23 октября 2020

Тем, кто за Кличко....

Вам нравится стоять в многочасовых пробках и ездить на ржавых маршрутках? Хоть одна станция метро была открыта? Что с городской электричкой? Что с шулявским мостом? Почему до сих пор не сделаны с него съезды, почему под ним до сих пор все разрыто и отсутствует строительная техника? Что с объездной дорогой Киева?

Про ремонты школ/садиков/парков слышала, а есть что-то большее?

Если что, то я не поддерживаю ни одного из кандидатов, они все говно для меня.
показать весь текст
bejalla 23 октября 2020
Ответ дляБочка порохУ
Прям слова из агитационного ролика ЕС. Вы здесь за деньги пишете или так, по доброте душевной?
Я за Кличко, он ко мне почти метро дорыл, пусть дальше роет. А Ваша Маринка не пропадет, у неё муж олигарх.
вот вот , слово в слово
Курочка 23 октября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ну Кличко однозначно лучше Притулы.... Притула вчера на 1+1 в Право на Владу показал себя во всем великолепии, дали 5 минут рот открыть, он его и открыл.... Позор!!! Лучше б молчал.
При Кличко на Оболони сделали парк для всех, Наталка, туда со всего города едут погулять и стар и млад. У моего сына в школе отгрохали отличный стадион, запустили в этом году. Во дворе поменяли асфальт, отремонтировали детскую библиотеку. Теперь про стройки : Оазис на Героев Днепра и стеклянный мост Кличка. Да, не время было их строить, есть важнее задачи в это время, но построили. Но! Обратите внимание, людей там всегда полно! Никто не сказал - я принципиально против и туда в жизни не пойду, ни на мост, ни в оазис! Ни одного такого не видела... На минутку 40 лет уже на оболони живу. Так что все-таки есть положительные моменты в работе Кличко, не без заноз конечно...а и еще уже пару лет подряд на пляжах на Оболони видела летом что работают спасатели с утра до вечера, сидят на вышках, раньше такое было? И не забывайте, что после Майдана город Кличко достался в ужасном состоянии....
При чем Кличко к оазис? Это когородский сделал. Жила 30 лет на Оболони. Последние 10 лет на теремках. Что вы нашли в той наталке? Приезжайте на теремки,- здесь везде так. А не одна площадка детская на миллионную Оболонь
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляМоська-слон
Ваше авто стоит, а вы ежедневно ездите на метро?

Я тоже на метро ездила на той недели и еще два раза на следующей поеду.
Билеты у меня в ТЮЗ на Липках. Дневные спектакли для детей. Да, поедем на метро.
Машину возле Кпи оставим и на метро. Обратно к машине вернемся, и на ней уедем домой.
не ежедневно, но вот на ту же оболонь вечером еду на метро, стоять 1,5 часа по пробкам не хочу
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Думаю ваша тема вброс очередной, не может взрослый человек думать, что мэр должен отвечать за тех состояние электрички. Для этого есть местные власти, спросите у них.
так кличко в киеве и есть местная власть
Коварная Зая 23 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
что не рекомендуете? если до вас простые вещи не доходят как вам объяснить, кроме как на примере?
Объясняйте простые вещи своей маме, которая на электричку жалуется. И сами, объясняя, может быть поймете.
автор Вечно недо... 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Думаю ваша тема вброс очередной, не может взрослый человек думать, что мэр должен отвечать за тех состояние электрички. Для этого есть местные власти, спросите у них.
Городской электрички. Мэр не отвечает за городскую инфраструктуру?
Сосулька 23 октября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я за того, что хоть порядок наведет. Чтоб не валялись горы мусора и без стихийной торговли.....
Я с вами. А это за кого? Потому что пока решила не голосовать
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Объясняйте простые вещи своей маме, которая на электричку жалуется. И сами, объясняя, может быть поймете.
Удалено администрацией...
Коварная Зая 23 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
так кличко в киеве и есть местная власть
Про главы районов не слышали? О начальнике транспортной инфраструктуры? Не? Ознакомьтесь. Не нравится обращайтесь к ним, если нет ответа идите выше. Но мэр не должен ваш мусор за вами убирать.
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Городской электрички. Мэр не отвечает за городскую инфраструктуру?
Удалено администрацией...
Курочка 23 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Мне он нравился, но имидж попорчен голубыми.
Плевать на голубых. Он хозяйственник супер. Ни один так много не сделал как он. И при этом у него четко расставлены приоритет. Флагштоков и стеклян мостов там нет
Кыся-брыся 23 октября 2020
Кличко где-то там открыл новый туалет. Это было самое грандиозное достижение за все годы его правления. Прям как сейчас помню, с торжественной церемонией и журналистами)
Коварная Зая 23 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
Удалено администрацией...
от вас это комплимент, спасибо
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Про главы районов не слышали? О начальнике транспортной инфраструктуры? Не? Ознакомьтесь. Не нравится обращайтесь к ним, если нет ответа идите выше. Но мэр не должен ваш мусор за вами убирать.
при чем тут главы районов? электричка городская, а не районная, не путайте киев и свое пгт)))))))))))))) и да, все департаменты в кмда и кличко имеет самое непосредственное к ним отношение)
Не гоню 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
Ещё он сам себя поддерживает
Ну это да, однозначно)))
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
от вас это комплимент, спасибо
угу, утешайте себя)
Коварная Зая 23 октября 2020
Ответ дляКурочка
Плевать на голубых. Он хозяйственник супер. Ни один так много не сделал как он. И при этом у него четко расставлены приоритет. Флагштоков и стеклян мостов там нет
Просто, видимо Попов, тайно вел свою великолепную работу. Никому она была не заметна кроме его семьи.
Бочка порохУ 23 октября 2020
Ответ дляВечно недо...
И Маринку с ее мужем-олигархом - туда же, куда и Кличко с остальными уродами-кандидатами )
Тогда кого? Отвергая, предлагайте. А то и я так могу
Курочка 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Просто, видимо Попов, тайно вел свою великолепную работу. Никому она была не заметна кроме его семьи.
Вы шутите?
Курочка 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Просто, видимо Попов, тайно вел свою великолепную работу. Никому она была не заметна кроме его семьи.
Спешил фо ю
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляКоварная Зая
Просто, видимо Попов, тайно вел свою великолепную работу. Никому она была не заметна кроме его семьи.
ну да, метро, сети, ливневки т .д. сами при нем делались, все проекты на школы/сады тоже)
Медсестричка 23 октября 2020
Буду голосовать за Кличко. Он много сделал. Тот, кто поленился увидеть, ЧТО именно он сделал, не увидит, если написать тут ещё 300 раз.
И он победит.
Так что дышите глубже ещё 5 лет.
Ваяйте свои овнометательные темки, злитесь, но это ничего не изменит.
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляКурочка
Вы шутите?
она не шутит, она за витальку агитирует)
Умничка-помощничка 23 октября 2020
Ответ дляИнста_Богиня
Наш район дуже покращився, парк, майданчики, новий надземний перехід з ліфтом, поперекладали двори і тротуари, окультурили переходи, раніше люди через колії трамваю пробиррались, зробили підсвітку на них, за останні 15-20 років ніхто цього не робив. Це Борщагівка.
Сейчас все наши знакомые, которые по работе, по здоровью и просто проездом - попадают в Киев, прибывают в культурном шоке ! Насколько он изменился, как комфортно жить в спальных районах, как всё облагорожено, чисто и удобно !
Все сразу задумываются переезжать, и многие уже переехали.
И это при том, что финансирование именно столицы уменьшилось в разы после децентрализации ...

