23 октября 2020

Киновыходные или советую к просмотру.

Сериал «Беглец». Сериалом его назвать трудно. Он состоит из небольших 7-10 минутных серий, но можно найти все серии в одном полуторачасовом стриме. Очень динамичный детектив-боевик, который показывает, как быстро люди подхватывают непроверенную информацию из сомнительных источников. Доказывай, что ты не верблюд потом.

Фильм «Дьявол всегда рядом». Запутанный и очень интересный триллер. Повествование ведётся так, словно читаешь книгу.

Фильм «Испытание огнём». В чём-то похож на Беглеца, где показано предвзятое отношение к главному герою, проплешины в системе и муки ожидания справедливости. Триллер на разрыв аорты.

Британский сериал «Суд на Кристиной Киллер». Основан на реальных событиях. Скандалы, интриги, грязь и мерзость высшего общества Великобритании в 60х годах.

Давайте в этой теме делиться кинематографическими находками из недавно просмотренного 😉

тогдалия 23 октября 2020
ПриснитсяЖЕ 23 октября 2020
Поделиться нечем, но вам спасибо
Маша хороша 23 октября 2020
Автор,какой прекрасный пост!Спасибище.Я советую сериал Некст (2020) про искусственный интеллект,мне нравится,но ещё не все серии вышли.
автор Мечты сбываются 23 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Поделиться нечем, но вам спасибо
А, не за что
автор Мечты сбываются 23 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Автор,какой прекрасный пост!Спасибище.Я советую сериал Некст (2020) про искусственный интеллект,мне нравится,но ещё не все серии вышли.
Спасибо) У меня тоже Next в очереди
Менее Более 23 октября 2020
Ооочень рекомендую посмотреть сериал Непридуманная жизнь. На одном дыхании смотрю 😍 И ещё понравился сериал Гостиница Россия
Кондуктор автобуса 23 октября 2020
Мы те кто мы есть
Кофр для ноги 23 октября 2020
Призраки поместья Блай
Своего не предлагать 23 октября 2020
Ответ дляМенее Более
Ооочень рекомендую посмотреть сериал Непридуманная жизнь. На одном дыхании смотрю 😍 И ещё понравился сериал Гостиница Россия
Красная королева
Желтый глаз тигра
Вам в коллекцию,если не видели)
Одни_мысли 23 октября 2020
Автор, спасибо
Дама с собачкой 23 октября 2020
А я пораджу чудовий французький фільм ’Прекрасна епоха’, просто всім для перегладу. Давно не отримувала такого задоволення від фільму,сюжет, гра акторів, взагалі особлива неповнорна атмосфера цього фільму, французьке кіно все-таки має свій шарм.
https://g.co/kgs/viwYuo
atrorubens 23 октября 2020
Советую Контрмир, он же Двойник.
Безпринципная 23 октября 2020
Ms. Любмая жена 23 октября 2020
А мы сейчас смотрим ’Люцифер’. Рекомендую, кто не видел. Я в восторге!
Спелый баклажан 23 октября 2020
спасибо за тему !!!!!
Менее Более 23 октября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Красная королева
Желтый глаз тигра
Вам в коллекцию,если не видели)
Спасибо😘😘😘😘 Жёлтый глаз тигра уже смотрела. Правда классный сериал👌
Морковна 23 октября 2020
,
Без комплексов 25 октября 2020
’Фильм «Дьявол всегда рядом». Запутанный и очень интересный триллер. Повествование ведётся так, словно читаешь книгу’.

За рекомендацию, конечно, спасибо. Фильм посмотрела. Но лучше бы не смотрела. Неприятное, липкое послевкусие. Запутанным триллером там и не пахнет. Просто история про смерти: убийства, самоубийства, смертельные болезни. Много смертей. Угнетающий фильм. Не для осеннего вечера. И про религию слишком много. Я атеист, но даже мне наскучил акцент на греховности религиозных людей. Из плюсов - игра актёров. Постарались. Герой Паттинсона - вот прямо гаденыш, актёр правдиво изобразил.
автор Мечты сбываются 25 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
’Фильм «Дьявол всегда рядом». Запутанный и очень интересный триллер. Повествование ведётся так, словно читаешь книгу’.

За рекомендацию, конечно, спасибо. Фильм посмотрела. Но лучше бы не смотрела. Неприятное, липкое послевкусие. Запутанным триллером там и не пахнет. Просто история про смерти: убийства, самоубийства, смертельные болезни. Много смертей. Угнетающий фильм. Не для осеннего вечера. И про религию слишком много. Я атеист, но даже мне наскучил акцент на греховности религиозных людей. Из плюсов - игра актёров. Постарались. Герой Паттинсона - вот прямо гаденыш, актёр правдиво изобразил.
Для этого я разместила трейлеры. Странный выбор фильма для атеиста энивей.
МеняАЖтрусит 25 октября 2020
Ответ дляБез комплексов
’Фильм «Дьявол всегда рядом». Запутанный и очень интересный триллер. Повествование ведётся так, словно читаешь книгу’.

За рекомендацию, конечно, спасибо. Фильм посмотрела. Но лучше бы не смотрела. Неприятное, липкое послевкусие. Запутанным триллером там и не пахнет. Просто история про смерти: убийства, самоубийства, смертельные болезни. Много смертей. Угнетающий фильм. Не для осеннего вечера. И про религию слишком много. Я атеист, но даже мне наскучил акцент на греховности религиозных людей. Из плюсов - игра актёров. Постарались. Герой Паттинсона - вот прямо гаденыш, актёр правдиво изобразил.
О,я сейчас смотрю. Нудновато,но интересно все же досмотреть ,длиннючий,зараза,а половину уже посмотрела, жалко времени(
Без комплексов 25 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Для этого я разместила трейлеры. Странный выбор фильма для атеиста энивей.
А что трейлер? Трейлер довольно живенький. Из него непонятно, что в фильме будут без конца убивать, убиваться и умирать. Мееееедленно.

Вы как будто на личный счёт приняли мою реакцию на фильм. Я же поблагодарила за рекомендацию. Фильм-то неплох, я о нём до этой темы не слышала. Просто мне он тяжело зашёл здесь и сейчас.