23 октября 2020

а я вот не понимаю как в наше время можно выходить замуж беременной ?

внизу все смеются с темы про беременную сестру в общей комнате. мол так не бывает сейчас и т.д. мол надо про контрацептивы расказывать. но ведь даже в наше время невеста на сносях не редкость..хтя я вообще не понимаю как так..вот у меня знакомая-вроде приличная девочка, вся такая правильная..выходит замуж внезапно.как оказалось уже там пузцо такое приличное..ну как так- встречаются, он ей еще не муж, зачем дает без презерватива? уже молчу про беременность, а вдруг заразу какую подхватит..и таких парней у нее же могло быть миллион. как они залетают когда просто встречаются, что дают всем подряд налево и направо или как?
показать весь текст
220В 23 октября 2020
Даже крутая и умная Девочка Шмупсик с дневника хача вышла замуж за Артёма беременной, чего раньше он её не брал замуж, хоть любовь морковь
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Люди давно встречаются, поэтому секс не защищенный. По вашей теории и с мужем нужно в резинке, а в друг у него любовница есть?
вы знаете в наше время и по темам советчиц я бы и мужу не доверяла
Бабка_в_кедах 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
если они просто встречаются и живут он свободный мужчина и у него таких партнерш может быть много. не понимаю как так можно слепо верить мужикам...не удивительно что у нас такая заболеваемость СПИДОМ
А то, что мужчина может НЕ спать с другими женщинами (помимо той,с кем встречается) для Вас недопустимо?
Бабка_в_кедах 23 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А где гарантия, что муж не изменит с безголовый? И не принесет жене?
Вы что, муж - святой человек априори
Думы мои думы 23 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Ой, автор, які презіки? Тут вже скільки тем було про контрацепцію, то майже половина вважають ППА надійним засобом. І це вже досить дорослі тьоті, думаєте, вони своїм дітям розповідають, як треба правильно застерігатися.
да, тут тётки живут,как в каменном веке, это точно
Планирование беременности - это не про здешних
Грибной_Дождик 23 октября 2020
Автор, звонили 90-е позапрошлого века))) вас спрашивали)
ПИПИКНУТАЯ 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
если они просто встречаются и живут он свободный мужчина и у него таких партнерш может быть много. не понимаю как так можно слепо верить мужикам...не удивительно что у нас такая заболеваемость СПИДОМ
На самом деле заразиться СПИДом половым путём шансы есть, но очень мизерные.
Таракашечка 23 октября 2020
Не понимаю, как в наше время можно быть такой ханжой интересоваться чужой личной жизнью. когда есть столько других интересных вещей. Неужели нельзя хобби получше найти?
Н@Диете 23 октября 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Люди давно встречаются, поэтому секс не защищенный. По вашей теории и с мужем нужно в резинке, а в друг у него любовница есть?
А як треба з чоловіком щоб не завагітніти?
АБВГДейка 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
нормальные люди перед сексом без контрацептива идут на совместные анализы
66сезон666серия 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
цель темы - всех облаять? в бан
После 18 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Вы это... без оскорблений возмущайтесь, а то бан организуется.
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляН@Диете
Ой, автор, які презіки? Тут вже скільки тем було про контрацепцію, то майже половина вважають ППА надійним засобом. І це вже досить дорослі тьоті, думаєте, вони своїм дітям розповідають, як треба правильно застерігатися.
вот от этого и шок. вроде 21 век на дворе...
Тётушка Лошадь 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
если они просто встречаются и живут он свободный мужчина и у него таких партнерш может быть много. не понимаю как так можно слепо верить мужикам...не удивительно что у нас такая заболеваемость СПИДОМ
И с чего вы решили, что у вашего мужа, несвободного мужчины, не может быть много партнёрш? Даже больше чем у свободного
Тётя Хрюша 23 октября 2020
Я выходила замуж в положении ) парень сделал предложение, свадьбу думали через год сделать, но узнала про беременность через пару мес после предложения. Ждать не хотелось, вот и быстрее расписались )
Я вся ваша 23 октября 2020
А что тут непонятного? Мы с мужем встречались 5 лет, потом ещё 3 года жили вместе. В ЗАГС пошли, когда я забеременела. Это стало мотивом узаконить отношения.
