22 октября 2020

Ваши самые удачные покупки, покажите?

Это может быть что угодно, кроссовки, пылесос, лак для ногтей
Начну с себя, мелочь, а приятно. Собрала целую семью
показать весь текст
Атаманша 22 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
, нет конечно
Плаща такого не припоминаю уже много лет. Наверное, тренд сезона. Пропустила:)
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
В итоге не продал конечно) я так была увлечена таким уловом, что не сообразила-форма на взрослого, а у меня сыну 8лет.В итоге муж так и не завязал с хоккеем))
а можете подробнее расказать? так люблю такие истории
Му ма му ма му 22 октября 2020
Я вот такие купила
Бабка в тапках 22 октября 2020
купила в холл кожаный диван, всю жизнь хотела и очень удачно, смотрится отлично, радуюсь.
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Прикольно,романтишно то как
Спасибо))) забавная история, правда)
Причем он подумал, что это знакомство подстроил его друг)) потому что моя мастер по волосам оказалась жена его лучшего друга)
Бабка в тапках 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Очередные кроссы юбилейные десятые)))
хорошие
СССРовна 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
А сколько дадите)) Просто интерестно, почему такие вопросы)
Наоборот,приятная молоденькая веселушка-хохотушка,безбашенная девчёнка,лет 23-25
Вещи-класс
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
купила в холл кожаный диван, всю жизнь хотела и очень удачно, смотрится отлично, радуюсь.
блин, а я в квартиру 2 года стол на кухню выбирала, в итоге случайно увидела в магазине и влюбилась, но цена была под 30 тыс и ждать около месяца(((( нашла мебельщика и за 11 тыс зделал за 2 недели, 3 года ищу ’мои стулья’ и люстры в квартиру - ничего не нравится
Бабка в тапках 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
блин, а я в квартиру 2 года стол на кухню выбирала, в итоге случайно увидела в магазине и влюбилась, но цена была под 30 тыс и ждать около месяца(((( нашла мебельщика и за 11 тыс зделал за 2 недели, 3 года ищу ’мои стулья’ и люстры в квартиру - ничего не нравится
я тоже нашла стол мечты, но не подходит размер, он фабричный 120 см круглый, а мне надо 100 см, вот грущу, может еще найду, денег после дивана надо прикопить)
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Ничего себе, я и не знала что у нас есть секции хоккейные. А где они хоть катаются?
Донецк, муж катался до войны... Потом война, клуб переехал, форма оказалась не нужна. Сын был зачислен в спорт. школу еще 2014,которая и сейчас существует
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
я тоже нашла стол мечты, но не подходит размер, он фабричный 120 см круглый, а мне надо 100 см, вот грущу, может еще найду, денег после дивана надо прикопить)
ищите хорошего специалиста и заказывайте ’свой размер’)))))
alicearies 22 октября 2020
Ответ дляУказка
Удобные? Я на них смотрела на 6пм, но почитав отзывы не решилась заказать.
Да, для меня очен. Твердый задник, мягкий язычок. Разве толькл, реально большемерки. Ношу 40-41 (амер. 10), но эти налезли в размере 9 (39,5). Ещё и запас остался
alicearies 22 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Наоборот,приятная молоденькая веселушка-хохотушка,безбашенная девчёнка,лет 23-25
Вещи-класс
Не угадали, 17,5)) Только не гоните тряпками из сообщества
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой)))

Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год))
Хоккей он сближает)
КАК романтично
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 октября 2020
ой, бан случайно, не пойму как
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
а можете подробнее расказать? так люблю такие истории
Автор не наругает?)
Сын с 4лет занимался хоккеем. Когда война началась ХК Донбасс переехал, но школа осталась. И так с формой туго стало, она ж дорогая, сын растёт. Я сама его растила. И подписался на рассылку по форме на ОЛХ(есть там такая фишка)
Сижу в общем, в групповом скайпе с друзьями-выскакивает Сообщение. Целый баул полностью с формой за 10000-это нереально мало
Я бегом звоню-а он с друзьями, гуляют где-то. Говорит-перезвоните завтра.

Я написала на вайбер в понедельник, чтобы фото подробные выслал, вот и начали общаться. Потом фото друг друга. И на следующий день он уже забирал меня с работы))

А еще через день провожал на автобус, ехала в соседнее государство к мужу, с которым уже не жила... Переживал вернусь ли))
Пффф 100% 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
фото
Трэш
автор язззззь!!! 22 октября 2020
Ответ дляСССРовна
Это в одном магазине купили?
Нет, в разных
Пффф 100% 22 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Начинаю готовиться к праздникам
Класс !
Пукимончиг 22 октября 2020
Ну прям удачная и сегодня это вот
На подарок будет от класса,экономия родительских денег хорошая, везде они по 880-1000грн, выглядят симпатично,коробка красивая и большая
Не знаю в чем прикол, может подделка,а не Италия,но меня всё устроило
автор язззззь!!! 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
Массимо курточка и J/Slides кожаные белые кроссовки. Это из последнего
Какая цена куртки?
Пффф 100% 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
Массимо курточка и J/Slides кожаные белые кроссовки. Это из последнего
Куртка крутая
За сколько купили ?
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
КАК романтично
За что?)
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Какая цена куртки?
на распродаже около 100 евро была
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Куртка крутая
За сколько купили ?
спасибо. около 100 евро
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
За что?)
Случайно, внизу отписалась. КАК то прилип, а история у вас чудесная.
Пффф 100% 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой)))

Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год))
Хоккей он сближает)
Ничего себе
Класс )))))
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Случайно, внизу отписалась. КАК то прилип, а история у вас чудесная.
Спасибо
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор не наругает?)
Сын с 4лет занимался хоккеем. Когда война началась ХК Донбасс переехал, но школа осталась. И так с формой туго стало, она ж дорогая, сын растёт. Я сама его растила. И подписался на рассылку по форме на ОЛХ(есть там такая фишка)
Сижу в общем, в групповом скайпе с друзьями-выскакивает Сообщение. Целый баул полностью с формой за 10000-это нереально мало
Я бегом звоню-а он с друзьями, гуляют где-то. Говорит-перезвоните завтра.

Я написала на вайбер в понедельник, чтобы фото подробные выслал, вот и начали общаться. Потом фото друг друга. И на следующий день он уже забирал меня с работы))

А еще через день провожал на автобус, ехала в соседнее государство к мужу, с которым уже не жила... Переживал вернусь ли))
класс, сколько уже вместе? сразу женил на себе?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Спасибо
Мы еще из одного города