П.с. Я из Днепра, мне в Киеве не нравится только отсутствие объездной дороги для транзита, по дороге на ту же западную Украину приходится ехать через самый центр - это куча потерянного времени для проезжающихся, выхлопы и пробки для проживающих
Пенек Возмездия 23 октября 2020
Ответ дляТа легко!
На Виноградаре станция метро на подходе. 200 автобусов новых закупили - будут маршрутки вытеснять по чуть-чуть.
А как ремонтировать дороги без пробок, расскажете?
На шулявский мост сьездите и посмотрите, что там))
Окружная ремонтируется.
Вы прямо словами Пальчевского спрашиваете)))
Автобусы и трамваи и раньше закупались, но они отправлялись не на замещение маршруток, а на замещение старых автобусов и трамваев. Майзель (бывший нач Киевпастранса и бывшийударовец, нынешний перебежчик к Пальчевскому), говорил, что этого объема вообще не хватит на замещение маршруток и не стоит надеяться на это. В данном вопросе я думаю, что он прав.
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляМедсестричка
Буду голосовать за Кличко. Он много сделал. Тот, кто поленился увидеть, ЧТО именно он сделал, не увидит, если написать тут ещё 300 раз.
И он победит.
Так что дышите глубже ещё 5 лет.
Ваяйте свои овнометательные темки, злитесь, но это ничего не изменит.
не факт, это первое, а второе передадут полномочия главе кмда и будет ваш кличко только ленточки на камеру перерезать)
Барабасиха 23 октября 2020
Верните Яныка! 5 или 6 станций метро открыли и никто на этом не пиарился. Просто плановое обновление города.
А тут бляха автомобильный мост Подольский открыли! Фонари поставили... только он никуда не ведет, на нем дорога обрывается сразу после того моста 😆
Медсестричка 23 октября 2020
Ответ длятянитолкайка
не факт, это первое, а второе передадут полномочия главе кмда и будет ваш кличко только ленточки на камеру перерезать)
Мечтайте, кто ж против
тянитолкайка 23 октября 2020
Ответ дляПенек Возмездия
Автобусы и трамваи и раньше закупались, но они отправлялись не на замещение маршруток, а на замещение старых автобусов и трамваев. Майзель (бывший нач Киевпастранса и бывшийударовец, нынешний перебежчик к Пальчевскому), говорил, что этого объема вообще не хватит на замещение маршруток и не стоит надеяться на это. В данном вопросе я думаю, что он прав.
да какое замещение? в 4 и 1 депо еще киянки ездят, срок эксплуатации которых еще лет 7 как закончился)
МастерЮля 23 октября 2020
Ответ дляКурочка
Спешил фо ю
Евро 2012? это то, которое финансировалось на гос. уровне, да?
где находится Гаванский мост? вот конкретно Вы, когда добирались по нему на работу?
перерезал ленточки на станциях - я верно понимаю?
дальше лень писать. там все в таком духе.