22 октября 2020

У вас были навязчивые мужчины с сз и не только?

Которые следили за вами? Влезали в личное пространство?
показать весь текст
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Есть. Кстати, один раз в пылесосе находила

Читаю тему с Вованом и Олей это нечто
100% 22 октября 2020
не Сергей зовут случайно?
Не обижаюсь 22 октября 2020
Ответ для100%
не Сергей зовут случайно?
Уже выяснили, Олег
Тут как тут 22 октября 2020
Был навязчивый Владик. Бросила, хотя хороший был, гиперопекал меня. Все вместе делали. Всегда ждал с работы, за покупками ездили, все за меня решал- одежду обувь покупал, духи из Ланкома дарил и вообще был мужчина по имени могу. Только скажешь что хочется- он уже делает. Кольцо подарил, кормил вкусно. Не конфликтный совсем. Но не мог найти работу, в то время он уволился и больше года дома сидел. Ждал пока ему долг по деньгам с прошлой работы отдадут. Но я очень уставала от него. Бывало стоит возле моего магазина и смотрит в окно, не отходит, ждет, пока выйду. Девочки сотрудницы смеялись с меня. Не знаю, может был бы лучшим на свете мужем. Иногда думаю, что сейчас одинока в браке, а с ним было бы все иначе.
Угадайс 22 октября 2020
Полно придурошных.
То место жительства вычислять пытаются, то с разных акков следят.
Тут как тут 22 октября 2020
Ну почему придурошных. Я как-то познакомилась с парнем, дала домашний телефон ему. Он Когда позвониТ с городского номера то бывало разговор резко препывает, типа Ну ок все пока. Я по аону его номер Увидела, подошла к коллеге, пробили его адрес. Говорил что живет у бабушки, а выяснилось, что квартира на молодой девушке до 30лет. Звонил мне пока «бабушка» в ванной или дома не было. Смешно что он мент но прикольно общаться было, хотя работа сплошной негатив.
Кондуктор маршрутки 22 октября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Похолодало, у меня джинсы с высокой талией на два размера меньше. Он даже если очень сильно захочет , в мое личное пространство не пролезет.
и я такая накупила высоких и так туго сидят
Клин_Кляйн 22 октября 2020
С первым мужчиной начала встречаться в 16 лет, в 20 за него вышла замуж, он старше на 10 лет. Это был пипец. Никогда ему не изменяла, но он всё время упрекал меня то в изменах, то не так я на прохожего посмотрела, то мне любовники звонят (работала с людьми, много телефонных звонков было по работе, в т.ч. в выходные дни). Проверял мои карманы, вытряхивал сумочки, что-то искал, доказательства измены какие-то. Когда мне по работе звонили, или подружка звонила - и если я в этот момент была дома с мужем, то муж всё бросал, прибегал и вставал рядом со мной - подслушивал мой телефонный разговор. Не давал мне развод, то обвинял что я проститутка, то кричал что никому я кроме него не нужна. В итоге я уволилась с работы, взяла из дома свою заначку и одну сумку вещей, купила билет в другой город и уехала. Через месяц вышла на связь с ним - на расстоянии решать вопросы о разводе. Приехала, развелась, и опять уехала. Он знает от наших общих друзей в каком городе я живу, но не знает ни мой номер, ни мои контакты (в соц.сетях меня нет).
автор ИМХОля 22 октября 2020
Ответ дляУгадайс
Полно придурошных.
То место жительства вычислять пытаются, то с разных акков следят.
Ну и зачем им это?
Угадайс 22 октября 2020
Ответ дляИМХОля
Ну и зачем им это?
С психикой видимо проблемы. Я особо не вникаю. Зону моего личного комфорта переступил и переступает, ограничиваю общение. Баню.
Проработник 22 октября 2020
познакомилась не на СЗ, а на тематическом форуме. Через пару встреч смутило кое-что и прервала отношения - начал наяривать, писать везде - заблокировала. Начал приезжать под дом, по пару часов у подъезда караулил. ЖУть))) Пару месяцев это все длилось - потом вроде угомонился.