СноваЗдорова• 23 октября 2020

Мои кулинарные открытия, делюсь рецептами, может пригодится кому-то

может и не открытия, но раньше я такое не готовила и теперь эти блюда вошли в наш рацион, рулетики я замораживаю и в любое время у меня есть, что по-быстрому приготовить, ну и в духовке они вкуснее, а капусту я готовлю без приправы по-корейски, все очень вкусное
автор СноваЗдорова • 23 октября 2020

такие же рулетики можно готовить и с кабачками
автор СноваЗдорова • 23 октября 2020
батончики просто вкуснятина получаются, делаю дочке в школу на перекус
Женщинас• 23 октября 2020
Спасибо за батончики
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
https://www.youtube.com/watch?v=teA9bCE-III батончики просто вкуснятина получаются, делаю дочке в школу на перекус
Батончики вау, дякую
автор СноваЗдорова • 23 октября 2020
Ответ дляЖенщинас
Спасибо за батончики
советую добавить кунжут и семена льна, вообще вкуснятина будет

Дадосвидания• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
У Тани вообще рецепты отличные, многое готовила и очень довольна
zhe-maria• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Робила і з кабачками і з баклажанами. З кабачками мені набагато смачніше і ніжніше.
Але в будь якому вигляді ця страва дуже смачна.
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
А лен зачем?
Пластилин_Колец• 23 октября 2020
Надо приготовить!
Липка-прилипка• 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
А лен зачем?
Це смачно, корисно
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Овсянка сырая...Гадость, сорри. Как по мне, лучше без нее. Да и в рафинированных хлопьях нет ничего полезного.
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Це смачно, корисно
Чем полезно?
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
Це смачно, корисно
Семена льна не усваиваются организмом в не дробленном или не перемолотом виде. Они просто проходят через ЖКТ транзитом, не оставляя никаких полезных веществ. И в добавок, раздражают кишечник. Поэтому, людям с чувствительным кишечником и проблемами ЖКТ семена льна в сыром и целом виде противопоказаны. Но все же начитались блогеров, это же полезно..
автор СноваЗдорова • 23 октября 2020
Ответ дляДадосвидания
да, мне нравятся ее рецепты
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Кстати, мне попадался этот канал. Там есть неплохие рецепты печенек.
Не жена• 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Чем полезно?
не вредно, значит полезно, овсянка для удержания влаги, я в подобніе батончики сырую тертую морковь или тывку добавляю
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляНе жена
Читайте пост 15.

автор СноваЗдорова • 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Чем полезно?
рецепт абсолютно универсален и взаимозаменяем, хотите без льна, пожалуйста
автор СноваЗдорова • 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
нужно обычные хлопья брать и можно их немного измельчить
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Я давно эти батончики знаю. Еще когда о них у нас и не слышали. И как раз эта овсянка мне была невкусная((. Чем бы ее заменить более съедобным...
Курс капусты• 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
так же как и кунжут в виде семян - до одного места. полезен только в пасте,перетертый. а если там еще и сахар (не смотрела ролик), то вообще один вред
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Мне больше нравится со смесью орехов разных, почти козинаки выходит.. А если не орехами заменять, то не знаю чем, пока не придумала..
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляКурс капусты
Ну ладно, оставим полезность. Мне лично просто эти хлопья портят весь вкус. Кунжут хотя бы вкусный в отличие от льна)).
asjaua• 23 октября 2020
Я делаю обычную капусту как в рецепте с цветной (только без приправ корейских, только маринад капуста нашинкованная, морковка и чеснок), очень нравится этот салат
bejalla• 23 октября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
https://www.youtube.com/watch?v=yPMgo4JYVCk
и так мои дорогие друзья, зачем эта дырка в фарше, я 15 мин смотрела, но так и не поняла, мои дорогие друзья
Эт вернячОк• 23 октября 2020
Ответ дляbejalla
Могу предположить, чтобі больше пропиталось соусом).
bejalla• 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Тема дырочки осталась не раскрытой
Не жена• 23 октября 2020
Ответ дляЭт вернячОк
Читайте пост 15.
за лен я знаю, не понимаю ажиотажа о полезности именно семян льна