22 октября 2020

Как помирится с мужем спустя год ?

Очень плохо расстались , были вмешаны наши друзья и родители , не общались все это время кроме не коротких раз когда я пыталась помирится но он стоял на своём . Сейчас ходит и всем рассказывает как ему хорошо без меня , но я думаю он лукавить иначе бы не лез к общим знакомым . Знаю что периодически напивается и звонит им . Он один никого у него нет , я пыталась новые отношения завести , мне все не тот, умираю хочу к мужу , были вместе 10 лет , расстались на ровном месте с вмешательством его родителей . Что можно сделать чтоб помирится ?
Кофе в лобби 22 октября 2020
позвонить ему
Розавенная 22 октября 2020
Так он не хочет сам мириться
Сегодня не целуюсь 22 октября 2020
Подумайте 100 раз,я думаю,что не надо мириться,у Вас будут новые отношения,подождите...
КараПузовна 22 октября 2020
Завалиться к нему домой полуголой с шампанским
Лыжи со вспышкой 22 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Так он не хочет сам мириться
+++Вы видите то, что хотите видеть
Настасья Пицун 22 октября 2020
Он не хочет быть с вами.
Закидай меня камнями 22 октября 2020
Если б он хотел помириться, то он бы звонил не друзьям вашим. И тем более, не рассказывал, как ему хорошо. Вы только будете унижаться ещё больше, если начнёте лезть к нему. Вы ему не нужна.
Розавенная 22 октября 2020
Ответ дляЛыжи со вспышкой
+++Вы видите то, что хотите видеть
Если б хотел то ему на родителей и знакомых было бы плевать
автор Слухи-руки не распускаю 22 октября 2020
Ответ дляСегодня не целуюсь
Подумайте 100 раз,я думаю,что не надо мириться,у Вас будут новые отношения,подождите...
Я активно знакомилась , общалась , встречалась три месяца с другим мужчиной и не выдержала , сбежала ( все время плачу о муже порой даже встать не могу и что то делать - так плохо , его родители приложили усилия к тому чтоб он ушёл и он теперь живет с ними , я не знаю как подступиться к ним
Коко На Страже 22 октября 2020
вам хочеться вірити в те що він хоче повернутись, повірте - хотів би, повернувся, прийшов би першим миритися і по п´яні не до друзів дзонивби а до Вас..
автор Слухи-руки не распускаю 22 октября 2020
Ответ дляКараПузовна
Завалиться к нему домой полуголой с шампанским
Я даже не знаю где он живет ))) возможно с родителями , вот они удивляться
Розавенная 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я даже не знаю где он живет ))) возможно с родителями , вот они удивляться
Предложите ему тогда секс Типа от скуки И все может решиться само собой
Стеклянная мышь 22 октября 2020
Поймите его, прикуйте к батарее и не кормите, пока не даст клятвенное обещание быть с вами до конца жизни в присутствии всех тех родственников, которые были замешаны в ваших скандальных разборках. По факту: никак, мужчина не хочет с вами ничего. Нужно отлепиться и строить свою жизнь.
Пургену мне 22 октября 2020
Отпустите и живите своей жизнью. Если ваше, вернётся. Проверено
автор Слухи-руки не распускаю 22 октября 2020
Ответ дляРозавенная
Предложите ему тогда секс Типа от скуки И все может решиться само собой
Намекала и пыталась соблазнить когда уже в ссоре были, он не давался и избегал встреч там где есть кровать
Просто Филя 22 октября 2020
Продумать тактиек Не навязываться Пкоазывать успешную жизнь в соцчетях, чтоб он видел мужчина сам прискачет к довольной женщине
КаРаКаТиЦа 22 октября 2020
Ответ дляКоко На Страже
вам хочеться вірити в те що він хоче повернутись, повірте - хотів би, повернувся, прийшов би першим миритися і по п´яні не до друзів дзонивби а до Вас..
Согласна полностью с вами. ЗАХОТЕЛ бы -пришел бы.А если родители и их мнение так значимо для взрослого мужика,то может ну его нах**?!Зачем вам такой маменькин сыночек???
Жена аллигатора 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Я даже не знаю где он живет ))) возможно с родителями , вот они удивляться
напишите что то нейтральное
типа-поздравляю с днем рождения робертино лоретти) ну что то такое странноватое) и смотрите на реакцию.
ответит, завяжется разговор-зовите на кофе
автор Слухи-руки не распускаю 22 октября 2020
Ответ дляПросто Филя
Продумать тактиек Не навязываться Пкоазывать успешную жизнь в соцчетях, чтоб он видел мужчина сам прискачет к довольной женщине
Это не сработало , я поменяла полностью образ , показывала как у меня все хорошо и как я счастлива , выкладывала фото в компании других мужчин - ничего не помогло
Жена аллигатора 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Намекала и пыталась соблазнить когда уже в ссоре были, он не давался и избегал встреч там где есть кровать
вы не с того начинаете. кровать приложится. потом)))
вы общение возобновите для начала.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 октября 2020
Попросите помочь чем то, чтоб пришел домой. А там по обстоятельствам. Хотя не факт, что вернётся, может хорошо мозги там промыли. Может и действительно ему одному лучше, это ж вы страдаете
Ресничный червь 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Намекала и пыталась соблазнить когда уже в ссоре были, он не давался и избегал встреч там где есть кровать
Наверно, кто то есть у него!
Мой муж , хоть в ссоре, всегда пристает
Biped 22 октября 2020
Они напивается и пристает с расспросами о вас к общим знакомым?

И часто он напиваться себе позволяет?
Кофе в лобби 22 октября 2020
Почитала Ваши комментарии и хочу сказать,что Автор Вам ничего не светит,увы(((
автор Слухи-руки не распускаю 22 октября 2020
Ответ дляЖена аллигатора
напишите что то нейтральное
типа-поздравляю с днем рождения робертино лоретти) ну что то такое странноватое) и смотрите на реакцию.
ответит, завяжется разговор-зовите на кофе
Он не открывает мои сообщения, полностью игнорирует
Меряю линейкой 22 октября 2020
Он еще и сам ушел?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 октября 2020
Ответ дляРесничный червь
Наверно, кто то есть у него!
Мой муж , хоть в ссоре, всегда пристает
Ну так у вас муж и сора наверно, что полотенце не развесил)) или не туда чашку поставил
Просто Филя 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Это не сработало , я поменяла полностью образ , показывала как у меня все хорошо и как я счастлива , выкладывала фото в компании других мужчин - ничего не помогло
Тогда я не понимаю вас... Вы хотите галочку поставить - типа вы добились его. Может, здесь дело не в люблви, а в задетом самолюбии. Типа КАК он мог такую вас распрекрасную не захотеть обратно... Это путь дешевки. Если вы нашли силы жить упешно дальше - добивайтесь признания в работе, в бизнесе
автор Слухи-руки не распускаю 22 октября 2020
Ответ дляBiped
Они напивается и пристает с расспросами о вас к общим знакомым?

И часто он напиваться себе позволяет?
Он начинает им пьяный рассказывать как ему хорошо без меня и что это было лучшим решением в его жизни
Просто Филя 22 октября 2020
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Он начинает им пьяный рассказывать как ему хорошо без меня и что это было лучшим решением в его жизни
О. приехали, все нарцы и абьюзеры такое чешут... Если есть реальные причины кроме розовых соплей - то почитайте как ужиться ик ак завоевать нарцисса.