23 октября 2020

У меня какое то заболевание,или это норма?

Постоянно хочу спать.в не зависимости от того когда ложилась,вставала сколько спала.я постоянно хочу спать,зеваю.туплю.будь то дома,или на работе.особенно на работе хочу спать.что со мной?я больна?
Борщец 23 октября 2020
Какой возраст,вес и какие хронические заболевания?
Добрая свекровь 23 октября 2020
надо проверить - ферритин, ттг, витамин Д, сахар
Настенные трусы. 23 октября 2020
беременность?
автор ВундерКИНГ 23 октября 2020
Ответ дляБорщец
Какой возраст,вес и какие хронические заболевания?
26 лет.нет хронических болячек
автор ВундерКИНГ 23 октября 2020
Ответ дляНастенные трусы.
беременность?
Исключено
автор ВундерКИНГ 23 октября 2020
Ответ дляДобрая свекровь
надо проверить - ферритин, ттг, витамин Д, сахар
Все в норме делала 2 мес назад
Скромняшка 23 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Все в норме делала 2 мес назад
АТТГ и АТПО сдавали? это тоже панель щитовидки. сам по себе ттг может быть неинформативен, а АТТГ и АТПО часто не назначают, пока не полезуют куда более серьезные симптомы.
Пишу_граммотно! 23 октября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Все в норме делала 2 мес назад
Норма для всех разная, и очень мало врачей понимаю и знают норму... какие показательпоаналищам? Я в своё время тоже ходила сдавала анализы и мне эндокринологи рассказывали что это норма...
Пишу_граммотно! 23 октября 2020
Если вы плохо себя чувствуете , это не норма
Ашатанна 23 октября 2020
А когда появилась впервые такая сонливость (или когда стали замечать)? Может, с чем-то совпало?
И поддерживаю совет выше - сдать всю панель щитовидной железы. Вы только ТТГ сдавали?
Лепешечка 23 октября 2020
Щитовитку проверяйте
Поросенка 23 октября 2020
у меня так проявились проблемы с гормонами - была живчиком и резко стала ленивцем и вес начал расти. Были проблемы с ТТГ и пролактином и еще и кортизол дико повышенный, два года лечилась.
Тамбовский мел 23 октября 2020
Автор,я такая же,может это просто осень:
Сентябрь
Октябрь
Ноябрь
СОН
Я в этом году что-то вообще тяжело перехожу на новый сезон,у нас очень долго было оооочень тепло,прям аномально жарко,а потом резко холодно,то сосудистая и гормональная система видимо в шоке