22 октября 2020

О короне без температуры расскажите. Кто болел?

Не о безсимтомной вообще.
Интересует есть ли безтемпературные формы ковида с симптомами? Как отличить от других ОРЗ?
ТочноБудет 22 октября 2020
Вижу уже эту тему 3тий или 4тый раз
автор Ло Шарик 22 октября 2020
Ответ дляТочноБудет
Вижу уже эту тему 3тий или 4тый раз
Не видела, нужно полистать
Актуально просто. ОРЗ у многих сезонные без температур, хочется дифференцировать...
Барабасиха 22 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Не видела, нужно полистать
Актуально просто. ОРЗ у многих сезонные без температур, хочется дифференцировать...
Как вы это дифференцировать собрались без симптомов?
автор Ло Шарик 22 октября 2020
Ответ дляБарабасиха
Как вы это дифференцировать собрались без симптомов?
Я спрашивая без температуры, о симптомах )))
О симптомах, которые при безтемпературные ковиде. Кашель насморк...
Или если температуры нет, то других симптомов тоже нет?
Об этом и спрашиваю?
Какие симптомы?
Та легко! 22 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Я спрашивая без температуры, о симптомах )))
О симптомах, которые при безтемпературные ковиде. Кашель насморк...
Или если температуры нет, то других симптомов тоже нет?
Об этом и спрашиваю?
Какие симптомы?
У большинства коллег была невысокая температура, в среднем 37.2, но при наличии других симптомов.
автор Ло Шарик 22 октября 2020
Ответ дляТа легко!
У большинства коллег была невысокая температура, в среднем 37.2, но при наличии других симптомов.
При такой температуре пневмония или какие симптомы?
Силиконочка 22 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
При такой температуре пневмония или какие симптомы?
Не обязательно пневмония. Может ломить тело,голова болеть,слабость, иикашель
Зяблик протестант 22 октября 2020
Нос не дышит и печет внутри. Соплей нет. Головная боль. Горло побаливает. Пропадает обоняние. Чувство, что ты не совсем здоров, но нет тех ощущений как при ОРЗ.
Зяблик протестант 22 октября 2020
Температура прыгает, в течении часа может быть и 35 и 37.
Стильная штучка 22 октября 2020
У моих коллег первым признаком была слабость.
КрытыхРынков 22 октября 2020
автор Ло Шарик 22 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Нос не дышит и печет внутри. Соплей нет. Головная боль. Горло побаливает. Пропадает обоняние. Чувство, что ты не совсем здоров, но нет тех ощущений как при ОРЗ.
Спасибо! А без кашля может, или кашель всегда?
Стекловыжималка 22 октября 2020
Якраз тільки отримали позитивні результати тестів у чоловіка і доньки, у нього є всі симптоми, не переплутаєш, у неї просто після двох чи трьох днів нежитю раптово зник нюх. Причому хворою можна було назвати з великою натяжкою, при сезонному грз перебіг важчий, хіба що на другому тижні хвороби стала трохи більше спати і одного дня трохи боліла спина. Після того, як у школі виявили ковід, багато хто повів дітей на тест, виявилося, багато хто перехворів безсимптомно.
Що цікаво, у мене тест негативний, хоча два тижні тому також мала незрозумілі симптоми, і голова боліла кожного дня, і суглоби викручувало, і шлунок бунтував. Зараз тільки поболює горло і час від часу кашляю. Температура від 35.5 до 36.6.
автор Ло Шарик 22 октября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Якраз тільки отримали позитивні результати тестів у чоловіка і доньки, у нього є всі симптоми, не переплутаєш, у неї просто після двох чи трьох днів нежитю раптово зник нюх. Причому хворою можна було назвати з великою натяжкою, при сезонному грз перебіг важчий, хіба що на другому тижні хвороби стала трохи більше спати і одного дня трохи боліла спина. Після того, як у школі виявили ковід, багато хто повів дітей на тест, виявилося, багато хто перехворів безсимптомно.
Що цікаво, у мене тест негативний, хоча два тижні тому також мала незрозумілі симптоми, і голова боліла кожного дня, і суглоби викручувало, і шлунок бунтував. Зараз тільки поболює горло і час від часу кашляю. Температура від 35.5 до 36.6.
Ну, тести не завжди показують і навпаки...
Дякую
Усатая полосатая 22 октября 2020
Печет нос без соплей , сильная головная боль в области переносицы и лба. Тело все выкручивает как крепатура. Ну и то что натолкнуло меня пойти сдать тест: потеря нюха. У младшего ребёнка только першило и пекло горло (без температуры и слабость и потери нюха даже )
Та легко! 22 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
При такой температуре пневмония или какие симптомы?
Пневмония, диарея, отсутствие вкуса и запаха
ТыЧиНеТЫ 22 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
При такой температуре пневмония или какие симптомы?
У меня 6 человек переболело. Все с пневмонией,антибіотиками. У трохи темп не было больше 37. У меня, например, 36,9 каждый вечер и очень часто 37,2. Раньше спокойно относилась. С весны на нервах,т.к на работе измеряют, простуды хватаю легко. Не могу же я сидеть дома постоянно,если у меня через день 37,2. Вот хожу на работу и нервничаю. Особенно, когда в отделе был ковид, а у меня по неделе 37,2.
ТыЧиНеТЫ 22 октября 2020
Заходят на днях измерять. У всех 36,3, у меня 36,9 бесконтактным. И что делать? Ничего. Нервничаю пару дней, работаю, потом вижу,что норм все и дальше работаю. И как мне не нервничать? Увольняться? Тесты бегать делать. Честно, уже делала один ПЦР, когда все поболело в кабинете. Отрицательный, температура была тогда тоже, и простуда. Тест делала, т.к была контактная близко и дети, муж должны были понимать ходить ли в школу , на работу, подхватила ли я.
Вот так. Думаю,что не болела я, и стрёмно, а вдруг болела и те лёгкие непонятно в каком состоянии без лечения.
( П.с слабость,сонливость,лопата,насморк,головная боль- это все было у меня много раз за последние полгода в разной комбинации. Есть хронический тонзиллит и анемия, остеохондроз. Поэтому все эти признаки при всей моей Монике со мной , чередуются, но постоянно что-то есть)
Зяблик протестант 23 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Спасибо! А без кашля может, или кашель всегда?
Кашля у нас троих в семье с ковидом нет ни у кого.
автор Ло Шарик 23 октября 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Кашля у нас троих в семье с ковидом нет ни у кого.
А какие симптомы?