23 октября 2020

Тем, кто за Кличко....

Вам нравится стоять в многочасовых пробках и ездить на ржавых маршрутках? Хоть одна станция метро была открыта? Что с городской электричкой? Что с шулявским мостом? Почему до сих пор не сделаны с него съезды, почему под ним до сих пор все разрыто и отсутствует строительная техника? Что с объездной дорогой Киева?

Про ремонты школ/садиков/парков слышала, а есть что-то большее?

Если что, то я не поддерживаю ни одного из кандидатов, они все говно для меня.
показать весь текст
4есотка 24 октября 2020
Ответ дляКарапулька
Это смешно. Можно подумать у нас каждый мер кучу станций метро открыл. Я еще помню зиму когда ’внезапно’ выпал снег, а чистить было нечем т.к. вся снегоуборочная техника была неизвестно где. Не поклонница Кличко, но все кандидаты, строящие свою рекламу на его зафукивании вызывают отвращение - сыта уже сказками про ’папередників’. Плюс, там полно персонажей похуже.
До него кстати открыли несколько станций при Азарове.
Карапулька 24 октября 2020
Ответ для4есотка
До него кстати открыли несколько станций при Азарове.
Азаров был мэром? Я что-то пропустила?
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А сейчас нет бомжей, мочи, вони, грязи, генделиков, алкашей, стихийных рынков, незаконных застроек, раздолбанных дорог????Я живу в Оболонском районе и наблюдаю все прэлести его правления, а еще при этом великом спортсмене закрыли спорткомплекс Аквариум , существоваший сколько я живу, а закрыли его с целью построить рядом с озером новый домик, зачем людям спорт( Ну и по поводу’ все до него разворовано’, если так плохо и нечего взять, никто бы не рвался к власти, не ради нас с вами они туда рвутся, а так еще есть , что воровать.
Да, почитайте историю Аквариума, у меня дом напротив его стоит, когда и кто его отжал в какие годы? При ком был подписан договор на передачу этого бассейна? Виталик еще в школу ходил в то время. К Когородскому все вопросы про аквариум, не засоряйте эфир... Ну странно читать постоянно муть, когда не знают, а пишут лишь бы вставить 5 копеек....
Бомжи, вонь и грязь на оболони появилась с момента, когда все ринулись в Киев на заработки.... Не умеют себя вести, нет воспитания и культуры поведения, не свое-не жалко...снимают комнату в квартире с хозяйкой, а себя ведут как будто владельцы квартир.... Ни один настоящий житель этого района не ведет себя так, поверьте понаехавших очень заметно в толпе, как бы они ногти не наращивали и губы не надували.... И еще... Понаехавшими они стали во время правления кого??? И ринулись в Киев в какое время? .... Делайте выводы и анализируйте обстановку не последние 10 лет, а все гораздо глубже и сложнее....
СиренаФеоктистовна 24 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Да, почитайте историю Аквариума, у меня дом напротив его стоит, когда и кто его отжал в какие годы? При ком был подписан договор на передачу этого бассейна? Виталик еще в школу ходил в то время. К Когородскому все вопросы про аквариум, не засоряйте эфир... Ну странно читать постоянно муть, когда не знают, а пишут лишь бы вставить 5 копеек....
Бомжи, вонь и грязь на оболони появилась с момента, когда все ринулись в Киев на заработки.... Не умеют себя вести, нет воспитания и культуры поведения, не свое-не жалко...снимают комнату в квартире с хозяйкой, а себя ведут как будто владельцы квартир.... Ни один настоящий житель этого района не ведет себя так, поверьте понаехавших очень заметно в толпе, как бы они ногти не наращивали и губы не надували.... И еще... Понаехавшими они стали во время правления кого??? И ринулись в Киев в какое время? .... Делайте выводы и анализируйте обстановку не последние 10 лет, а все гораздо глубже и сложнее....
А место над метро Героев Днепра кто отжал для строительства непойми чего и в чьи годы правления это произошло?Киев стал намного грязнее и перенаселеннее после 2013 года , когда произошли всем известные события( кто скакал и отшимал власть, разрушал страну рядом с командой По, не Кличко ли, так что в этом есть и его вина).Я живу прямо напротив озера и хорошо знаю историю и Аквариума, и озера, и рядом мест, где люди протестуют против строительства незаконного и это происходит в гг правления Кличко.
