23 октября 2020

Совет любимой невестки

Девочки , что за новый лайфак в борьбе с короной ? Невестка посоветовала свекрови взять прокладку на 4 капли 💧, капнуть туда антисептика и подклеить под маску 🤿 . Не представляю как этим дышать . Это невестка поприкалывалась или что-то подобное имеет место быть? Свекровь , кстати , в невестке души не чает
Страхованная 23 октября 2020
возраст свекрови?
Патриоточка 23 октября 2020
дебильный совет.
Но в разрезе того что маску все де нужно носить на лице - имеет место быть
Лепешечка 23 октября 2020
Это самый действенный метод борьбы с короной. Вы не слышали? Даже Моз советует.
Патриоточка 23 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Это самый действенный метод борьбы с короной. Вы не слышали? Даже Моз советует.
что советует? дышать парами спирта?
Соображалочка 23 октября 2020
Если это шутка, то где смеятся? А ведь люди действительно могут тк и сделать
автор Техпаспорт на медузу 23 октября 2020
Ответ дляСтрахованная
возраст свекрови?
автор Техпаспорт на медузу 23 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Если это шутка, то где смеятся? А ведь люди действительно могут тк и сделать
Так сделает. Непременно .
Лепешечка 23 октября 2020
Ответ дляСоображалочка
Если это шутка, то где смеятся? А ведь люди действительно могут тк и сделать
Не шутка, к сожалению. Видите же, автор темы сомневается, правда ли это. А сколько людей примут за чистую монету.
автор Техпаспорт на медузу 23 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Не шутка, к сожалению. Видите же, автор темы сомневается, правда ли это. А сколько людей примут за чистую монету.
Так все -таки прикол 😀? Прокладка на лице .
ГугелП@лАмался 23 октября 2020
Ну мы ж не знаем уровень интеллекта и их отношения . Может там и невестка не совсем образованна. А может стебанулась.
Санта Барбара 23 октября 2020
Не шутка, я встречала подобное видео, там действительно рекомендовали с внутренней стороны маски приклеивать ежедневную тонкую прокладку, только не помню че капать рекомендовали, но явно не антисептик :(
На перекуре 23 октября 2020
Я считаю, что принять внутрь антисептик в виде спиртовых растворов разной крепости куда эффективнее Можно ещё ноздри смазать, для поддержания аромата.
Владанна 23 октября 2020
У меня знакомая так делает, только с ежедневкой.
Яичница с беконом 23 октября 2020
Мне такое советовала свекровь)))
Лепешечка 23 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так все -таки прикол 😀? Прокладка на лице .
Называйте меня Повелитель 23 октября 2020
Скажите, что вы все шутите
автор Техпаспорт на медузу 23 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Скажите, что вы все шутите
Нет , поверьте . И тетка собирается надеть такую конструкцию на выборы .
мистерЛяпсус 23 октября 2020
Ковидные истерички «сверкают» новыми гранями своего безумия
Аноним НаВсеГда 23 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Это самый действенный метод борьбы с короной. Вы не слышали? Даже Моз советует.
Моз? Да супруг ещё до короны прокладки с антисептиком носила
amina 23 октября 2020
Видела такое видео в фб, вся лента им была забита. Только не помню размеры прокладки, но точно больше ежедневки ...
Миллион АлыхРос 23 октября 2020
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так все -таки прикол 😀? Прокладка на лице .
Сколько Вам лет что у Вас сомнения по этому поводу?
С перепою 23 октября 2020
Ответ дляЛепешечка
Это самый действенный метод борьбы с короной. Вы не слышали? Даже Моз советует.
Вот МОЗ советует, а МОЗГ возмущается
Веселая моль 23 октября 2020
Автор, Вы хоть темы такие здесь не создавайте. А то те 73 процента начнут прокладки на нос клеить
Всех анонимов аноним 23 октября 2020
У меня свекровь живет в Италии и весной этот совет у них распространялся (только ничего не капать). Впервые про прокладку в маске я от нее услышала.
КоКоКоКоКоКо... 23 октября 2020
Лежу с ковидом, у меня ужасная бессонница. А тут вы со своей темой. Вы меня очень улыбнули))))
Лепешечка 23 октября 2020
Ответ дляАноним НаВсеГда
Моз? Да супруг ещё до короны прокладки с антисептиком носила
Блин. А я только недавно узнала.
Лепешечка 23 октября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Скажите, что вы все шутите
К сожалению не все
Блондинка в Законе 23 октября 2020
Ответ дляСанта Барбара
Не шутка, я встречала подобное видео, там действительно рекомендовали с внутренней стороны маски приклеивать ежедневную тонкую прокладку, только не помню че капать рекомендовали, но явно не антисептик :(
Прополіс на прокладку)
Ctrl happens 23 октября 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Мне такое советовала свекровь)))
Ну все- это разрыв шаблона темы)
Гл. Амурная 23 октября 2020
А мне свекр советовал весной на маску с внутренней стороны капать водку или спирт. И дышать этим. Вроде все дыхательные пути дезинфицируются. Говорит, что в Японии так перестраховываются от Ковид