23 октября 2020

а я вот не понимаю как в наше время можно выходить замуж беременной ?

внизу все смеются с темы про беременную сестру в общей комнате. мол так не бывает сейчас и т.д. мол надо про контрацептивы расказывать. но ведь даже в наше время невеста на сносях не редкость..хтя я вообще не понимаю как так..вот у меня знакомая-вроде приличная девочка, вся такая правильная..выходит замуж внезапно.как оказалось уже там пузцо такое приличное..ну как так- встречаются, он ей еще не муж, зачем дает без презерватива? уже молчу про беременность, а вдруг заразу какую подхватит..и таких парней у нее же могло быть миллион. как они залетают когда просто встречаются, что дают всем подряд налево и направо или как?
показать весь текст
Схема сыра 23 октября 2020
вы из тайги, что ли, автор?
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
нормальные люди перед сексом без контрацептива идут на совместные анализы
вы реально в это верите?
Копирайторша 23 октября 2020
Автор,а Вам какое дело кто как выходит замуж?
Или не выходит
Нет своей личной жизни?
Попипиповна 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Где-то прозвучало, что не сдают вместе анализы? Ограниченное у вас мышление.
Отполированный Артем 23 октября 2020
Ответ дляЗефирная попка
А зачем вообще выходить замуж? Мы 12 лет живём. Детей не хотим, но если вдруг случатся - то да, пойдем распишемся. А до этого нафиг надо
Вот и я думаю, зачем жениться и иметь потом геморр в случае развода, деля ложки, если можно спокойно жить себе в свое удовольствие. А вот дети, вроде как, уже ответственное дело, и ради них можно уже окольцеваться
ОдинРазНадетое 23 октября 2020
2 раза выходила не беременной, 1 раз беременной. Разницы не заметила
Советчица Года 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Удалено администрацией...
Встречный вопрос: зачем вы вообще даёте кому попало? Даже с резинкой!!! Мне вот это значительно больше непонятно.
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляЯ вся ваша
А что тут непонятного? Мы с мужем встречались 5 лет, потом ещё 3 года жили вместе. В ЗАГС пошли, когда я забеременела. Это стало мотивом узаконить отношения.
а как вы забеременили?
АБВГДейка 23 октября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот это вообще смешно. Анализы надо за час перед каждым сексом ходить сдавать или как? Ну вот сдали анализы, а через три дня он чпокнул кого нибудь левого или она с кем то переспала и толку с тех анализов?
Не бежать в постель на третий день знакомства с кем попало, пообщаться, повстречаться с человеком. Далее все обследования за его счет, пусть изначально начинает нести ответственность за ваши с ним отношения, как показывает практика, чем больше мужчина вкладывает, тем более думает, стоит ли терять женщину и бегать по разным койкам. Во-вторых давать понять, что можете и сами в любой момент пройти обследование. И разумеется не носить розовых очков отношениях
АлывердЫ 23 октября 2020
Можно выходить замуж тогда, когда хочется, хоть беременной, хоть в 80 лет, хоть десятый раз)
Счастье оно разное и у каждого свое.
Главное никого не осуждать и не осуждать, будьте добрее.
ЛЮБА 23 октября 2020
А причём тут несовершеннолетния , к выбору двух взрослых людей?или вы думаете что резинка или спираль, таблетки это 100% гарантия,вот насмешили!
Анонимчик 23 октября 2020
Ответ дляГлаголица
А зачем расписываться после залета? Какая разница? До этого жили и после живите
Это упрощает взаимодействие с государством в качестве родителей ребенка.
АБВГДейка 23 октября 2020
Ответ дляЗлюка-закусюка
Прикиньте, что 15 го проверился. А 20 заразился... Что через год будет?(
смысл ему бегать тратиться на анализы с одной, чтобы присунуть через пару дней второй?)))
Петриківна 23 октября 2020
А я не понимаю как в наше время можно задавать такие глупые вопросы
Схема сыра 23 октября 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Вот и я думаю, зачем жениться и иметь потом геморр в случае развода, деля ложки, если можно спокойно жить себе в свое удовольствие. А вот дети, вроде как, уже ответственное дело, и ради них можно уже окольцеваться
а сколько вам лет, что вы считаете, будто ради ребенка нужно бежать в загс?
кому нужно? ребенку? ему все равно. а мама и папа и до беременности сходили бы, если б хотели.
АБВГДейка 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
вы реально в это верите?
я так делаю, а вы нет? зря. сходите к гинекологу хоть раз в жизни, много чего расскажет вам
Ждун с Нибиру 23 октября 2020
Не вижу смысла в росписи пока молодые, хотят дети пусть живут, забеременеет тогда можно и роспись.
У меня брат женился 20 лет, ей так же. Прожили 10 лет деток нет, то она учится, то здоровье поправляет, то ещё что-то, в конечном счёте решила что не нагулялась она в 30 лет...
Цветочница 23 октября 2020
Невеста на сносях - большая редкость, в основном женятся гораздо раньше. Не думаю, что выходить замуж беременной в наше время так уж дико, есть варианты похуже.
Булку Дай 23 октября 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Вот моя ситуация
Подали заявление в загс, через 3 недели узнала что беременна, роспись после этого была
Так у меня что, тоже залёт????
Не судите и не судимы будете
Люди сами решают когда заводить ребёнка, хоть в браке, хоть без него
Аналогично и у меня ))) все думали, что по залету