МощныйШива 23 октября 2020
Во всяком случаи они еще знают от кого беременны.
66сезон666серия 23 октября 2020
Ответ дляПосле 18
Вы это... без оскорблений возмущайтесь, а то бан организуется.
я уже отправила, каждое сообщение автора - хамство
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
А зачем вообще выходить замуж? Мы 12 лет живём. Детей не хотим, но если вдруг случатся - то да, пойдем распишемся. А до этого нафиг надо
я про молодых
Злюка-закусюка 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
ага расказывайте. планируют в браке. а не залетела и бегом замуж пока пузо на нос не налазит
А какое вам дело? Мне 30 было, когда забеременела. Не замужем. И знаете что? Я даже замуж за этого мужика не пошла бы, он женат был! Вот такая случайная связь! И сыну уже 17 лет. И второму 10) и я замужем. Вы за своими детьми следите, чтобы не залетели! А не чужих обсуждайте(
АБВГДейка 23 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
А где гарантия, что муж не изменит с безголовый? И не принесет жене?
нет гарантий, потому регулярные обследования у гинеколога, раз в год, это нормально
Тётушка Лошадь 23 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
нормальные люди перед сексом без контрацептива идут на совместные анализы
Вот это вообще смешно. Анализы надо за час перед каждым сексом ходить сдавать или как? Ну вот сдали анализы, а через три дня он чпокнул кого нибудь левого или она с кем то переспала и толку с тех анализов?
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Так до брака вообще нельзя сексом заниматься? Все должны быть девственниками и девственницами?
можно конечно. но вот я не понимаю как в таких отношениях залететь. надо быть вообще безмозглой.
Анонимчик 23 октября 2020
Пф, мы жили до брака года полтора вместе. Женились только потому, что решили, что хотим ребенка и планировали совместную крупную покупку. Предохраняться перестали, когда приняли решение, а вот дату свадьбы назначали чуть не через полгода. Так что могла бы и беременной замуж выйти. И на тот момент мой будещий муж давно был мне не ’кто попало’ и не ’такой парень, каких может быть еще миллион’.
Злюка-закусюка 23 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
нет гарантий, потому регулярные обследования у гинеколога, раз в год, это нормально
Прикиньте, что 15 го проверился. А 20 заразился... Что через год будет?(
Тётушка Лошадь 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
можно конечно. но вот я не понимаю как в таких отношениях залететь. надо быть вообще безмозглой.
Какая разница где залетать?
Ашотакоя 23 октября 2020
Ответ дляАнонимба
для для мене зальо - це взагалі фантастика)) вже 3 роки не можемо завагітніти, чесно, не уявляю, як так у людей виходить? Щиро їм задрю
А проверяли здоровье? Или может ещё не время..
Для меня это так же шок. Так ,как всё время Ппа ,раз 10 забивали и на это.То поняла,что не так просто и забеременеть.А есть такие, что 1-2 раза секс и у них беременность )))
Айболитная 23 октября 2020
автор,вы-бабка на лавке.
я вот не понимаю как можно свою тупость так прилюдно выносить и высказывать.
объяснять вам,недалекой, какие нюансы бывают у других,ну вот чесслово,поражает ваша глупость.
не понимает она...
Анонимчик 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
вы знаете в наше время и по темам советчиц я бы и мужу не доверяла
Вы же не замужем, да?) С тем, как вы смотрите на мужчин и отношения с ними, было бы логично.
Глаголица 23 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
А зачем вообще выходить замуж? Мы 12 лет живём. Детей не хотим, но если вдруг случатся - то да, пойдем распишемся. А до этого нафиг надо
А зачем расписываться после залета? Какая разница? До этого жили и после живите