23 октября 2020

У мужа температура 3 день 38, больше ничего не беспокоит. Сил нет, не ест почти

Что делать, куда бежать. Тест сдавать не хочет, говорит что все равно, даже если ковид, лечения нет, аппаратов нет. Живем в глубинке.
показать весь текст
Вечный двигатель 23 октября 2020
Ответ дляЧерепаха Тортила
что мы можем сделать?
не заходити в тему, як варіант))
Новогодняя пальма 23 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Не смешно.

У сотрудницы сегодня умер муж. 59лет. Ковид. Сгорел за неделю
А почему не свиной грипп?
Сейчас лепят всем тот ковид
А свиной грипп куда страшнее и болеют им очень многие последние лет 5
Если сейчас начнётся про тесты
Один показывает наличие ,другой отсутствие и так по кругу
Бред просто
Цвиринь 23 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
он не хочет в больницу. есть причины. один знакомый вот заболел, сказали в больницах мест нет, лечитесь дома, а он уже дишит с трудом. не слышали о таком?
Если не хочет, оставаться дома и ждать, авось выживет. Что значки не хочет?! Вызывайте врача!
Мой завтрак 23 октября 2020
Автор, пока сбивать температуру. Можно чередовать парацетамол и НПВП, что лучше помогает. Если очень высокая несбиваемая, то уколоть анальгин+Дротаверин+антигистамин.
Если температура держалась 6-7 дней и дольше, сдать общий анализ крови и реактивный белок. Если присоединится кашель и проблемы с дыханием - рентген. Далее лечить по результатам анализов и смотреть по состоянию.
Сейчас очень обильное питье, витамин с высокой дозировки, цинк, витамин д, аспирин кардио. Возможно сгущение крови, поэтому назначают спец. анализы и колят гепарины. Но только под контролем в стационаре.
Поэтому сейчас только симптоматическое лечение и дальше смотреть по состоянию. Но это все в том случае, если это ковид.
Быстровочка 23 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
а врача можно вызвать??? вы уверены в том, что пишите?
к моему папе врач приходил. и на советчице 10008 тем о лечении ковида, поисковик Вам в помощь.
Диверсификация 23 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
Пока у вас нет анализов, определяющих вирус или бактерия вызвали болезнь, вы не сможете получить эффективное лечение
не смешите)) 95% врачей и до эпидемии лечили без анализов. Сейчас таких ещё больше.
Амели на мели 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А почему не свиной грипп?
Сейчас лепят всем тот ковид
А свиной грипп куда страшнее и болеют им очень многие последние лет 5
Если сейчас начнётся про тесты
Один показывает наличие ,другой отсутствие и так по кругу
Бред просто
Потому что тест подтвердил. Хотя делать его никто не хотел.

Даже если грипп, то тоже дома не стоит сидеть.
Диверсификация 23 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
а врача можно вызвать??? вы уверены в том, что пишите?
звоните врачу и рассказываете симптомы мужа. Потом спрашиваете его, что вам делать.
Амели на мели 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А почему не свиной грипп?
Сейчас лепят всем тот ковид
А свиной грипп куда страшнее и болеют им очень многие последние лет 5
Если сейчас начнётся про тесты
Один показывает наличие ,другой отсутствие и так по кругу
Бред просто
Тест на грипп отрицательный, его тоже делали
Новогодняя пальма 23 октября 2020
Ответ дляАмели на мели
Потому что тест подтвердил. Хотя делать его никто не хотел.

Даже если грипп, то тоже дома не стоит сидеть.
Про тесты я написала
С такой же точностью вам на картах раскинут
Амели на мели 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Про тесты я написала
С такой же точностью вам на картах раскинут
Чем вам пцр не угодил?
Маша хороша 23 октября 2020
Ответ дляДиверсификация
не смешите)) 95% врачей и до эпидемии лечили без анализов. Сейчас таких ещё больше.
А вы сами не знаете о том, для чего нужны анализы?
Амели на мели 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Про тесты я написала
С такой же точностью вам на картах раскинут
А что вы предлагаете, сидеть и ждать ? Очень большое количество с пневмонией .
Говорящая галограмма Чингисхана. 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А почему не свиной грипп?
Сейчас лепят всем тот ковид
А свиной грипп куда страшнее и болеют им очень многие последние лет 5
Если сейчас начнётся про тесты
Один показывает наличие ,другой отсутствие и так по кругу
Бред просто
Соседа сегодня похоронили.Умер ои ковида. Я егоеще дня 4 назад видела. Покашливал и не спешил к врачу. Потом таки пошел. Хрипов не было.Назначили брызгать горло . На след. день стало совсем плохо. Вызвал скорую. Его забрали в ковидный госпиталь и он там умер на след. утро
Диверсификация 23 октября 2020
Ответ дляМаша хороша
А вы сами не знаете о том, для чего нужны анализы?
знаю.
Но уже сомневаюсь в анализах. При Ковид иногда так стремительно всё развивается, что кровь не успевает меняться. Мама болеет. В один день: кровь - идеальная, на рентгене - двустороннее воспаление лёгких.
ПрипоРошенная 23 октября 2020
Обращайтесь к семейному или фельдшеру кто то ж есть у вас. Пусть назначают лечение
Патриотка 23 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
А почему не свиной грипп?
Сейчас лепят всем тот ковид
А свиной грипп куда страшнее и болеют им очень многие последние лет 5
Если сейчас начнётся про тесты
Один показывает наличие ,другой отсутствие и так по кругу
Бред просто
От него давно есть осельтамивир и тесты. Мы лечились, все супер
Паравозик 23 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
он не хочет в больницу. есть причины. один знакомый вот заболел, сказали в больницах мест нет, лечитесь дома, а он уже дишит с трудом. не слышали о таком?
Люди, ау!!! Да скооперируйтесь, закажите аппарат кислородник, раз уж вы в глубинке и помощь врачей тяжело получать адекватную... Почему не приложите усилий, чтобы максимально позаботиться о себе, раз уж так случилось??? ’Помоги себе сам’, - слышали такую истину?
Здоровья мужу и знакомому!
Доставучая 23 октября 2020
до 38,5 темпу вообще сбивать нет необходимости! обильное питье и отдых, не хочет есть, пусть не ест, можно бульон куриный
в качестве лечения - вит С, вит Д, цинк. По симптоматике назначают антибиотики
Бывает и такое 23 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
он не хочет в больницу. есть причины. один знакомый вот заболел, сказали в больницах мест нет, лечитесь дома, а он уже дишит с трудом. не слышали о таком?
Так срочно принимайте меры
Мона Лиза 23 октября 2020
Много пить, кардиомагнил, врача ищите обязательно
Конфиденциальность 23 октября 2020
Много пить, до 4 литра в день, не меньше. Вода ReO с аптеки, Бетаргин - помогают снизить тошноту и снижают интоксикацию. Здесь об этом никто не пишет почему то. Но эта водичка реально помогает при интоксикациях, для поддержки иммунитета, и избежать обезвоживания в организме. Пейте наряду с витаминами. Не перегружайте печень и почки без надобности. Вирус очень токсичный, а точнее реакция организма на вирус.
Угги_в_горошек 23 октября 2020
Так чего вам переживать? Вы же официально в браке, вам наследство достанется. Пусть лежит и ничего не хочет дальше.