22 октября 2020

Ваши самые удачные покупки, покажите?

Это может быть что угодно, кроссовки, пылесос, лак для ногтей
Начну с себя, мелочь, а приятно. Собрала целую семью
показать весь текст
Ms. Android 22 октября 2020
Кроссы я тоже заказала, но я минималист и ношу все простое
alicearies 22 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Милая девушка!Сколько Вам лет?
Я без стёба
А сколько дадите)) Просто интерестно, почему такие вопросы)
Атаманша 22 октября 2020
Два робота пылесоса. С влажной уборкой и без. Coach кроссы серые замшевые без цветочков. Обожаю. Но это удачные не случайно. Случайно удачные - тряпочки для уборки с Али и искусственные орхидеи.
Редиска Я 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
Где брали?? Как название?? Ищу как раз что-то эдакое)
На мейапе. Chloe eau de toilette. Ничего эдакого, очень нежно, ненавязчиво.
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Всё-СУПЕР!!!
Массимо - очередная покупка и очередной раз довольна как на мне и качеством, а обувью была приятно удивлена - кожа и стелька тоже и мягенькие и удобные и стильно на ноге. Хотела еще такие взять в другом цвете, но уже нет размеров((((
Редиска Я 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
покажите
alicearies 22 октября 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Вот мои
Красииивые) Где брали, у нас, или заграницей заказывали)
Весотехник 22 октября 2020
Очередные кроссы юбилейные десятые)))
alicearies 22 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Милая девушка!Сколько Вам лет?
Я без стёба
Ладно, только не смейтесь, и не гоните тряпками из сообщества) 17,5
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Очередные кроссы юбилейные десятые)))
юбилейные надо брать в экстремальном цвете , что б мало носить и на дольше остались
Атаманша 22 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Купила миниатюру 5 мл Chloe. На пробу. Нанюхаться не могу , очень нравится.
Eau de parfum? Безупречны.
Губной рояль 22 октября 2020
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой)))

Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год))
Хоккей он сближает)
Эскиз бесконечности 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
фото
дайте ссылку... пжл
Атаманша 22 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
За последнюю неделю сыну плащ и ветровку купила, он доволен, себе туфли
Сэк?
Уси Пуси 22 октября 2020
Екко, шкіра
ХвостПистолетом 22 октября 2020
Вчера в секонде купила 3 пары джинс. Одни за 25 грн новые, вторые за 35 грн в идеале и третьи за 70 грн в отличном состоянии. Даже не ожидала, обычно не могу найти на себя ничего.
Нерадистка Кэт 22 октября 2020
Ответ дляАтаманша
Сэк?
, нет конечно
Паравозик 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
Массимо курточка и J/Slides кожаные белые кроссовки. Это из последнего
Агонь
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой)))

Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год))
Хоккей он сближает)
в хоккей играют настоящие мужчины - продал товар женщине, будь добр женись . Или не хотель расставаться в амуницией?
Мейк-ап форева 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
Красииивые) Где брали, у нас, или заграницей заказывали)
На ибей эти, обычно на 6 пм
alicearies 22 октября 2020
Ооо, ещё, недавно взяла Cavalli, распаровка конечно (40 и 41) но за 600грн да ещё и плотная кожа - можно и потерпеть))
Фиона Шрековна 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой)))

Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год))
Хоккей он сближает)
Прикольно,романтишно то как
Паравозик 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
Массимо - очередная покупка и очередной раз довольна как на мне и качеством, а обувью была приятно удивлена - кожа и стелька тоже и мягенькие и удобные и стильно на ноге. Хотела еще такие взять в другом цвете, но уже нет размеров((((
Як в них з розмірами, співпадають?
Паравозик 22 октября 2020
Массімо
alicearies 22 октября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
дайте ссылку... пжл
На что?
Весотехник 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
юбилейные надо брать в экстремальном цвете , что б мало носить и на дольше остались
Зачем в экстремальном, мне ж они нравится должны, а не окружающих шокировать))) хотя цветных у меня хватает ( голубые, розовые, фиолетовые, зебра, оливковые) остальное беж, серый и т.п.
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляПаравозик
Як в них з розмірами, співпадають?
мне верх да, а джинсы и брюки не всегда
Указка 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
Вот, кстати, они
Удобные? Я на них смотрела на 6пм, но почитав отзывы не решилась заказать.
Весотехник 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой)))

Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год))
Хоккей он сближает)
Ничего себе, я и не знала что у нас есть секции хоккейные. А где они хоть катаются?
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
в хоккей играют настоящие мужчины - продал товар женщине, будь добр женись . Или не хотель расставаться в амуницией?
В итоге не продал конечно) я так была увлечена таким уловом, что не сообразила-форма на взрослого, а у меня сыну 8лет.В итоге муж так и не завязал с хоккеем))