22 октября 2020

Вы за жесткий карантин?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2144
1101 (51.35%) Да. Все закрыть и сидеть дома.
935 (43.61%) Нет. Нечего боятся
108 (5.04%) Не верю в это
Челюскина 23 октября 2020
Ответ дляЭлектричка
вчера и позавчера имбирь от 140-170 грн за кг
А весной? Когда пол страны дома сидело и пальцы сосало
Федорино Горе 23 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Я не парюсь. Работала ’Врачи без границ’, ссорри,для меня это орз, и ничто меня не убедит в другом.
Так оно и есть.
С этим никто не спорит.
Однако ни одно орз, не вызывает таких последствий.
Я не сужу по другим, только по личному опыту.
из желе я 23 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Девочки, не о том переживаете((( нужно требовать (!!!!) чтобы власти вкладывались в медицину! В больницы, в медиков! Покупали лекарства, не создавали очередей в больницах, чтобы был порядок приема и осмотра больных! А вы о бункерах снова(((( толку дома сидеть? Все равно всех нереально закрыть, и все переболеем, наверное, а вот вопрос лечения намного более важен..
Что конкретно вы сделали в этом направлении? Много чего потребовали уже?
Скелет дыни 23 октября 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Угу... нас вот уже на второй юбилей пригласили (50+ людей в кафешке) и вторую свадьбу (100+ людей). Естественно, не идем. Но многие пойдут. На прошлой свадьбе было 140 человек на кафе, где комфортно праздновать сотне.
Вот не понимаю этих делений на зоны, рассказы о новых ограничения. Это прикол? Хоть бы контролировали выполнение того, что напридумывали.
из_под_тишка 23 октября 2020
Будем сидеть, пока мир не перетворится на матрицу. Как в фильме. Все сидят в своих капсулах, подключены к сети и генерят контент.
Му ма му ма му 23 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Так оно и есть.
С этим никто не спорит.
Однако ни одно орз, не вызывает таких последствий.
Я не сужу по другим, только по личному опыту.
Ни одно орз не имело такого маркетинга.
Другие виды орз и гриппа тоже имеют последствия. Не было монстра 19.
Опять дело каждого, знаю..что 30% добровольцев в лагере в Англии не смогли заразить ковидом 2 попытками.
(в марте был лагерь добровольцев)
Плакат с автографом зимы 23 октября 2020
я за умеренный карантин. детей, студентов и пенсионеров - по домам. всякие развлекаловки закрыть. все остальные пусть работают
Аноним Завхоз 23 октября 2020
Израиль с 9тыс опустил до 700 человек в с утки благодаря жесткому карантину и реальным штрафам нарушителям.
Но нам же море по колено, с нашей медициной нам никакой ковид не страшен!
Му ма му ма му 23 октября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Вот не понимаю этих делений на зоны, рассказы о новых ограничения. Это прикол? Хоть бы контролировали выполнение того, что напридумывали.
И работаю кинотеатры и спортлайф.:( вот этого не понять
и выборы
Му ма му ма му 23 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
Израиль с 9тыс опустил до 700 человек в с утки благодаря жесткому карантину и реальным штрафам нарушителям.
Но нам же море по колено, с нашей медициной нам никакой ковид не страшен!
сейчас опять поднял и ?
Аноним Завхоз 23 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
сейчас опять поднял и ?
с 700 на 1000? серьезно?
Му ма му ма му 23 октября 2020
Ответ дляАноним Завхоз
с 700 на 1000? серьезно?
на 4500
из_под_тишка 23 октября 2020
Ответ дляПлакат с автографом зимы
я за умеренный карантин. детей, студентов и пенсионеров - по домам. всякие развлекаловки закрыть. все остальные пусть работают
я за такой тоже!
Я в дамках 23 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Люди сами себя лишают этой возможности.