подали заявление утром, потом я на работу пошла и купила в магазине сендвич на обед, съела его и так рвала потом сильно, думала отравилась

потом через пару дней опять рвота, сделала тест - опа, прывэт медвеэд
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляАйболитная
автор,вы-бабка на лавке.
я вот не понимаю как можно свою тупость так прилюдно выносить и высказывать.
объяснять вам,недалекой, какие нюансы бывают у других,ну вот чесслово,поражает ваша глупость.
не понимает она...
ну я реально не понимаю как так...либо это делается специально либо это совсем юная девочка лет 16-18 либо...ну совсем неумная...
Жидкость для снятия глаз 23 октября 2020
Ответ дляН@Диете
А як треба з чоловіком щоб не завагітніти?
Автор не про беременность писала, а про ЗППП.
Чебураха с перцем 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
ага расказывайте. планируют в браке. а не залетела и бегом замуж пока пузо на нос не налазит
Узко мыслите. Люди с мозгами к сексу проходят, встречаются/живут ни один год и по вашему залетели
Пы сы а че ж ваши в браке детей планируют, а как только беременность случается разбегаются, от большой любви и планов наверное.
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляГлаголица
А зачем расписываться после залета? Какая разница? До этого жили и после живите
а ха..точно..
Nebahat Gunay 23 октября 2020
В мире каждый третий ребенок от ’незапланированной’ беременности!
Так что,это на угоду Богу, природе:)
Редиска Я 23 октября 2020
Моя коллега ответила своему бойфренду, что выйдет замуж только беременной, типа без детей никаких финансовых и прочих обязательств, что-то в этом есть кстати
Чебураха с перцем 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
если они просто встречаются и живут он свободный мужчина и у него таких партнерш может быть много. не понимаю как так можно слепо верить мужикам...не удивительно что у нас такая заболеваемость СПИДОМ
По вашим рассуждения брак это что стогач что ли. Кто хочет ахается и до брака и во время него, и после шо мужики, шо бабы. Ощущение такое что вы злая, одинокая в пожилом возрасте никому не нужная.
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Не бежать в постель на третий день знакомства с кем попало, пообщаться, повстречаться с человеком. Далее все обследования за его счет, пусть изначально начинает нести ответственность за ваши с ним отношения, как показывает практика, чем больше мужчина вкладывает, тем более думает, стоит ли терять женщину и бегать по разным койкам. Во-вторых давать понять, что можете и сами в любой момент пройти обследование. И разумеется не носить розовых очков отношениях
я считаю вообще давать без резинки не мужу это крайнее неуважение к себе. это вообще капец..
ЛЮБА 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
я считаю вообще давать без резинки не мужу это крайнее неуважение к себе. это вообще капец..
Давать вообще плохо...нужно любовью заниматься ,с любимым человеком))))
автор Copy-Paste 23 октября 2020
Ответ дляРедиска Я
Моя коллега ответила своему бойфренду, что выйдет замуж только беременной, типа без детей никаких финансовых и прочих обязательств, что-то в этом есть кстати
странная коллега..очень странная
Редиска Я 23 октября 2020
Ответ дляCopy-Paste
странная коллега..очень странная
Ну это только для вас лично