22 октября 2020

Вы за жесткий карантин?

Результат:
вже голосів: 2144
1101 (51.35%) Да. Все закрыть и сидеть дома.
935 (43.61%) Нет. Нечего боятся
108 (5.04%) Не верю в это
Челюскина 22 октября 2020
Нет. Хватит уже, насиделись
Оч@ров@Шк@ 22 октября 2020
Вот согласна о жёстком карантине, ноооо, а кушать что? Денежка то заканчиватся имеет свойство.
РокерША 22 октября 2020
Да. Однозначно
Алиса в стране Советчица 23 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Нет. Хватит уже, насиделись
+100000000000
РокерША 23 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Нет. Хватит уже, насиделись
Все только началось
автор ТАЗератти 23 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот согласна о жёстком карантине, ноооо, а кушать что? Денежка то заканчиватся имеет свойство.
А если заболеете, что делать будете?
РокерША 23 октября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот согласна о жёстком карантине, ноооо, а кушать что? Денежка то заканчиватся имеет свойство.
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
ФсеСама 23 октября 2020
Бредовый опрос. Где вариант за карантин, но с возможностью работать. То есть без перекрытия транспорта.
Люди должны иметь возможность работать, чтоб с голоду не сдохнуть.
vetra22 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
ну кассир АТБ не может работать удаленно... и водитель маршрутки тоже через зум не сможет работать
РокерША 23 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
А если заболеете, что делать будете?
А об этом думают единицы.
С потом такие суммы озвучивают за лечение, что люди за голову хватаются. А если учесть, что болеют обычно семьями...
И хорошо если лечение поможет.
Тогда то и думают - лучше бы был карантин.
Как говорится «в падающем самолёте атеистов нету»
РокерША 23 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Бредовый опрос. Где вариант за карантин, но с возможностью работать. То есть без перекрытия транспорта.
Люди должны иметь возможность работать, чтоб с голоду не сдохнуть.
Пусть работают. Но и не принуждают детей ходить в школу, университет.
ФсеСама 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
Если пекари, врачи и т. д. освоят навыки удаленки, что тогда?
Маруська Му 23 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Бредовый опрос. Где вариант за карантин, но с возможностью работать. То есть без перекрытия транспорта.
Люди должны иметь возможность работать, чтоб с голоду не сдохнуть.
Люди сами себя лишают этой возможности.

’Оно’ не одно. И бороться с таким можно только кардинальными мерами.

vetra22 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Пусть работают. Но и не принуждают детей ходить в школу, университет.
а кто принуждает??? родители сами могут оставить своего ребенка дома, какие проблемы?
ФсеСама 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Пусть работают. Но и не принуждают детей ходить в школу, университет.
Кто кого принуждает?
БеллаДонна 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
У меня муж массажист. Сильно ему удаленка поможет?)
РокерША 23 октября 2020
Ответ дляvetra22
а кто принуждает??? родители сами могут оставить своего ребенка дома, какие проблемы?
А основания какие ? У нас можно только три дня с объяснительной от родителей
автор ТАЗератти 23 октября 2020
В масках ходят единицы..
И то, в магазине что б товар купить достают маску с марта месяца еще не стираную.
Эт вернячОк 23 октября 2020
Ответ дляТАЗератти
А если заболеете, что делать будете?
Неделю дома посидит, потом месяц в больничке...
vetra22 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
А основания какие ? У нас можно только три дня с объяснительной от родителей
да никакие. Ребенок дома и все.. а как дети с родителями летают на море на 2-3 недельки среди учебы.
Челюскина 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
А когда у вас унитаз забьется, удаленно чистить будете? И еду сами выращивать..
автор ТАЗератти 23 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
А когда у вас унитаз забьется, удаленно чистить будете? И еду сами выращивать..
Те кто работают в сфере первой необходимости-это другой разговор
Эт вернячОк 23 октября 2020
Ответ дляvetra22
ну кассир АТБ не может работать удаленно... и водитель маршрутки тоже через зум не сможет работать
Кассир АТБ может собирать товар для доставки. А водитель маршрутки может переквалифицироваться в водителя скорой
Одни_мысли 23 октября 2020
Да, так как носителей 80%двоюродная сестра в лёгкой форме по 3 кругу пошла, за 3 месяц, в этот раз тяжелей уже, но на кт норм, а тесты положительные, антитела тоже.
Не общаемся вообще.
Положение хуже чем было весной.
Тогда как в Китае нет такого уже
БеллаДонна 23 октября 2020
Сидеть то можно, но - до каких пор?
Опять же, семья программиста может и посидеть.
А мама-одиночка, продавец в продуктовом - ща что будет сидеть?
ЭмчЭндЭм 23 октября 2020
В случае, если гос-во не выдержит карантина, нас хоть Швейцария присоединит к себе, я надеюсь?
Оч@ров@Шк@ 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
Это все прекрасно и волшебно, но не все могут работать на удалёнке.
БеллаДонна 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кассир АТБ может собирать товар для доставки. А водитель маршрутки может переквалифицироваться в водителя скорой
А как врач скорой доберётся на работу? За ним скорая приедет?
Думы мои думы 23 октября 2020
Нет. Бояться есть чего, но всю жизнь не просидишь. Поэтому смысла сидеть неделю или месяц нет.
vetra22 23 октября 2020
так речь о том, что не могут все абсолютно работать удаленно, как посоветовала РокерША. почитайте на какой пост я ответила..