23 октября 2020

Тем, кто за Кличко....

Вам нравится стоять в многочасовых пробках и ездить на ржавых маршрутках? Хоть одна станция метро была открыта? Что с городской электричкой? Что с шулявским мостом? Почему до сих пор не сделаны с него съезды, почему под ним до сих пор все разрыто и отсутствует строительная техника? Что с объездной дорогой Киева?

Про ремонты школ/садиков/парков слышала, а есть что-то большее?

Если что, то я не поддерживаю ни одного из кандидатов, они все говно для меня.
показать весь текст
Та легко! 23 октября 2020
У нас на массиве поменяли теплотрассу, которой около 30 лет уже было. В нашем доме лифт поменяли.
автор Вечно недо... 23 октября 2020
И для борьбы с пробками есть эффективный метод: наличие общественного транспорта, чтобы автолюбители на него пересаживались.
Рябушка Ку 23 октября 2020
Ответ дляСыро_Ежка
смешно, можно подумать, если не Кличко у власти будет, то не будет пробок и маршрутки резко новые закупят
Катапульты новые введут. 5 минут и ты на окраине Троещины без пробок, мостов и маршруток.
Та легко! 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
А что мешало за 4 года их полностью убрать? Жадность?
Другие вопросы решались. Не все сразу. Или вы хотите, чтоб новый транспорт по ямам скакал и убился за год?
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Че за бред? Маршрутки были и будут, это часть нашей инфраструктуры. Вы и спец по перевозкам я посмотрю.... Никто их не уберет, более того даже не обещал. Фантазию свою уймите
Интересно, как в Вене и в Мюнхене живут без маршруток?
Аристократка-тунеядка 23 октября 2020
Темпы ремонтов у нас убивают, конечно, но, тем не менее, многое делается. Не помню такой движухи при других мэрах
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляТа легко!
На Виноградаре станция метро на подходе. 200 автобусов новых закупили - будут маршрутки вытеснять по чуть-чуть.
А как ремонтировать дороги без пробок, расскажете?
На шулявский мост сьездите и посмотрите, что там))
Окружная ремонтируется.
Вы прямо словами Пальчевского спрашиваете)))
Под шулявским все перерыто и работы остановлены, строительная техника отсутствует. Я говорю своими словами, у меня есть своя голова на плечах
Та легко! 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
И для борьбы с пробками есть эффективный метод: наличие общественного транспорта, чтобы автолюбители на него пересаживались.
Кто хочет ездить на машине, кому так удобнее, не поменяет ее на автобус.
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Катапульты новые введут. 5 минут и ты на окраине Троещины без пробок, мостов и маршруток.
Да нет, ещё 4 года хаотичной застройки без развития общественного транспорта, чтобы город окончательно остановился в пробках.
Рябушка Ку 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Интересно, как в Вене и в Мюнхене живут без маршруток?
Спросите лучше, как бы жил Тель-Авив с Гуш Даном без маршруток ’мониток’, а также пройдитесь по другим столицам и странам.
Стриптизерка 23 октября 2020
Почитайте, как Кличко довел до банкротства застройщика дешевого жилья в Киеве, ведь у его ’ручной’ компании плохо идут продажи квартир. Знаете как расшифровывается первая буква в аббревиатуре КАН? К= КЛИЧКО! Как десятки тысяч семей остались на улице, причем далеко не самых обеспеченных, у многих эти квадратные метры куплены в кредит.
Цикавенная 23 октября 2020
Щоб замінити весь транспорт, потрібні шалені гроші. Зараз будується метро на Виноградар, на жаль такі речі не за один день роблять, там за місяць якихось пару метрів тунелю прокладається. Кільцева навколо Києва взагалі міста не стосується, вона проходить за його межами, навіть та Кільцева, яка є, належить не Києву, тому і ремонт там зробити довго не можуть від Софіївської Борщагівки і далі.
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Другие вопросы решались. Не все сразу. Или вы хотите, чтоб новый транспорт по ямам скакал и убился за год?
Какой существенный аргумент «не все сразу». )
Кружите меня,кружите 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
И для борьбы с пробками есть эффективный метод: наличие общественного транспорта, чтобы автолюбители на него пересаживались.
Спасибо, не нужно. Я лучше в пробке постою
Угадайс 23 октября 2020
’Люблю’ людей, которые не разобравшись, делают выводы.