КвартираЧья 24 октября 2020
Ответ дляЖелезобетон
Ще б циганів вигнали з Києва. Було б ідеально.
Таке враження, що жд вокзалом правлять крадії- цигани.
Где вы тех циган видели? Я уже и не помню их со времен лени космоса..
КвартираЧья 24 октября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
На Троещине построил 2 садика
Троещина нереально преобразилась за последние годы!!! Сюда вливается бабло.
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А место над метро Героев Днепра кто отжал для строительства непойми чего и в чьи годы правления это произошло?Киев стал намного грязнее и перенаселеннее после 2013 года , когда произошли всем известные события( кто скакал и отшимал власть, разрушал страну рядом с командой По, не Кличко ли, так что в этом есть и его вина).Я живу прямо напротив озера и хорошо знаю историю и Аквариума, и озера, и рядом мест, где люди протестуют против строительства незаконного и это происходит в гг правления Кличко.
А вы видели что было до строительства этого нечто над м.г,днепра? Мусорка, мафы и бомжи. Стало хуже сейчас? Даже те кто раньше ходил туда с протестами на стройку, сейчас ходят молча в оазис и молчат, т.к. Совсем уж плохого никто не настроил. Очень удобное место для покупок, для встреч, для обслуживания, и розетка и Киев стар и водафон, много банкоматов и терминалов и не страшно что ктото по башке сзади грохнет, пока ты у банкомата стоишь. Как для меня гораздо удобнее, чем в дриме.
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
А про аквариум давайте простотпоомолчим, ну не построили же еще с 2013 года там ничего. И еще... Скажите пожалуйста, кто мог себе позволить по тем ценам ходить в аквариум? Единицы... Вам от того, что аквариум был Когородского както легче было? Мне -нет, т.к. Абонемент на 1 человека стоил 1000$.... Мне он был комфортен, когда ямв школу ходила и там проходили уроки физкультуры, пока общественное не отдали за гроши в руки когородского...
СиренаФеоктистовна 24 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы видели что было до строительства этого нечто над м.г,днепра? Мусорка, мафы и бомжи. Стало хуже сейчас? Даже те кто раньше ходил туда с протестами на стройку, сейчас ходят молча в оазис и молчат, т.к. Совсем уж плохого никто не настроил. Очень удобное место для покупок, для встреч, для обслуживания, и розетка и Киев стар и водафон, много банкоматов и терминалов и не страшно что ктото по башке сзади грохнет, пока ты у банкомата стоишь. Как для меня гораздо удобнее, чем в дриме.
Видела я все прекрасно, не помню на кругу метро ни мусорки, ни мафов, были там магазины нормальные, а сейчас там нет бомжей?Они там одни и те же, так и ошиваютсяи по торговому центру, сидят при входе, возле, на остановке.Для меня стало хуже, не говоря уже о транспортной развязке и не уверена, что там комфортно близлежащим жителям , плюс это нарушение строительства, делать этого было нельзя над метро.Вам нравится и вы видите плюсы в чем проблема, я вижу минусы и реальны, поэтому голосовать не буду за него.
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Видела я все прекрасно, не помню на кругу метро ни мусорки, ни мафов, были там магазины нормальные, а сейчас там нет бомжей?Они там одни и те же, так и ошиваютсяи по торговому центру, сидят при входе, возле, на остановке.Для меня стало хуже, не говоря уже о транспортной развязке и не уверена, что там комфортно близлежащим жителям , плюс это нарушение строительства, делать этого было нельзя над метро.Вам нравится и вы видите плюсы в чем проблема, я вижу минусы и реальны, поэтому голосовать не буду за него.
Какие магазины там были? Все по 12 грн? Стояли мафы, никто ту площадь внутри не убирал... По центру стояло несколько мафов.... Что вы сказки рассказываете? Вы там хоть раз были до стройки?
