22 октября 2020

25 число все ближе, а я все еще не знаю, за какого мэра Киева голосовать

Все больше склоняюсь к варианту написать на бюллетене, что они все козлы )
показать весь текст
ВсеПроВсехЗнаю 23 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
В будущем времени аж одно - будут маршрутки вытеснять. А автобусы уже куплены. Все остальное делается сейчас. Либо уже сделано. У нас на массиве поменяли теплотрассу, которой около 30 лет уже было. В нашем доме лифт поменяли.
У нас тоже заменили трубы по массиву, отремонтировали подъезды, асфальт, облагородили территорию, у некоторых заменили лифты, но до нас не дошли с лифтами, начался карантин, а там, наверно, деньги на другое пошли, хотя в отчёте депутата нашего, лифты заменили во всем доме, а по факту в одном подъезде )))
Чижик Пижик 23 октября 2020
Ответ дляРепетиторша
На Виноградаре станция метро на подходе. 200 автобусов новых закупили - будут маршрутки вытеснять по чуть-чуть.
А как ремонтировать дороги без пробок, расскажете?
На шулявский мост сьездите и посмотрите, что там))
Окружная ремонтируется.
Вы прямо словами Пальчевского спрашиваете)))
Если уберут маршрутки, то время проезда и стоимость из-за пересадок увеличивается в разы. Так что очень сомнительная инициатива.

Дороги нужно ремонтировать по ночам, а не днем, когда плотный график. А главное, использовать правильные технологии, а не заливать эконом-асфальт, который протянет 3 года максимум, зато из бюджета вынут, как за все дороги мира.

Проблему пробок в Киеве не решат, потому что старые улицы с узкой проезжей частью никто не будет перепланировать, за то настроят еще многоэтажек и новых массивов.

Про Шулявский мост лучше не нужно...