Автор, Вы лично хоть что-то сделали? Вы пробовали что-то сделать? Я не о личном вкладе в город, а о том, что тогда знали бы всю бюрократическую цепочку и кто и где мешает и ставит палки в колес

Наш микрорайон на краю Киева, никому не нужный ранее, сейчас с тротуарами, асфальтом нормальным, съездами для колясок, площадками, спортивными в том числе, новым садиком и стадионом для школы. Частично это делал местный депутат, частично городская власть.

Мужу по работе пришлось столкнуться с мэром лично. Не мог сделать благое дело для района без длиннющий бюрократической цепочки. Когда позвонил в мэрию - все решилось за пол часа.
Моська-слон 23 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Наш район дуже покращився, парк, майданчики, новий надземний перехід з ліфтом, поперекладали двори і тротуари, окультурили переходи, раніше люди через колії трамваю пробиррались, зробили підсвітку на них, за останні 15-20 років ніхто цього не робив. Це Борщагівка.
А у нас дорогу так и не сделали. Зодчих
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляТа легко!
Кто хочет ездить на машине, кому так удобнее, не поменяет ее на автобус.
В час пик, например, быстрей доехать с Дарницы до Шулявской на метро, на своём авто вы будете добираться намного дольше.
Та легко! 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Какой существенный аргумент «не все сразу». )
Т.е. аргумент, что сначала дороги - потом новый транспорт, вы не осилили?

Автор, что предлагаете? Вообще должность мера упразднить, раз нет идеального с нимбом?
Клевотница 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Интересно, как в Вене и в Мюнхене живут без маршруток?
Вы ещё Люксембург сравните. Количество людей и площади в сравниваемых городах смотрели? В сёлах вон даже без метро и автобусов успешно справляются
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Спросите лучше, как бы жил Тель-Авив с Гуш Даном без маршруток ’мониток’, а также пройдитесь по другим столицам и странам.
И Бангкок без так-туков, или остров Боракай без мото тук-туков. ))))
Селик 23 октября 2020
Автор, за кого вы? Давайте не ждать 25 страниц. Пишите уже)
Напланетянка 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
А что ваш «великан» делает, чтобы их не было? )
А что он должен делать? Запретить ездить на машинах или научить машины летать? При нем все основные дороги отремонтировали! Окружную до него лет 20 никто не ремонтировать, только латали. Вам мало против пробок?
Курочка 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
А кто наведёт?
Я за Попова
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляЦикавенная
Щоб замінити весь транспорт, потрібні шалені гроші. Зараз будується метро на Виноградар, на жаль такі речі не за один день роблять, там за місяць якихось пару метрів тунелю прокладається. Кільцева навколо Києва взагалі міста не стосується, вона проходить за його межами, навіть та Кільцева, яка є, належить не Києву, тому і ремонт там зробити довго не можуть від Софіївської Борщагівки і далі.
Это все понятно, вы мне лучше скажите, почему остановлены работы с шулявским мостом? Верхнюю часть открыли, а дальше? Что с городской электричкой, почему за 4 года ее так засрали?
Курочка 23 октября 2020
Ответ дляЗаикальница
А мы слышали и про ремонт садов и школ и видим что делают, что нет. Ваши предвыборные конвульсии уже достали
Наш сад не ремонтировали. 667 киев
всегдаДаДа 23 октября 2020
я так понимаю автор из тех кто верил в клоуна а теперь вся страна ржет за их выбор
кличко первый мер что хоть что то то можно перечислить и увидеть из реально сделанного. а все эти клоуны уже достали быстрее б этот цирк с выборами закончился
Волшебная палочка 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
А кто наведёт?
Почему вы сюда задаёте такие вопросы? Если вы вся такая прям небезразлична, то пишите письмо ему, а не тему на советчице. А то как обвинение: ’а вы/а вам что/а вы что?’ ’Кагбэ выборы, но выбора у людей нет. Ваш выс..р непонятен.
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляПлакулька
Нравится, в любом мегаполисе пробки
Как бы зеленые гномы не старались, они здесь не пройдут
а зеленые и не пройдут, во втором туре будет кличко и попов
Курочка 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
А что мешало за 4 года их полностью убрать? Жадность?
4 года оно не думало, что выборы будут...
Та легко! 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
В час пик, например, быстрей доехать с Дарницы до Шулявской на метро, на своём авто вы будете добираться намного дольше.
Если я не спешу, то лучше поеду машиной, т.к. с шулявки мне надо на борщаговку, оттуда в боярку и потом на корчеватое.