22 октября 2020

Ваши самые удачные покупки, покажите?

Это может быть что угодно, кроссовки, пылесос, лак для ногтей
Начну с себя, мелочь, а приятно. Собрала целую семью
показать весь текст
Паравозик 23 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Конечно))
1. Вот тут я заказывала 2 года назад.

https://a.aliexpress.com/_AFKOZx

2. Вот тут месяц назад. Мониторьте, где дешевле)

https://a.aliexpress.com/_9AbPWp
Дякую
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 23 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Я сейчас когда по надобности еду в Донецке-в потом бросает еще на въезде и очень хочу уехать назад
пстоянно тут в стрессе, мечта уехать, пока живу мечтой.
Паравозик 23 октября 2020
Дякую. Зареєструюсь на Амазоні. І хочу перед чп прайм взяти. Я все заказую через посередників. Але якщо велика сумма, або розміри змітають, хочу сама спробувати.
ЗдесяЯ 23 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Можно ссылку на кроссы ? Я обожаю скечерс
Это хайтопы, но цена уже выросла, зато размеры появились:
https://www.amazon.com/gp/product/B07S1C4X52/ref=p...

Это черные, в размере 5,5 уже нет, а для других размеров - цена другая:
https://www.amazon.com/gp/product/B089K7GGK3/ref=p...
Дежурный по кухне 23 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо! Удалось померить у байера костюм в наличии. Мерила S, оказался большой, заказала XS. Кстати, на официальном сайте все замеры есть - длина, ширина в сантиметрах. Ещё на замеры ориентировались.
Вот похвастаюсь. Выгуляла
Очень красиво и Вы красавица! Это Вы на американском ой сайте брали без скидки?
Первая леди колхоза 23 октября 2020
Ответ дляДежурный по кухне
Очень красиво и Вы красавица! Это Вы на американском ой сайте брали без скидки?
Спасибо большое! Да, на американском, но скидок не бывает(( Они сразу sold out. Не знаю почему такие популярные.
Любви вам! 23 октября 2020
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Я кеды прикольные купила, мне нравятся
Ммм.. прям монстр хай
неДодекаэдр 23 октября 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Самая крутая плойка для волос . Выравнивает просто нереально !
Секрет красивых ухоженных волос не в шампуне и не в масках . А в выравнивателе !
У меня они обычно пушистые , сухие . 5 минут выравниваю (вместо 15 раньше старой плойкой )
И мои волосы шелковистые , мягкие . Даже моя Покраска круче выглядит
Цена 2400, очень хорошая цена , доставка бесплатная
Спасибо Вам! я уже купила такую же как у вас!
Губной рояль 23 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
пстоянно тут в стрессе, мечта уехать, пока живу мечтой.
Мы решились в момент, и рванули
Дюймовочка 23 октября 2020
Стиралку купила Аристон, очень довольна.
Молчунья 23 октября 2020
Футболки сыну и мужу)))
гражданинГрубиян 23 октября 2020
Ответ дляДюймовочка
Стиралку купила Аристон, очень довольна.
Помощница
Я сама уже и забыла, что тоже купили весной новую. Довольна очень! И большую взяла - после маленькой, теперь 3 пледа могу забросить
У нас Вирпул
Пупс 23 октября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Кран нашла идеальный:на 2 воды и при этом с лейкой и гибким шлангом. Мечта.
прикольно стенка выложена
Пупс 23 октября 2020
Ответ дляАлександра19951271
Удалено администрацией...
покажите
мадам Везувий 23 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
Я 10 купила, всего 215,30 и доставка 33 грн Укрпочтой (Одесса-Закарпатье). Вроде не так уж и много, зато на всю жизнь порядок))
напишите ссылочку пож
Цыбулька 23 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
напишите ссылочку пож
Цыбулька 23 октября 2020
Ответ длямадам Везувий
напишите ссылочку пож
В один такой контейнер 1 кг макарон точно помещается и 2 кг пшена. Поверила отзывам на сайте, и не пожалела.
Кому надо, там есть и в меньшем объеме баночки.
Лика-прилипка 23 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Вы знаете, я Вам скажу своё мнение-название это единственное хорошее, что в нем есть. Голубев-конченый коррупционер, город с такими возможностями, печальнее Донецка 2014!
Вот оно как... Я правда ничего не знаю о Ростове. Просто в моем, наверное еще детском, представлении это место из какой-то прошлой жизни, с кружевными резьблениями, такое чинно-правильное, милое, уютное, доброе, простое, без ежедневной гонки и безумной скорости жизни... место, где время остановилось... в детстве) Захотелось погуглить
Садоводница 23 октября 2020
мрія збувається
Губной рояль 23 октября 2020
Ответ дляЛика-прилипка
Вот оно как... Я правда ничего не знаю о Ростове. Просто в моем, наверное еще детском, представлении это место из какой-то прошлой жизни, с кружевными резьблениями, такое чинно-правильное, милое, уютное, доброе, простое, без ежедневной гонки и безумной скорости жизни... место, где время остановилось... в детстве) Захотелось погуглить
О неее, это очень большой, прогрессивный город, столица юга... Сколько здесь денег, НО все работают на минималку, полиции считайте что нет вообще, порядка нет, денег миллиарды, но разворовывают еще на верхах. Вот Краснодар... Моя любовь)
ЖующаЯКонфету 23 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Villeroy&Boch магазин либо сайт
спаибо
a.ostroverh 23 октября 2020
Ответ дляСадоводница
мрія збувається
Ще один villeroy в темке)
Поздравляю!
Ms. Android 23 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
спаибо
Пожалуйста
Мексиканочка 23 октября 2020
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо Вам! я уже купила такую же как у вас!
Дайте, пожалуйста, ссылку, где купили.
Садоводница 23 октября 2020
Ответ дляОднозначная
Спасибо Вам огромное!
Держите от меня фото кратера вулкана на высоте 3718м. Желаю и Вам там побывать) это о.Тенерифе. Кстати, тоже не самое дорогое место для путешествия. Удачи и сбычи всех мест)
на Тенеріфе ми вже 7 раз
мадам Везувий 23 октября 2020
Ответ дляЦыбулька
В один такой контейнер 1 кг макарон точно помещается и 2 кг пшена. Поверила отзывам на сайте, и не пожалела.
Кому надо, там есть и в меньшем объеме баночки.
спасибо большое
качество понравилось
Чудо-Рыба-кит 23 октября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ещё из покупок довольна косметикой, подошла и удобно использовать одну линейку х
Расскажите, какая у Вас кожа? Что больше всего понравилось?
ОдинРазНадетое 23 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Кроссы я тоже заказала, но я минималист и ношу все простое
Они удобные? Где заказывали?
Ms. Android 23 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Они удобные? Где заказывали?
Да, покупаю эту модель давно, заказываю на zalando и Amazon
ОдинРазНадетое 23 октября 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
За последнюю неделю сыну плащ и ветровку купила, он доволен, себе туфли
Отличные покупки!