23 октября 2020

НП совсем охренела? Доставка чашки 80 грн

Тернополь-Киев
Нога на ногу 23 октября 2020
а оценка стоимости чашки не 1500 грн?
Фима Собак 23 октября 2020
НП при чем?
Все зависит от веса и габаритов.
Русская Богатырша 23 октября 2020
Жду посылку с укрпочты пятый день, она тупо лежит в Киеве на складе, сколько по времени идут посылки с укрпочты?
Света С Приветом 23 октября 2020
Я что вас возмущает?? Одна помадка тянет на 50 грн, а здесь целая чашка плюс хрупкий товар!
автор Lenochkabb 23 октября 2020
Ответ дляНога на ногу
а оценка стоимости чашки не 1500 грн?
Русская Богатырша 23 октября 2020
Чашка дешевле
автор Lenochkabb 23 октября 2020
Ответ дляФима Собак
НП при чем?
Все зависит от веса и габаритов.
Габариты маленькие это же чашка
Фима Собак 23 октября 2020
Удалено администрацией...
Нога на ногу 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
фото
нажмите ’Детальніше’
автор Lenochkabb 23 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Чашка дешевле
150 грн
Дуболом 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
фото
Ну так доставка 55. Все остальное оценка и упаковка
КонхфЭдкаТузик 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
фото
так это недорого вы что первый раз новой почтой отправляете))? Я бижутерию 30 грамм отправляю малюсенький пакетик- 41 грн ,по Киеву 31
juli344 23 октября 2020
Они за упаковку дерут
автор Lenochkabb 23 октября 2020
Ответ дляФима Собак
Удалено администрацией...
Без наложки! И я точно не ох...
onikka 23 октября 2020
Это Ваш продавец не упаковал)
Но 55 тоже дофига за чашку. Надо было просиит пересчитать
Аноним_Русалка 23 октября 2020
Ну дык поэтому, если мне надо одна чашка, то я её покупаю в магазине..
juli344 23 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Жду посылку с укрпочты пятый день, она тупо лежит в Киеве на складе, сколько по времени идут посылки с укрпочты?
Максимум 5 дней, это если с ЗУ в Харьк.обл. А обычно за 3-4 приходит. И стоит 20-27 грн. Люблю УП
ДА да да 23 октября 2020
Это за упаковку
Алгонавт 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Без наложки! И я точно не ох...
Надо было засуть в кулек, без их пакування хрупкого груза. Было бы дешевле.)
Фима Собак 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Без наложки! И я точно не ох...
Так все расписано
Вопрос к вашему продавцу, который не упаковал. Мои покупатели не страдают на упаковке, потому что я сама покупаю пузырчатую пленку и коробки на почте. И, да, они стоят денег. Или. Вы хотели нахаляву все это получить или чашку в курьерском пакете? Тогда была бы тема, как нп охренела - разбила чашку.
Гнилые выбросы...
Не зря вас банят.
Петросянша 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Без наложки! И я точно не ох...
Ну вот, все расписано, что вам не понятно? 23 грн за упаковку, вы же не хотите, чтобы чашка пришла в разобранном виде? 55 грн за доставку, усе.
Сейчас 41 грн минимум в пределах одной области, а тут - большое расстояние.
Такие реалии(
Я упаковываю свои товары, а ваш отправитель - нет.
Дон Пэдро 23 октября 2020
так видимо отправитель не потрудился сам упаковать и оставил это на новую почту, которая за свои услуги берет деньги. все претензии отправителю. там же указана плата за упакування. вот вам и сумма такая
Ухтышка_малышка 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Габариты маленькие это же чашка
А пакування? Чего не запаковать отправитель в свое?
YAESM 23 октября 2020
Это забаганки НП ((
Я когда отправляю твердый шампунь я упаковываю в пупырчатую пленку и пакет и если я скажу на НП, что это шампунь, они скажут - только в коробке пересылка((.
Так я теперь обматываю бумагой и говорю - средство личной гигиены .
Так и отсылаю...
РозаЛюксен 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
фото
Так у вас упааовка 23 грн затянала.
Да и вообще, что там за чашка, что ее по месту купить нельзя было?
Бабка-ежика 23 октября 2020
Ответ дляРусская Богатырша
Жду посылку с укрпочты пятый день, она тупо лежит в Киеве на складе, сколько по времени идут посылки с укрпочты?
Якщо ви в Києві, то зайдіть на своє відділення і запитайте, посилка вже давно може бути на вашому відділенні, хоч в статусі це не відобразилося.
Якщо ви з Києва очікуєте посилку, то по Києву вона може кататися декілька днів, особливо, якщо відправник з Лівого берега.
Алгонавт 23 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
так видимо отправитель не потрудился сам упаковать и оставил это на новую почту, которая за свои услуги берет деньги. все претензии отправителю. там же указана плата за упакування. вот вам и сумма такая
Они не несут ответственности при самостоятельной упаковке хрупкого.
Файна_зупка 23 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
фото
Ну так у вас додатково пакування. Відправник вирішив не надто перейматися пошуком коробки)
Лиса Патрикевна 23 октября 2020
Ответ дляYAESM
Это забаганки НП ((
Я когда отправляю твердый шампунь я упаковываю в пупырчатую пленку и пакет и если я скажу на НП, что это шампунь, они скажут - только в коробке пересылка((.
Так я теперь обматываю бумагой и говорю - средство личной гигиены .
Так и отсылаю...
У нас вообще говорят одежду только в коробке
Видящие_помогите 23 октября 2020
они теперь дже упакованное отправителем в свои упаковки и коробки сунут. 100%. уже ругалась несколько раз на той неделе.