22 октября 2020

Ваши самые удачные покупки, покажите?

Это может быть что угодно, кроссовки, пылесос, лак для ногтей
Начну с себя, мелочь, а приятно. Собрала целую семью
показать весь текст
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляПффф 100%
Ничего себе
Класс )))))
Спасибо, это действительно самая удачная покупка
автор язззззь!!! 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор не наругает?)
Сын с 4лет занимался хоккеем. Когда война началась ХК Донбасс переехал, но школа осталась. И так с формой туго стало, она ж дорогая, сын растёт. Я сама его растила. И подписался на рассылку по форме на ОЛХ(есть там такая фишка)
Сижу в общем, в групповом скайпе с друзьями-выскакивает Сообщение. Целый баул полностью с формой за 10000-это нереально мало
Я бегом звоню-а он с друзьями, гуляют где-то. Говорит-перезвоните завтра.

Я написала на вайбер в понедельник, чтобы фото подробные выслал, вот и начали общаться. Потом фото друг друга. И на следующий день он уже забирал меня с работы))

А еще через день провожал на автобус, ехала в соседнее государство к мужу, с которым уже не жила... Переживал вернусь ли))
Класс) судьба
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
класс, сколько уже вместе? сразу женил на себе?
Предложение сделал месяца через 2,но я еще была фактически в браке и долго очень разводилась. Вместе 4года
ТочноБудет 22 октября 2020
Я -- длинный тёплый пуховик Класна
Зашла на 5минут 22 октября 2020
Меня тут зафукают, но я очень люблю с Али детям курочки заказывать. Вот на днях в Караване видела комбинезон с 50% скидкой за 2800! А я за 1100 такой уже второй беру. Первый два года отслужил, вообще за 800грн покупала. Ну и пару курточек по 11 и 12 у.е. взяла.
Одна осенняя на сейчас, вторая зимняя. Обе классные.
Кроссовочки там люблю. Но по цене у нас можно тоже взять, правда, не всегда такие классные)
люблю_тортики 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
Зачем в экстремальном, мне ж они нравится должны, а не окружающих шокировать))) хотя цветных у меня хватает ( голубые, розовые, фиолетовые, зебра, оливковые) остальное беж, серый и т.п.
Они прекрасные:) правда. Боюсь спросить, сколько стоили?
Рожки-да-ножки 22 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Меня тут зафукают, но я очень люблю с Али детям курочки заказывать. Вот на днях в Караване видела комбинезон с 50% скидкой за 2800! А я за 1100 такой уже второй беру. Первый два года отслужил, вообще за 800грн покупала. Ну и пару курточек по 11 и 12 у.е. взяла.
Одна осенняя на сейчас, вторая зимняя. Обе классные.
Кроссовочки там люблю. Но по цене у нас можно тоже взять, правда, не всегда такие классные)
я хочу дочке на али куртку оверсайз купить. подросток, все не решусь. девочки писали - берут, норм
Весотехник 22 октября 2020
Ответ длялюблю_тортики
Они прекрасные:) правда. Боюсь спросить, сколько стоили?
1850 грн.))
Зашла на 5минут 22 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
я хочу дочке на али куртку оверсайз купить. подросток, все не решусь. девочки писали - берут, норм
По вещам для малышей могу искренне рекомендовать. Есть очень качественные. Главное, брать у продавцов с высоким рейтингом и где уже есть отзывы - там можно посмотреть реальные фото и советы по размерам. Я тоже всегда стараюсь писать, какой размер брала и на какой рост подошёл)
А вот для подростков или взрослых не брала ещё. Но, думаю, опять же лучше всего смотреть на отзывы :)
люблю_тортики 22 октября 2020
Ответ дляВесотехник
1850 грн.))
Нереально крутые, как и нереально дорогие
Пусть принесут вам много позитивных эмоций:)
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Предложение сделал месяца через 2,но я еще была фактически в браке и долго очень разводилась. Вместе 4года
он у вас молодец. со стержнем
Усатая полосатая 22 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Кроссы я тоже заказала, но я минималист и ношу все простое
У меня такие же,только зелёные))
БезникаЯ 22 октября 2020
Партию паркингов интерактивных с рычагами. На киде еще не выставляла.
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мы еще из одного города
ООО Вы и сейчас там? Мы уехали, и это еще одно из самых верных решений в жизни.
Wind99 22 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У меня такие же,только зелёные))
Ольга????
Братья Капли 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
Мнооого))) В конце этой зимы (в феврале) выхватила прекрасную дублёнку от коллабы H&M × KENZO всего за 100$ (2400 на тот момент). Снаружи - кожааа))
офигеть))) Засранные дутики ноу нейм по 3-4 тысячи)
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
он у вас молодец. со стержнем
Это точно, хоть и младше меня, но он настоящий мужчина
Ms. Android 22 октября 2020
Ответ дляУсатая полосатая
У меня такие же,только зелёные))
У меня такие ещё синие есть))))
Olenka_bum 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Это точно, хоть и младше меня, но он настоящий мужчина
в хокеей мямли не играют
Папобус 22 октября 2020
Купила по акции маску для лица и ампулы
parele 22 октября 2020
Ответ дляГубной рояль
Автор, моя самая удачная покупка это хоккейный баул для сына с формой)))

Парень продавал на ОЛХ свою, поженились через год))
Хоккей он сближает)
Вот это я понимаю - покупка, так покупка)
_MadonnA_ 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
фото
Классная 😍 я ее очень хотела и готова была купить по моему за 450 дол , но самый маленький размер был на меня очень большой
_MadonnA_ 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
Массимо курточка и J/Slides кожаные белые кроссовки. Это из последнего
Класс 🙌
СССРовна 22 октября 2020
Ответ дляalicearies
Не угадали, 17,5)) Только не гоните тряпками из сообщества
Не верю.Вам не 17,5
Такие вещи в таком возрасте не носят.
вАлнуюся сильнА 22 октября 2020
Ответ дляMs. Android
Начинаю готовиться к праздникам
Если в интернет-магазине покупали, дайте плиз ссылку)
Весотехник 22 октября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Меня тут зафукают, но я очень люблю с Али детям курочки заказывать. Вот на днях в Караване видела комбинезон с 50% скидкой за 2800! А я за 1100 такой уже второй беру. Первый два года отслужил, вообще за 800грн покупала. Ну и пару курточек по 11 и 12 у.е. взяла.
Одна осенняя на сейчас, вторая зимняя. Обе классные.
Кроссовочки там люблю. Но по цене у нас можно тоже взять, правда, не всегда такие классные)
Я тоже на Али много чего покупаю ребёнку. По цене не сильно дёшево но качество, модели, рисунки супер. Просто отзывы читаю, там о качестве всё написано.
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляOlenka_bum
в хокеей мямли не играют
Это точно, надеюсь и сын таким будет!)
Ms. Android 22 октября 2020
Ответ длявАлнуюся сильнА
Если в интернет-магазине покупали, дайте плиз ссылку)
покупала в фирменном магазине Villeroy&Boch
Губной рояль 22 октября 2020
Ответ дляparele
Вот это я понимаю - покупка, так покупка)
parele 22 октября 2020
Похвастаюсь. Сегодня моему собакену обновки приехали. Он в легком шоке, конечно, с непривычки)