кружкаЭсмарха• 23 октября 2020
Посмотрите результаты крови, пожалуйста
На границе• 23 октября 2020
вы либо обрезали нормативные значения, либо их по каким-то причинам нет на бланке. Погуглите нормативы для показаний, а еще лучше покажите анализы врачу, который их назначил
Украиночка• 23 октября 2020
Зачем вам на ночь глядя ответы анонимов на советчице? Если вы не можете расшифровать формулу с гуглом, ждите завтра и консультируйтесь с врачом.
Стеклянная мышь• 23 октября 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Глисты)
Не гоните, там только 3 эозинофила)
Шопингмонстр• 23 октября 2020
Анализ неполный. Но из того, что есть это:
-или хорошая такая вирусная инфекция
- или ребёнок до года с небольшим вирусом
-или лимфолейкоз.
Возможны ещё варианты, но эти приходят в голову первые.
Поэтому если хотите нормальный совет,, давайте полный анализ, жалобы и возраст, пол пациента.
-или хорошая такая вирусная инфекция
-или лимфолейкоз.
Куратор дебошей• 23 октября 2020
Вы шифруетесь что-ли? смешно картинку обрезали)) Ну давайте поиграем: без первого листа, возраста, пола и жалоб можно только ПРЕДПОЛОЖИТЬ, что кровь вирусная, всё.
кружкаЭсмарха
• 24 октября 2020
Ответ дляКуратор дебошей
Да блин, я скрином обрезала. Все там ок у меня, уже погуглила. Не знала просто, что нужен возраст обязателен
кружкаЭсмарха
• 24 октября 2020
Ответ дляШопингмонстр
-или хорошая такая вирусная инфекция
-или лимфолейкоз.
-или хорошая такая вирусная инфекция
-или лимфолейкоз.
А что такое лимфолейкоз?
Шопингмонстр• 24 октября 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А что такое лимфолейкоз?
Это рак.
Но кроме изменений в формуле крови там ещё и в других показателях отклонения. Но вы ж их не прикрепили.
Если вы уже погуглили, что все ок, значит, это вирусная инфекция.
А на будущее. Вы когда от врача консультацию хотите, вы все симптомы рассказываете или выборочно?
Всегда нужно указывать все показатели, даже если они нормальные, пол и возраст. Вы же должны понимать, что в разном возрасте разные нормы.