22 октября 2020

Покажите своих любимцев))

Вот моя))Ну разве не милашество?
показать весь текст
Жена сына 26 октября 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я очень полюбила и привыкла к своему кошачьему семейству, и уже, наверное, никогда не смогу с ним расстаться.
Понимаю) С такими бусинками я бы тоже не смогла)
Губка Боб 28 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
фото
как порода называется? крепенький такой )
Губка Боб 28 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Своего морского кабана я уже как-то показывала
сколько вашему лет?
Зупка_цем 28 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
сколько вашему лет?
1,5 года
Губка Боб 28 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
1,5 года
а живут лет 5?
Зупка_цем 28 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
а живут лет 5?
Пишут около 6, ещё не знаю.
Сиреневая цапля 28 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
как порода называется? крепенький такой )
Корги пемброк
Губка Боб 28 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Пишут около 6, ещё не знаю.
короче, еще шкодить и шкодить
Губка Боб 28 октября 2020
Ответ дляСиреневая цапля
Корги пемброк
Зупка_цем 28 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
короче, еще шкодить и шкодить
Ви знаєте, порівняно з іншими гризунами що в нас були (хом´яки, криса, кролик) це найменш шкідлива тварина, єдина шкода за майже два роки - це квіти, які він може достати (в мене їх надто багато і вони всюди). А так в нього навіть клітки немає, сидить в коробці і нікуди не вилазить. Якщо ми його достажмо з коробки й випускаємо - то біжить до коробки і залазить в неї.
Губка Боб 28 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
Ви знаєте, порівняно з іншими гризунами що в нас були (хом´яки, криса, кролик) це найменш шкідлива тварина, єдина шкода за майже два роки - це квіти, які він може достати (в мене їх надто багато і вони всюди). А так в нього навіть клітки немає, сидить в коробці і нікуди не вилазить. Якщо ми його достажмо з коробки й випускаємо - то біжить до коробки і залазить в неї.
Боязливый немного. А они должны бегать ? Нам давно соседи оставляли. Он бегал на балконе закрытом и просил яблоки. Ел, не зная меры. Потом привык и не боялся, когда я как слон по балкону с бельем носилась
Зупка_цем 28 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
Боязливый немного. А они должны бегать ? Нам давно соседи оставляли. Он бегал на балконе закрытом и просил яблоки. Ел, не зная меры. Потом привык и не боялся, когда я как слон по балкону с бельем носилась
очень боязливый. Мы его когда принесли - боялись что у ребенка будет аллергия - посадили временно в коробку, что бы посмотреть и не тратится на дорогую клетку. Оказалось что ему вообще ничего не интересно, кроме еды. Взяли огромную коробку, сделали в ней два этажа - хорошо что не купили клетку, она бы полюбому была б меньше, и вместо домика поставили коробочку перевернутую с вырезанным входом. Так он как черепаха ходил в той коробке . захотел сена - из середины начинал двигать и тащил ее до сена, ел сено не выходя из коробочки. Захотел воды - тащил до воды, потом еще умудрился так ее приподнять, что она на поильнике держалась и его было не видно, т.к. носик поильника внутри коробки-домика оказывался. Потом сделали домик из дерева, и его уже не потягаешь....
Губка Боб 28 октября 2020
Ответ дляЗупка_цем
очень боязливый. Мы его когда принесли - боялись что у ребенка будет аллергия - посадили временно в коробку, что бы посмотреть и не тратится на дорогую клетку. Оказалось что ему вообще ничего не интересно, кроме еды. Взяли огромную коробку, сделали в ней два этажа - хорошо что не купили клетку, она бы полюбому была б меньше, и вместо домика поставили коробочку перевернутую с вырезанным входом. Так он как черепаха ходил в той коробке . захотел сена - из середины начинал двигать и тащил ее до сена, ел сено не выходя из коробочки. Захотел воды - тащил до воды, потом еще умудрился так ее приподнять, что она на поильнике держалась и его было не видно, т.к. носик поильника внутри коробки-домика оказывался. Потом сделали домик из дерева, и его уже не потягаешь....
О жда, домик он любит...и спать на нем тож?
75В 14 ноября 2020
Ответ дляКастрюлька
Красивый/вая! Часто купаете и стрижете или щипаете?
Купаем полностью пару раз в месяц, ножки и морду бородатую моем после каждой прогулки т к бульдозер ещё тот. Стрижки - раз на раз не приходится, после грумминга медленнее зарастает (пару месяцев) если стрижка - то раз с месяц или полностью укорачиваем или только морду.