23 октября 2020

После секса у него дома, вы ночуете у мужчины или едете домой?

показать весь текст
Плюшевая дыба 24 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Как не крути штукатурка делает свое дело, и мы с ней симпатичнее.
Просто поначалу для них это новое что-то потом привыкают что женщина дома всегда ходит с голым лицом и уже не умиляет
У меня и грима то особого нет, только бб крем и брови, губы и глаза не крашу. Хочу сделать пудровые брови, но боюсь, особенно когда вижу рекламные фото мастеров.
Банка с бутылками 24 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Я вполне серьёзно. Очень переживаю что проснется и увидит смазанную бровь.
Я завджи вмивалась на ніч, ще тілтки шкіру не псувала щоб нікого не налякати
Рыжая бестия 24 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Я всегда домой отчаливаю - ибо дома дети, хоть и взрослые
Хорошо что не муж
автор Lenochkabb 24 октября 2020
Ответ дляСкомуниздила
Поначалу бы уезжала, но чувствовала бы себя какй-то шлюхой по вызову, поэтому лучше остаться либо нейтральная территория. А он вам не предлагал остаться?
Предлагает, я спать дома люблю, утром нормально не умыться, зубы почистить, еще волосы очень выпадают))
Банка с бутылками 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Предлагает, я спать дома люблю, утром нормально не умыться, зубы почистить, еще волосы очень выпадают))
А що проблема вмивачку купити, крем, зубну щітку, пасту?
Плюшевая дыба 24 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Я завджи вмивалась на ніч, ще тілтки шкіру не псувала щоб нікого не налякати
Не ну было и такое, но мне парень говорил что без макияжа в 25 на 15 выгляжу..
Соседушка 24 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Хорошо что не муж
Ну это, да, только БМ периодически у детей спрашивает когда я прихожу)
автор Lenochkabb 24 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Ну дивлячись в кого. В мене було багато романів, в когось залишалась, не відпускали, де з ким просто секс, їхала додому, не хотілось з ним прокидатись
Ехали на своей машине или он отвозил?
Рыжая бестия 24 октября 2020
Ответ дляСоседушка
Ну это, да, только БМ периодически у детей спрашивает когда я прихожу)
Это святое
СКИБИДЫШь 24 октября 2020
До мужа секс был или на нейтральной территории, или у меня (мне комфортнее было провести/выгнать и или спать завалиться, или делами заниматься)
Сейчас...б сейчас муж уже 2недели в другом городе и ещё месяц там же пробудет. Только закончила секс с разделыванием рыбы (сосед подогнал 4х судаков), приготовлением супа, картошки (завтра с рыбой запеку) и в холодильнике творог нашла со вторника- сырников наваяла и в морозилку бросила. Хороший у меня секс сейчас, сублимированный
Эт вернячОк 24 октября 2020
Решилась попробовать как это ’секс на одну ночь’. Встретились с мужчиной в кафе, погуляли, симпатия, поехали к нему, секс. В 5 утра встаю тихонько одеваюсь и крадусь в сторону выхода. Стою лицом к входной двери, обуваюсь и тут вопрос ’а ты куда собралась?’)))
Вернул обратно, поспали до обеда, проснулись, позавтракали и.... в общем, переросло это в отношения)) не получился у меня секс на одну ночь)

Всегда ночевали у него. Но мне так было удобно. От него на работу 20 мин, с моего дома 1 час.
Банка с бутылками 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Ехали на своей машине или он отвозил?
По різному
Авто в мене пізніше з´явилось
Частіше відвозив сама чи на таксі відіозили
Банка с бутылками 24 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Не ну было и такое, но мне парень говорил что без макияжа в 25 на 15 выгляжу..
Мені 41 і я без макіяжу теж молодше виглядаю
автор Lenochkabb 24 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Мені 41 і я без макіяжу теж молодше виглядаю
На свидание не красится, чтоб нечего было смывать перед сном и остаться у него, экстрим))
Стопясят раз обсуждала 24 октября 2020
Всегда предпочитаю просыпаться дома, в своей постели.
Банка с бутылками 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
На свидание не красится, чтоб нечего было смывать перед сном и остаться у него, экстрим))
Фарбуватись, чому ні?
Я завдди озвучувала, що мені треба, щоб переночувати
Купували без проблем
ВсеЧетко 24 октября 2020
Я домой уезжала, надо умыться переодеться и намного удобнее своя кровать
ВсеЧетко 24 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
А що проблема вмивачку купити, крем, зубну щітку, пасту?
И все это тащить к нему ? Еще трусы,одежда, фен
Банка с бутылками 24 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
И все это тащить к нему ? Еще трусы,одежда, фен
Нащо тащити? Все лежить у нього
ВсеЧетко 24 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Нащо тащити? Все лежить у нього
Первые разы секс и есть у него ваши вещи?
Банка с бутылками 24 октября 2020
Ответ дляВсеЧетко
Первые разы секс и есть у него ваши вещи?
Я не розумію, в чому проблема?
Так, купує мені все, що прошу доя комфортного сну та ранку разом
Не жена 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Для тех, кто только начал встречаться
Лучше не ночевать.
ША все! я пришла 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Я люблю дома спать, смыть макияж и тд, не комфортно ночевать у мужчины
ну так не ночуйте, ваше право
бифидобактерияЖоржик 24 октября 2020
Всегда - домой, собаку гулять....
автор Lenochkabb 24 октября 2020
Ответ дляША все! я пришла
ну так не ночуйте, ваше право
На такси не отпускает, а самому лень меня везти ночью, а я без машины..
Ниф_ниф 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Для тех, кто только начал встречаться
от времени зависит, после 8ми вечера не уежала бы, или если бы он отвёз сам....но то я в 31 умная и разбалованная...и попадавшая на сильно наркоманов таксистов вечерами (хотя не отказываюсь от такси в жизни) но в паре проявила бы капризность))))))) немножечко
мадамГрицацуева 24 октября 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
У меня и сейчас карандашом, поэтому еду. Если бы не это то конечно бы оставалась. А он обижается очень, я у него не высыпаюсь когда остаюсь, утром надо встать и нарисовать брови.
ох уж эти брови..
Вообще не факт 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Предлагает, я спать дома люблю, утром нормально не умыться, зубы почистить, еще волосы очень выпадают))
Почему не умыться и не почистить? Что мешает взять с собой самое необходимое ?
Попа как у Кардашьян 24 октября 2020
Подруга моей мамы как-то говорила - я бы завела любовника, но боюсь. Спрашиваем, чего? А вдруг я останусь до утра после секса, усну и начну храпеть!
Золотая орда 24 октября 2020