, отдых , хорошие зп. Есть женатые из них, есть кто в отношениях.
Не алкаши, маминькины сыновья,или как мужик из темы в прыймы в 42 г.
Адекватные, самодостаточные но детей не хотят.
Я с мужем такие же, женаты 12 лет и ну их этих детей. Хватает племянника на час раз в пол года, потом сутки отходить надо от гвалта🤯.
Я если бы была одинока,то хотела бы бездетного чем с прицепом из прошлой жизни.
СноваЗдорова 22 октября 2020
Нет, в моем окружении все мужчины 30+ женатые, у всех как минимум по одному ребёнку есть.
У моей кумы есть брат, ему 49, женат не был, детей нет, всё принцессу искал, каждая ему с недостатками была, теперь дамам помоложе он не интересен, так как не олигарх, а ровесниц он не хочет.
В гости звали? 22 октября 2020
У мужа знакомый. 39, не был женат, в очень активном поиске. Все выбирает помоложе. Странный на всю голову. Я думаю и не женится.
Катька Пушкарева 22 октября 2020
Моему 31 женат не был, детей не было, после транды, которая хотела на него повесить нагулянного ребёнка долго не встречался.
Один богатый 40 лет, свои детей нет, встречается, но серьезных отношений не находит.
37 и 50 коллеги по работе. Один женат и детей нет, мы не спрашиваем почему. Второй женат, у неё ребёнок есть, общих нет.
Ещё один коллега, 35, живут с девушкой, детей нет, она старше лет на 5.
Ещё двое коллег с работы - 34 и 35, живут уже 2 года, не женаты, детей нет.
Видимо сейчас многим дети неактуальны
Катька Пушкарева 22 октября 2020
Ответ дляНа иголках
Вотэта пафос, йемайе. Вам мужчина нужен или отец?
По теме , знаю таких. Реализованы, хорошо зарабатывают, один даже женат.
Дело не в реализации, уж кому кому, а мужчине семья не помеха в карьере!
Но в 40 и нет детей, это колокол! Значит ненужный никому, значит с тараканами, поэтому и не женат, а хороших щенками разбирали
Сливочная пенка 22 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
Меня больше пугает когда в 40 у него их нет чем есть,человек в 40 не прошел школу жизни и отцовства
Меня больше пугает в 40 незамужняя женщина без детей, вот это треш
ОченьПриятно-Царь 22 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Потому что 1. Скрывают 2 забили на своих детей и не участвуют в их жизни 3 жили жизнь ради себя единственного, развлекались , эгоисты 4 сложная судьба
5. не сложат цены себе, ничего ценного из себя не представляя.
Выкупаная 22 октября 2020
двоих знаю - 47 и 42
Любви вам! 22 октября 2020
Ответ дляПончик Солнечный
По городу фильтровала, я в Полтаве)) Я там под фото Луисаны Лопилато сидела😄
А можно сылку на вашу анкету?
Вероятненько 22 октября 2020
У мужа 3!!!! Двоюродных брата- 38, 45 и 49 лет , печаль
Карапулька 22 октября 2020
У меня 2-е. Один - такой себе Казанова, второй - брат моей подруги, работаем вместе. Замечательный парень, вот в этом году появилась девушка.
Пончик Солнечный 22 октября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А можно сылку на вашу анкету?
Заблокировали давно) Кто-то спалил и нажаловался😄 Мы тут еще с одной советчицой вместе по приколу зарегистрировались и чужие фото поставили. Ох и ржали, как по кругу одни и те же мужчинки нам писали
Хорошенькая 22 октября 2020
как не странно мне, но все мои женихи за 40 с СЗ без детей
Барышня_Смольный 22 октября 2020
У меня брат 33 года, не женат, без детей, и не хочет, мечта всех советчиц ITшник, и друзья у него такие же, кто-то женат но без детей, кто-то не женат, все в одной сфере работают, зарабатывают хорошо.
MananaPryadko 22 октября 2020
я знаю несколько таких. Один живет с мамой, и ничегоооо менять не хочет, сколько мы ему говори без толку, обижается даже. Ему так удобнее) а другой просто у них с первой женой в браке детей не было, вот сейчас второй брак, ему под 40, может еще будут теперь. Третий, без квартиры тоже, без постоянного заработка, сошелся с дамой, у нее уже есть от первого брака, второго она не хочет да и финансы не потянут они. Вот так.
Пописанная парта 22 октября 2020
Есть два, но им комфортно, у одного гостевой брак с очень интересной женщиной для души, как он это называет
Молчавочка 22 октября 2020
Одному 41, красивый и состоятельный, в браке не был, детей нет. Но я не представляю как с таким мужем жить - его жизнь посвящена его работе, он 24/7 на связи, на телефоне, в командировках. Женат на своей работе.
Второму 40, не женат и не был, детей нет. Но он мало зарабатывает, не стремится к большему (’мне хватает’), нет авто, одет в одежду 10-летней давности, живёт с мамой. Начитанный, интересный собеседник, но ни разу не видела его в отношениях.
viter33 22 октября 2020
Мені 40
Є 40 річні знайомі чоловіки без дітей
Але такі ’кавалери’ би тут фурору не викликали.
Не гавкаю- но охраняю 22 октября 2020
у меня есть . Один, 45 лет, работает, занимется спортом. любит детей.
так желаему ему создать семью_)
Файна цьоця 22 октября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Как не посмотри по вашей класификации 100% козёл или отброс.
Ну, чому? Тяжка доля - це не козел.
Мій дуже класний та розумний начальник втратив з дружиною дитину під час пологів.
Більше в нього дітей немає (38 р йому).