66сезон666серия
Цитата:
У первого такое выражение лица,типа,ты ещё здесь?Это мой дом)))
Да-да!! Так и есть😂😂😂
Цитата:
Моему как-раз три года - не отпускает, а шоколад изо рта прямо вытаскивает.
Да?))А можно им сладкое?
Цитата:
Оо,так характер хороший))У моего парня британец,так там такой характер дерзкий,капец)Ну он такой понимаете непреступный,не ручной вообще))Любит цапнуть)
У меня шотландка, обнимашек не любит, приходит если хочет есть,или что то болит.но не кусается.
Цитата:
Да?))А можно им сладкое?
Думаю, что нет, поэтому откусываю ему маааленький кусочек изредка, он, наверное, думает, что я жлоб
Цитата:
А наш любит цапнуть)Ну во время игры например конкретно царапается)
Цитата:
От рыбки с пивомно низзя
Тыринг это его профессия))))
Да это пиво ему не понравилось....немецкое только пьет,и лимончело домашнее)))
Цитата:
Она и маленькая не купалась и не царапалась.
Цитата:
Тыринг это его профессия))))Да это пиво ему не понравилось....немецкое только пьет,и лимончело домашнее)))
’тыринг’ нужно запомнить
Цитата:
Я тоже своей иногда даю))Тоже очень любит.Один врач мне сказал что нельзя им,типа кариес будет,ну не знаю насколько это правда))
Цитата:
Я у врача не спрашивала, а муж меня напугал, что шоколад может быть аллергеном.
Цитата:
Наша чудик прилезла к нам на рыбалке под капот машины и сидела на аккумулятор))Её выбросили около реки((Обожаем её, уже 5 лет с нами Неженка ещё та)
Бедная(
Хорошо что новая семья нашлась))
Цитата:
Достала стирку из сушилки. Кот залез в тёплую корзину))
Такой прям строгий взгляд)))
Цитата:
Как на паспорт))))
Цитата:
Такой прям строгий взгляд)))
Это уже подошло время вечерней трапезы)) Ждун

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 398
+ 269
+ 245
+ 233
+ 215
+ 209
ещё >>
Сейчас читают!
+ 145
+ 127
+ 111
+ 105
+ 99
+ 90
Ну вот как это оплатить? (фото)+ 80
Благотворительность!
+ 1
Покажите своих любимцев))