А транспортная развязка к чему? Там как был круг, так и остался.... Что вы мелете? И проблемы стали после того, как увеличилось количество перевозчиков на вышгородском направлении. Они блокируют и паркуются как хотят и народ не хочет на стоянках парковаться, потому что платить нужно. А платить не хотят ни налоги, ни админ.услуги. Проблема в менталитете.... Так что если вы чего-то не знаете - лучше промолчите... А если вступаете в спор, то пожалуйста аргументируйте свою точку зрения....
СиренаФеоктистовна 24 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Какие магазины там были? Все по 12 грн? Стояли мафы, никто ту площадь внутри не убирал... По центру стояло несколько мафов.... Что вы сказки рассказываете? Вы там хоть раз были до стройки?
А транспортная развязка к чему? Там как был круг, так и остался.... Что вы мелете? И проблемы стали после того, как увеличилось количество перевозчиков на вышгородском направлении. Они блокируют и паркуются как хотят и народ не хочет на стоянках парковаться, потому что платить нужно. А платить не хотят ни налоги, ни админ.услуги. Проблема в менталитете.... Так что если вы чего-то не знаете - лучше промолчите... А если вступаете в спор, то пожалуйста аргументируйте свою точку зрения....
Магазин Ева, Магазин все для шитья, Продуктовый был, мелете чушь Вы , везде Вам был мусор, бомжи, а сейчас прямо красота и благодать, видимость для транспорта стала хуже да и развязка стала хуже не нужно ляпать ерунду.А вот Ваши сочинения оставьте себе , не навязывайте нормальным людям бред
КрестьянинДиор 24 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Интересно, как в Вене и в Мюнхене живут без маршруток?
С пробками )
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Магазин Ева, Магазин все для шитья, Продуктовый был, мелете чушь Вы , везде Вам был мусор, бомжи, а сейчас прямо красота и благодать, видимость для транспорта стала хуже да и развязка стала хуже не нужно ляпать ерунду.А вот Ваши сочинения оставьте себе , не навязывайте нормальным людям бред
Развязка как была, так и осталась, ничего не поменялось. Открыто кольцо или стоит здание - водитель едет по дороге и ему по барабану стоит здание или нет, он едет по дороге и по правилам. Была бомжатня, Ева и сейчас есть и более приятно выходить из метро в чистое помещение, а не к этим утырочным мафам. И не спорьте, там чистоты и порядка никогда не было. Сейчас есть возможность после работы зайти сразу в магазин, подняться вмзону фастфуда. В розетке забрать заказ, там и оптика и аптека, все в одном месте. Вам стало плохо от оазиса? Ну смешно. Вы так отчаянно цепляетесь за старое, что можно предположить что и все новое вами отвергается... Странное поведение современного человека...))))
Счастье_же_вот_оно 24 октября 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Магазин Ева, Магазин все для шитья, Продуктовый был, мелете чушь Вы , везде Вам был мусор, бомжи, а сейчас прямо красота и благодать, видимость для транспорта стала хуже да и развязка стала хуже не нужно ляпать ерунду.А вот Ваши сочинения оставьте себе , не навязывайте нормальным людям бред
Да сейчас намного лучше!
Нормальность у вас не замечаю... С каждым постом все хуже и хуже...
СиренаФеоктистовна 24 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Развязка как была, так и осталась, ничего не поменялось. Открыто кольцо или стоит здание - водитель едет по дороге и ему по барабану стоит здание или нет, он едет по дороге и по правилам. Была бомжатня, Ева и сейчас есть и более приятно выходить из метро в чистое помещение, а не к этим утырочным мафам. И не спорьте, там чистоты и порядка никогда не было. Сейчас есть возможность после работы зайти сразу в магазин, подняться вмзону фастфуда. В розетке забрать заказ, там и оптика и аптека, все в одном месте. Вам стало плохо от оазиса? Ну смешно. Вы так отчаянно цепляетесь за старое, что можно предположить что и все новое вами отвергается... Странное поведение современного человека...))))
А Вы отчаянно доказываете, что сейчас лучше, чище, а это еще смешнее)))Нормальность у меня есть, а ненормально общаться начала после Ваших ненормальных ’ мелете’ и т.д., т.е.с ненормальными типо вас , соответствуещее общение.