’Оно’ не одно. И бороться с таким можно только кардинальными мерами.

https://youtu.be/vg-kfzIpEdo
Да, жаль, что Гена ему не втутолил по роже.
Очень жаль.
Я в дамках 23 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
В период пандемии маски должны выдаваться бесплатно, а не стоить 30 гривен.У меня нет денег менять её каждые дв часа.
Ну не преувеличивайте.
Вот только на днях покупала: 5 масок - 23,70.
И никто её через два часа не меняет.
Грешат, неделю в одной ходят.
Можно же 25 гривен выделить в месяц.
Гопница-Советчица 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
Напишу то, что, наверное, здесь писали тысячу раз. Зубы лечить, прорвавшую трубу менять, хлеб печь и так далее тоже удалённо?
Просто задумайтесь, какое количество профессий не предполагает удаленки по определению, там она просто невозможна. Чем вы всем предлагаете заниматься удалённо?
Федорино Горе 23 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
Ни одно орз не имело такого маркетинга.
Другие виды орз и гриппа тоже имеют последствия. Не было монстра 19.
Опять дело каждого, знаю..что 30% добровольцев в лагере в Англии не смогли заразить ковидом 2 попытками.
(в марте был лагерь добровольцев)
О! Так и я о том.
Из семьи только я, та которая никогда не болеет орз.
Максимум сопли.
Тесный контакт, одна квартира, с мужем в одной постели.
И только я свалилась.
Чудеса да и только...
Самый умный 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кассир АТБ может собирать товар для доставки. А водитель маршрутки может переквалифицироваться в водителя скорой
А пекарь в айтишника, пищевой технолог - в клинера, провизор аптеки - в копирайтера, официант - в таргетолога, администратор салона красоты - в онлайн-психолога. Все так просто, а мы волнуемся
Да Щас же 23 октября 2020
Ответ дляРокерША
Удаленная работа.
Кто хотел - ещё с начала пандемии готовились и осваивали навыки работы удалённо
прочла сегодня о том,что работодатели в москве предоставляют отчетность о сотрудниках работающих удаленно.
С 12 октября компании Москвы должны еженедельно отчитывать о переводе не менее 30% работников на удаленку. Как заполнить новый отчет, читайте в статье.
Источник: https://www.26-2.ru/art/355832-novyy-otchet-dlya-r...

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки.
Аноним Завхоз 23 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
на 4500
это сегодня ??
Гопница-Советчица 23 октября 2020
Ответ дляЧелюскина
Предлагаю всем,кто отвечает - да прямо завтра закрыться дома.
Нет, они так не согласны. Они хотят, чтобы всех закрыли. Капец...
Яйцеголовая 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Кассир АТБ может собирать товар для доставки. А водитель маршрутки может переквалифицироваться в водителя скорой
Все? Все водители сядут на скорые? Скорых сколько нет. Ну вот не бред вы пишете?
Аноним Завхоз 23 октября 2020
Ответ дляМу ма му ма му
на 4500
ну чего вы врете, сегодня 900
Да Щас же 23 октября 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Все? Все водители сядут на скорые? Скорых сколько нет. Ну вот не бред вы пишете?
маршрутки переоборудуют в скорые- их ведь нехватает
АгатаХристя 23 октября 2020
Я проти закриття всього. Але не проти дистанційки. Не хочу грипів і вірусні як щороку.
Анютины ласки 23 октября 2020
Ответ дляМаруська Му
Люди сами себя лишают этой возможности.

’Оно’ не одно. И бороться с таким можно только кардинальными мерами.

https://youtu.be/vg-kfzIpEdo
И что толку с того, что сотрудники рот маской прикрыли? А нос то наружу. От чего такое ношение маски спасает? Ещё и голову морочат покупателю
Да Щас же 23 октября 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Напишу то, что, наверное, здесь писали тысячу раз. Зубы лечить, прорвавшую трубу менять, хлеб печь и так далее тоже удалённо?
Просто задумайтесь, какое количество профессий не предполагает удаленки по определению, там она просто невозможна. Чем вы всем предлагаете заниматься удалённо?
все перечисленные вами профессии в карантин работали. Даже ломбарды работали- выполняли стратегически важную функцию- обеспечивали народ кэшем
И_В_офигительных_штанах 23 октября 2020
Ответ дляФедорино Горе
Удалено администрацией...
а смысл тогда карантина? если повторно опять заболеют?
Первая леди колхоза 23 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Бредовый опрос. Где вариант за карантин, но с возможностью работать. То есть без перекрытия транспорта.
Люди должны иметь возможность работать, чтоб с голоду не сдохнуть.
Так закрытие транспорта - основное жесткого карантина т.к. там больше всего скопление людей без дистанции.
Первая леди колхоза 23 октября 2020
Ответ дляФсеСама
Если пекари, врачи и т. д. освоят навыки удаленки, что тогда?
Врачи уже итак онлайн лечат