22 октября 2020

У вас были навязчивые мужчины с сз и не только?

Которые следили за вами? Влезали в личное пространство?
АдеКВАтная 22 октября 2020
У нас только нормальные мужчины, а не сз))
Пожмаковна 22 октября 2020
Был из реальной жизни. Везде блок, иначе не понимал.
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Был из реальной жизни. Везде блок, иначе не понимал.
Что делал конкретно?
Не обижаюсь 22 октября 2020
А давно он к вам лезет?
Пожмаковна 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Что делал конкретно?
То, что вы писали. Звонки, внезапные приезды, гиперобщение с моими родителями, выяснила, что меня называет женой общим знакомым. Далеко не глупый чел и такое неумение держать себя в руках. Слава богу, живёт в другой стране.
Жена сантехника 22 октября 2020
Похолодало, у меня джинсы с высокой талией на два размера меньше. Он даже если очень сильно захочет , в мое личное пространство не пролезет.
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Похолодало, у меня джинсы с высокой талией на два размера меньше. Он даже если очень сильно захочет , в мое личное пространство не пролезет.
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
То, что вы писали. Звонки, внезапные приезды, гиперобщение с моими родителями, выяснила, что меня называет женой общим знакомым. Далеко не глупый чел и такое неумение держать себя в руках. Слава богу, живёт в другой стране.
Он следил за вами где вы находитесь и с кем?
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Он следил за вами где вы находитесь и с кем?
Автор, он у вас давно? Ко мне тоже один прицепился. И тут на днях много тем одинаковых о таких мужчинах прилипалах. Может это он, с женой просто поругался😄
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, он у вас давно? Ко мне тоже один прицепился. И тут на днях много тем одинаковых о таких мужчинах прилипалах. Может это он, с женой просто поругался😄
Сколько вашему?
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Сколько вашему?
Или 28 или 29
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Сколько вашему?
Короче, до 30-ти вроде
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Или 28 или 29
Блин
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Блин
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Блин
А имя на какую букву?)
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А имя на какую букву?)
Олег
Пожмаковна 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Он следил за вами где вы находитесь и с кем?
Ну это уже паранойя)) Нет, не следил, но знать хотел всё. А у меня и секса с ним не было. А вот когда секс случился, и он меня к маме стал тащить, тут то я и заметалась. В общем, переусердствовал.
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Олег
Нет, не он. Но может представился Олегом Был тоже такой кадр, но гетконтакт все показал
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
Ну это уже паранойя)) Нет, не следил, но знать хотел всё. А у меня и секса с ним не было. А вот когда секс случился, и он меня к маме стал тащить, тут то я и заметалась. В общем, переусердствовал.
К своей маме или к вашей?
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, не он. Но может представился Олегом Был тоже такой кадр, но гетконтакт все показал
А вашего как?
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
А вашего как?
Моего Александр. Был когда-то еще один ’Александр’, на самом деле Пэтро
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Моего Александр. Был когда-то еще один ’Александр’, на самом деле Пэтро
Нет, точно не Александр. У меня вообще Александров не было.
Пожмаковна 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
К своей маме или к вашей?
К его. Ладно, у меня не ваш кавалер был, это точно)) А вспоминать его прекращаю, неприятно.
Жена сантехника 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Моего Александр. Был когда-то еще один ’Александр’, на самом деле Пэтро
Я помню вы писали)
Жена сантехника 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Нет, точно не Александр. У меня вообще Александров не было.
А у меня 15 и через одного Александр Сергей Александр Сергей
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Я помню вы писали)
Ага)) Мы тут еще когда-то все выясняли в какой-то теме, что это за Петро
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляПожмаковна
К его. Ладно, у меня не ваш кавалер был, это точно)) А вспоминать его прекращаю, неприятно.
У меня не один такой был
Но этот каким-то образом узнает информацию
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
А у меня 15 и через одного Александр Сергей Александр Сергей
А у меня все совершенно разные, и Александры, и Эдики, и Славики
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Ага)) Мы тут еще когда-то все выясняли в какой-то теме, что это за Петро
Шифровка) У меня был говорил из Житомира, а сам из Жмеринки
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
А у меня все совершенно разные, и Александры, и Эдики, и Славики
О нет, я когда слышу Славик сразу нет