22 октября 2020

Покажите своих любимцев))

Вот моя))Ну разве не милашество?
показать весь текст
Сиреневая цапля 23 октября 2020
Ручки-Крючки 23 октября 2020
Моя красотка 🥰
Рожки-да-ножки 23 октября 2020
Ответ дляvitysya
фото
Это швейцарская белая овчарка? У наших соседей такая, я думала, самоедка)))) а это моя красота
Губки-уточкой 23 октября 2020
Ответ дляДедуськина бабуська
У на такой же, только 4 месяца. Чем вы его кормите?
Натуралкой
Значит надо 23 октября 2020
Ответ для75В
Наш розовый дракон! 😍
дети???)))
Значит надо 23 октября 2020
мои из свежих))))
Детсадовский полицейский 23 октября 2020
Ответ дляВоздух в банке
Мой самый любимый окрас)))) так мне нравятся полосатики c белой мордашкой
На этом фото моим котятам пять дней.
Цикавенная 23 октября 2020
Моя любовь )
victorija03 23 октября 2020
Моя красавица родила вчера семерых, правда , один умер. Ждали только пятерых, так узи показало. А случился такой сюрприз.
Зупка_цем 23 октября 2020
Своего морского кабана я уже как-то показывала
Сумчатая кошка 23 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Своего морского кабана я уже как-то показывала
Это супер)
дама_из_декрета 23 октября 2020
Ответ дляДевальвация
О,боже мой,темный полосатик это вообще восторг)))
Спасибо)
AlVola 23 октября 2020
у нашего милашества даже инстаграм страница есть, дочь завела
@l.u.c.h.s.h.i.y_kot
Дерево береза 24 октября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
класснючая какая, что за порода?
Йорк стандарт. Упитанная девушка 3,5 кг
Сиреневая цапля 24 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Своего морского кабана я уже как-то показывала
Какой забавный
Указка 24 октября 2020
Наш Юки
vitysya 24 октября 2020
Ответ дляРожки-да-ножки
Это швейцарская белая овчарка? У наших соседей такая, я думала, самоедка)))) а это моя красота
Так, саме вона... тобто він) йому рік лише. Тут трішки брудний після прогулянки.
Девальвация 24 октября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Ой девочки такая приятная тема. Никто никого не тыкает носом в ошибки. Вопрос к вам, знающим. Ребенку 14лет. Просит живность, квартира маленькая. Она безответственная, но может живность научит быть ответственнее. Мне родители не дали возможность ощутить такую заботу и я всего боюсь. Какое животное требует меньше ухода и дает больше в плане ласки, общения-крыска/хомяк или котик? Моя любовь-это собака, но для собаки нет места и времени, чтоб ее выгуливать.
Я бы котика взяла.Ищите ласкового,доброго.Вот увидите,животное сделает вашу жизнь ярче.
Сплюшка 24 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
супер
а сколько места занимает ваш муравейник?
можете сфотать полностью?
если не затруднит Вас.
спасибо
Места занимает мало совсем.
Магиня 24 октября 2020
Спит с нами
Губка Боб 24 октября 2020
Ответ дляСплюшка
Места занимает мало совсем.
Спасибо Вам огромное. Я и не знала о существовании такого чуда.
Мамзелькин 24 октября 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
фото
Красота нереальная!
БлинчикБезСметанки 24 октября 2020
Ответ дляМамзелькин
Красота нереальная!
Спасибо) это он ещё нечесанный и неглаженный, в бардаке)
Запароленое одеяло 24 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо. Мои котики передают Вам привет.
Какие они милые! Дочка аж пищит.
Рожки-да-ножки 24 октября 2020
Ответ дляvitysya
Так, саме вона... тобто він) йому рік лише. Тут трішки брудний після прогулянки.
Все равно красавчик. Бомбические собаки!!! Моя любовь) И немцы конечно, супер-умные и семейные
Жена сына 24 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо. Котик Клауд доволен, что Вы в него влюбились, и передаёт Вам привет:)
Господи, вот это моська) Вы случайно не отдаете в добрые руки? Я бы забрала, ейбогу забрала)
Детсадовский полицейский 24 октября 2020
Ответ дляЖена сына
Господи, вот это моська) Вы случайно не отдаете в добрые руки? Я бы забрала, ейбогу забрала)
Я очень полюбила и привыкла к своему кошачьему семейству, и уже, наверное, никогда не смогу с ним расстаться.
75В 25 октября 2020
Ответ дляЗначит надо
дети???)))
Да, летом дочке смываемой маской волосы красили и щенку перепало)
Ленне-Рейма 25 октября 2020
Ответ дляРекламама
это хорошо!)Не надо мучиться и жалеть, что надо отдать кошку на стерилизацию.)
Какая это породв?
Мейн Кун.
Лучше уж стерелизация, чем таблетки, капли и т.д.
А заниматься разведением никто не будет)