МУСЯкомарова• 23 октября 2020

Мультиварка,подскажите.

Девочки-хозяюшки у кого на кухне такая помощница)) оставьте,пожалуйста, свой отзыв.Выбираю мамуле подарок,не хочу разочароваться потом.Всем спасибо.
https://eldorado.ua/multivarka-moulinex-mk-708/p14...
Бибер-анонимер• 23 октября 2020
Скороварка?
Если нет-то это просто электро кастрюля
автор МУСЯкомарова • 23 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Скороварка?
Если нет-то это просто электро кастрюля
просто мультиварка, скороварку искать лучше?
Чики-брык• 23 октября 2020
У меня Мулинекс, на 9 программ. Все ок.
Большая чаша, большой плюс.
Бибер-анонимер• 23 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
У меня Мулинекс со скороваркой и мультишефом
Очень нравится
автор МУСЯкомарова • 23 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Очень нравится
пошла искать со скороваркой))
КонхфЭдкаТузик• 23 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Скороварка?
Если нет-то это просто электро кастрюля
+100%
Нет смысла тратить время и электроэнергию впустую
Бибер-анонимер• 23 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
пошла искать со скороваркой))
Обратите внимание на такую
автор МУСЯкомарова • 23 октября 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Обратите внимание на такую
спасибо за отзыв,почитаю
Добрый Жук• 23 октября 2020
У меня мулинекс. Отличня. Я против скороварки - ибо 1 - еда готовится при очень высокой температуре, и там никакие витамны уже не сохранились. 2 - постоянно докидываешь что-то.... то посолить забыл, то морковку забыл)))) В скороварку не докинуть))
КонхфЭдкаТузик• 23 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
При высоком давлении ( в этом суть скороварки)
Добрый Жук• 23 октября 2020
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ну я в крусе, сама мучительно долго выбирала) выбрала мультю простую. Не пригорает, не надо следить за готовностью... а то что она будет готовить суп 35 минут или 15 (как скороварка) ..то можно и подождать)) К стати а сколько скророварка разогревается до начала готовки?
Ашотакова)))• 23 октября 2020
У меня Moulinex cookeo. Это вещь, а не просто кастрюля с таймером, реально супер. В ней куча режимов, в том числе и ручных, она 2 в 1, и обычная мультя и скороварка.
Божья коровка• 23 октября 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Лучше мультиварка-скороварка.
Брюнетка в Мармеладе• 23 октября 2020
Ответ дляДобрый Жук
В Википедии пишут, что, наоборот, в скороварке сохраняется больше витаминов, чем при традиционной варке в воде (потому что меньше воды, быстрее процесс, нет окисления воздухом).