22 октября 2020

У вас есть продажные подруги?

Которые только и ищут кто б их кто то покормил,что то купил,дал денег.Разновидность проституции.
Результат:
вже голосів: 77
39 (50.65%) Нет
32 (41.56%) Да
5 (6.49%) Сама такая
1 (1.3%) Только с секс туристом
Была такая знакомая любительница халявы, предлагала мне оформить на себя кредитку на двоих)) Постоянно просила обо всем на свете - уже кажется, что считала имущество всех людей общим. Но к мужчинам там наоборот такое отношение, что на пьедестал его выставить, и всего облизать еще на первом свидании, чтобы привязать к себе))) За бесплатно, конечно.
Лгин 22 октября 2020
Ответ дляПереводы с украинского
Была такая знакомая любительница халявы, предлагала мне оформить на себя кредитку на двоих)) Постоянно просила обо всем на свете - уже кажется, что считала имущество всех людей общим. Но к мужчинам там наоборот такое отношение, что на пьедестал его выставить, и всего облизать еще на первом свидании, чтобы привязать к себе))) За бесплатно, конечно.
Тут немного другой тип наверное имела автор ввиду. Содержантки и прочее
Ответ дляЛгин
Тут немного другой тип наверное имела автор ввиду. Содержантки и прочее
НЕ, таких нет...
Я особо и не встречала таких лично, только слышала истории. Тесно не общалась.
Почемучечка 22 октября 2020
Конечно же есть .
Я переосмыслила, они живут своей жизнью, я своей.
Я не хочу осуждать, я отпустила в свободное плавание.
Больше не общаемся
Пушка заряжённая 22 октября 2020
У меня только была в институте прилипала, которая решила, что с кем она сомзволит дружить - должны ей все решать и помогать сдавать . И еще считала чтотвсе парни в нее влюблены , то начальник смотрит особенно или если кто из группы позвонит спросить задание- все, влюблен а учеба лишь повод для завести разговор. Все у нее получается- продавила и помогли и с работой потом и мужа ее брали знакомые. С теми с кого выгоды нет и не общается. А вообще это отклонение почти шиза, там до истерик доходило.
Мамзелькин 22 октября 2020
Была такая бывшая подруга, не могла выбрать с кем же она будет жить, было пару раз когда встречалась с 3 и ещё 2 ей письма писали. Ну подумаешь получила пару раз в лицо от своих женихов, НО самый пик был когда она вышла замуж а потом через неделю искала кто ж ее разаедет по быстрому- у нее жених моряк через месяц приедет.
Не смогла я этот сериал досмотреть- расстались с подругой, она укатила за границу, но и там раза 4 выходила замуж.
И все как один и парни и мужья у нее жлобы, не смогли оценить её по достоинству.
Банка с бутылками 22 октября 2020
Я вышла замуж, ушла с работы и считаю что теперь муж должен меня обеспечивать и решать мои вопросы.
Про ’подруг’ не знаю, в чужую жизнь не лезу, не интересно.