22 октября 2020

Течение коронавируса

Кто болел или болеет, скажите - у всех было растройство пищеварения (рвота) при короне? И если да, то на какой день началось? Не путать с другими кишечными вирусами, именно при короне!
100% 22 октября 2020
Не было
Запах пропал
В каждой бочке... 22 октября 2020
Нет, рвоты не было
100% 22 октября 2020
На личном опыте скажу,этот вирус поражает самое слабое место,у меня это был нос,слизистая,это ад
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 22 октября 2020
Ответ для100%
На личном опыте скажу,этот вирус поражает самое слабое место,у меня это был нос,слизистая,это ад
Нос и слизистую, кашель и коньюктивит я уже прошла. А сейчас тошнит сильно. Знаю что есть такое часто. Боюсь страшно.
СМСница 22 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нос и слизистую, кашель и коньюктивит я уже прошла. А сейчас тошнит сильно. Знаю что есть такое часто. Боюсь страшно.
Свекровь мою тошнило сильно
автор Наращиваю_Интелект_Дорого 22 октября 2020
Ответ дляСМСница
Свекровь мою тошнило сильно
А на какой день от начала болезни?
Аноним ФЕЯ 22 октября 2020
У мамы подружки было расстройство в первые дни болезни.
Банан-барабан 22 октября 2020
У меня была диарея тошнота на 3 день, у ребенка запах пропал день на 2 и уже 2 недели нет.
Гарачый Шыкалад 22 октября 2020
Девочки , а сухость во рту - как решали проблему? Не могу заснуть.
Кусачая Я 22 октября 2020
Ответ дляГарачый Шыкалад
Девочки , а сухость во рту - как решали проблему? Не могу заснуть.
Я воду газированную пила. Но у меня от сигарет и кофе это
Чебуравлик 22 октября 2020
У меня было расстройство, день на 4-5, у подруги рвота, в первый день
КокошинЭль 22 октября 2020
У меня примерно на 7 день было расстройство, сейчас 10 день и тоже сильно тошнит.
Но я пью антибиотик (не от ковида), грешу на него.
Усатая полосатая 22 октября 2020
Была жуткая тошнота
Есть ничего не могла почти 2 недели
Краля-Галя 22 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Нос и слизистую, кашель и коньюктивит я уже прошла. А сейчас тошнит сильно. Знаю что есть такое часто. Боюсь страшно.
Тошнота жуткая была, но рвоты не было, жидкий стул на 5 - 6 день, и на 12-14 день. Голова болела, давление повышалось, от головной боли пила ’все’ что было дома, думала с ума сойду ((((.
Барышня кисельная! 22 октября 2020
У мужа была страшная диарея.
Со второго дня.

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2734601
Закидай меня камнями 22 октября 2020
Мы всей семьёй заболели (3 человека). Расстройства, рвоты ни у кого нет. У мужа двухсторонняя пневмония, 6 дней уже как в больнице.
Закидай меня камнями 22 октября 2020
А у меня жуткая бессонница изза этого вируса
Пилюля-d215 22 октября 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
А у меня жуткая бессонница изза этого вируса
У меня тоже
Шкура Шуры 22 октября 2020
Знаю случай, когда у женщины с коронавирусом был понос больше 40 дней. Через 2 недели от начала болезни она попала в больницу с обезвоживанием. И там лечили ещё месяц.
Таматама 22 октября 2020
У меня была рвота,причем тошноты не было,а так...сильно вздохнула,чуть кашлянула и все....я обнимаю унитаз...это жесть...и днем и ночью жила в обнимку с унитазом...
СМСница 22 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А на какой день от начала болезни?
Точно не скажу. Где-то 3-4 день
Вот Она Я 22 октября 2020
У меня рвоты и диареи не было, тошнота иногда бывает, пропало обоняние, температуры не было ни одного дня, кашля практически нет, кт на 9 день болезни поражение легких менее 5% с правой стороны, тоесть незначительно. Голова болела неделю каждый день довольно сильно, было жжение слизистой носа. Сегодня 11 день от начала признаков болезни.
Вот Она Я 22 октября 2020
Муж болеет 12 день. Началось все с диареи, температуры и легкого кашля. Так же немного притупился вкус, обоняние не пропадало. Температура была первых 4 дня, потом пропала,и вчера на 11 день снова 37,6. Кашель мокрый. Муж на второй день от начала признаков сдал кровь и плр на ковид. Кровь пришла отрицательная все 3 показателя, плр пришел положительный. Кт делал на 4 день болезни, все чисто.
Вот Она Я 22 октября 2020
Еще хочу отметить слабость, боль в мышцах, настолько что при простом мытье посуды руки просто отваливаются.
Нуждаюсь в общении 24 октября 2020
Ответ дляВот Она Я
Муж болеет 12 день. Началось все с диареи, температуры и легкого кашля. Так же немного притупился вкус, обоняние не пропадало. Температура была первых 4 дня, потом пропала,и вчера на 11 день снова 37,6. Кашель мокрый. Муж на второй день от начала признаков сдал кровь и плр на ковид. Кровь пришла отрицательная все 3 показателя, плр пришел положительный. Кт делал на 4 день болезни, все чисто.
Кт рано сделал муж. Вам сейчас надо делать было