язззззь!!!
Цитата:
, нет конечно
Плаща такого не припоминаю уже много лет. Наверное, тренд сезона. Пропустила:)
Цитата:
В итоге не продал конечно) я так была увлечена таким уловом, что не сообразила-форма на взрослого, а у меня сыну 8лет.В итоге муж так и не завязал с хоккеем))
а можете подробнее расказать? так люблю такие истории

купила в холл кожаный диван, всю жизнь хотела и очень удачно, смотрится отлично, радуюсь.
Цитата:
Прикольно,романтишно то как
Спасибо))) забавная история, правда)
Причем он подумал, что это знакомство подстроил его друг)) потому что моя мастер по волосам оказалась жена его лучшего друга)
Цитата:
А сколько дадите)) Просто интерестно, почему такие вопросы)
Наоборот,приятная молоденькая веселушка-хохотушка,безбашенная девчёнка,лет 23-25
Вещи-класс
Цитата:
блин, а я в квартиру 2 года стол на кухню выбирала, в итоге случайно увидела в магазине и влюбилась, но цена была под 30 тыс и ждать около месяца(((( нашла мебельщика и за 11 тыс зделал за 2 недели
, 3 года ищу ’мои стулья’ и люстры в квартиру
- ничего не нравится

Цитата:
блин, а я в квартиру 2 года стол на кухню выбирала, в итоге случайно увидела в магазине и влюбилась, но цена была под 30 тыс и ждать около месяца(((( нашла мебельщика и за 11 тыс зделал за 2 недели, 3 года ищу ’мои стулья’ и люстры в квартиру
- ничего не нравится
я тоже нашла стол мечты, но не подходит размер, он фабричный 120 см круглый, а мне надо 100 см, вот грущу, может еще найду, денег после дивана надо прикопить)
Цитата:
Ничего себе, я и не знала что у нас есть секции хоккейные. А где они хоть катаются?
Донецк, муж катался до войны... Потом война, клуб переехал, форма оказалась не нужна. Сын был зачислен в спорт. школу еще 2014,которая и сейчас существует
Цитата:
ищите хорошего специалиста и заказывайте ’свой размер’)))))
Цитата:
Удобные? Я на них смотрела на 6пм, но почитав отзывы не решилась заказать.
Да, для меня очен. Твердый задник, мягкий язычок. Разве толькл, реально большемерки. Ношу 40-41 (амер. 10), но эти налезли в размере 9 (39,5). Ещё и запас остался
Цитата:
Наоборот,приятная молоденькая веселушка-хохотушка,безбашенная девчёнка,лет 23-25Вещи-класс
Не угадали, 17,5)) Только не гоните тряпками из сообщества
Цитата:
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой))) Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год)) Хоккей он сближает)
КАК романтично

Цитата:
Автор не наругает?)
Сын с 4лет занимался хоккеем. Когда война началась ХК Донбасс переехал, но школа осталась. И так с формой туго стало, она ж дорогая, сын растёт. Я сама его растила. И подписался на рассылку по форме на ОЛХ(есть там такая фишка)
Сижу в общем, в групповом скайпе с друзьями-выскакивает Сообщение. Целый баул полностью с формой за 10000-это нереально мало
Я бегом звоню-а он с друзьями, гуляют где-то. Говорит-перезвоните завтра.
Я написала на вайбер в понедельник, чтобы фото подробные выслал, вот и начали общаться. Потом фото друг друга. И на следующий день он уже забирал меня с работы))
А еще через день провожал на автобус, ехала в соседнее государство к мужу, с которым уже не жила... Переживал вернусь ли))
Цитата:
Массимо курточка и J/Slides кожаные белые кроссовки. Это из последнего
Какая цена куртки?
Цитата:
Куртка крутая
За сколько купили ?
Цитата:
Какая цена куртки?
на распродаже около 100 евро была
Цитата:
Куртка крутая За сколько купили ?
спасибо. около 100 евро
Цитата:
За что?)
Случайно, внизу отписалась. КАК то прилип, а история у вас чудесная.
Цитата:
Ничего себе
Класс )))))
Цитата:
Автор не наругает?) Сын с 4лет занимался хоккеем. Когда война началась ХК Донбасс переехал, но школа осталась. И так с формой туго стало, она ж дорогая, сын растёт. Я сама его растила. И подписался на рассылку по форме на ОЛХ(есть там такая фишка) Сижу в общем, в групповом скайпе с друзьями-выскакивает Сообщение. Целый баул полностью с формой за 10000-это нереально малоЯ бегом звоню-а он с друзьями, гуляют где-то. Говорит-перезвоните завтра. Я написала на вайбер в понедельник, чтобы фото подробные выслал, вот и начали общаться. Потом фото друг друга. И на следующий день он уже забирал меня с работы)) А еще через день провожал на автобус, ехала в соседнее государство к мужу, с которым уже не жила... Переживал вернусь ли))
класс, сколько уже вместе? сразу женил на себе?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 392
+ 268
+ 234
+ 227
+ 215
+ 209
+ 207
ещё >>
Сейчас читают!
+ 169
+ 127
+ 115
+ 110
+ 87
Ну вот как это оплатить? (фото)+ 86
Благотворительность!
+ 1
Ваши самые удачные покупки, покажите?
Начну с себя, мелочь, а приятно. Собрала целую семью