23 октября 2020

Кто подписан на Стужук?

Вопрос. Она сейчас выставляет сторис? Уже несколько дней у меня нет новых сторис от неё. Это она меня заблокировала ли что ещё может быть?
Каяспер 23 октября 2020
Мля, вы серьезно? Стужучка таки оплатила сммщикам спамные темы?кому какое до нее дело?
175см55кг19лет (она) 23 октября 2020
А что вы сделали, чтобы она вас заблокировала? Гадости писали?
автор Марфушечка душечка 23 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что вы сделали, чтобы она вас заблокировала? Гадости писали?
Вот именно что ничего. Я никогда нигде не пишу. Просто в свободное время смотрю. А тут обратила внимание что нет её сторис новых.
Фрикаделька 23 октября 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что вы сделали, чтобы она вас заблокировала? Гадости писали?
На СовеЧчице темы создавала
Одни_мысли 23 октября 2020
Опять про нее.
Она никому не нужна, блин.
Вы её агент? Сколько можно.
175см55кг19лет (она) 23 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот именно что ничего. Я никогда нигде не пишу. Просто в свободное время смотрю. А тут обратила внимание что нет её сторис новых.
Ага и персонально вас просто так заблокировала. А ещё 5 миллионов подписчиков. Можете спать спокойно, вас не заблокировали, сторис у неё и вправду нет.
Не будь КакСвета 23 октября 2020
Всегда поражалась как можно следить за чужой жизнью, кому это интересно. У вас своей нет? Расскажите о себе, пожалуйста .
Кожугетовый ансамбль 23 октября 2020
Я подписана , уже третий день тишина .
Баба на горошине 23 октября 2020
Ох,как жить. День не день прям
Гадаю_По_шнуркам 23 октября 2020
Ваша жизнь потеряна. Сочуствую.
Умею мерить лучше всех 23 октября 2020
Вот дебилам неймется. Дайте человеку хоть мужа похоронить
Тролю как могу 23 октября 2020
Девушки, а с какой целью вы на неё подписывались? Всегда интересовало кто подписывается на такое и с какой целью. Причём их же много. Я ещё понимаю дети смотрят разных блогеров, но взрослые тётки и на такое бессмысленный, или даже вредный контент.
Почемучечка 23 октября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вот дебилам неймется. Дайте человеку хоть мужа похоронить
100%
Гигиенишвили 23 октября 2020
НЕТ не подписана, и не хочу следить за чужой жизнью. Мне НЕ интересно блоХеры!

Я уже в том возрасте что сама вправе решать что одеть и где у меня талия!
Умничка-помощничка 23 октября 2020
Забебали уже. Пишите в личку ее Финам и спрашивайте. Пора банить за темы о ней
Свезло так свезло 23 октября 2020
ой горе то, горюшко, Стужучка пропала с радаров
АсобеннАя 23 октября 2020
а я вообще ни на кого не подписана, капец я немодная....
Мама фифти цента 23 октября 2020
Судя по всему, Стужук укатила горевать на море. У ее маман аватарка обновилась, на ней она на море
Я тут Живу 23 октября 2020
Автор. Она сейчас не пилит сторисы. Ушла внезапно, типо приходит в себя. Но никто ей не верит. Потому что сразу после похорон она принимала гостей, цветы, каталась на самокатах с детьми и мамой, ходила в кино и т.д.
Приходите в телеграмм в Бзданину, все будете знать первой )
Бывшая блондинка 23 октября 2020
Вопрос- а зачем подписываться?
Артура Пирожкова 23 октября 2020
Ее мама выставляла у себя сторис, что Соня приходит в себя, поэтому никаких сторис
Губы рыбы 23 октября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Автор. Она сейчас не пилит сторисы. Ушла внезапно, типо приходит в себя. Но никто ей не верит. Потому что сразу после похорон она принимала гостей, цветы, каталась на самокатах с детьми и мамой, ходила в кино и т.д.
Приходите в телеграмм в Бзданину, все будете знать первой )
Скиньте ссылку, не могу найти
Ламзак_сдутый 23 октября 2020
Команда стужук работает с утра до ночи
ЖующаЯКонфету 23 октября 2020
Хомяки Стужук уже тут?
ЖующаЯКонфету 23 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
НЕТ не подписана, и не хочу следить за чужой жизнью. Мне НЕ интересно блоХеры!

Я уже в том возрасте что сама вправе решать что одеть и где у меня талия!
А что в этой теме забыли?
Блoшка-матрешка 23 октября 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот именно что ничего. Я никогда нигде не пишу. Просто в свободное время смотрю. А тут обратила внимание что нет её сторис новых.
Да, из 5 миллионов выбрала вас, ничего не писавшую и заблокирова. Большего бреда давно не слышала.
Эскиз бесконечности 23 октября 2020
Ответ дляТролю как могу
Девушки, а с какой целью вы на неё подписывались? Всегда интересовало кто подписывается на такое и с какой целью. Причём их же много. Я ещё понимаю дети смотрят разных блогеров, но взрослые тётки и на такое бессмысленный, или даже вредный контент.
Как взрослая тетка,вы должны понимать,что для состоявшейся личности любой контент не будет вреден. Это лишь информация. Вопрос в другом: какого рода эта информация?Познавательная развлекательная,обучающая.
К примеру,недавно я подписалась на Вадима Келлера-он самый востребованный организатор любых меропритий. Начиная от презентации нового авто,заканчивая baby shower и званым ужином театре в .Мне,взрослой тетке 46 лет от роду интересно,как люди это все делают.Это познавательный контент для меня.
Питерский блогер Жидковский- тупо,развлекательный.
Познавательные подписки у меня тоже есть- это связано с моей профессией и хобби.
Что касается Стужук- людям всегда будет интеречно что-то другое,другая жизнь.
Поэтому,не стоит быть столь категоричной,в конце концов- это выбор каждого и понимать ничего не стоит.
Эскиз бесконечности 23 октября 2020
Ответ дляГигиенишвили
НЕТ не подписана, и не хочу следить за чужой жизнью. Мне НЕ интересно блоХеры!

Я уже в том возрасте что сама вправе решать что одеть и где у меня талия!
А Вы считаете,что все,кто подписан на блогеров ,тупо живут их советами? Вы серьездно?)))
Гигиенишвили 23 октября 2020
Ответ дляЖующаЯКонфету
А что в этой теме забыли?
Тоже что и ВЫ!

ЗАДОЛБАЛИ!! эти пиарщицы Стужуков!

Как ни день то снова строчат темы! Кто авторам оплачивает эти напоминалки?

Хотите что то спросить идите в их профиль!
ТебеОноНадось 23 октября 2020
стало интересно... а есть здесь поклонницы жующих блогеров?