23 октября 2020

После секса у него дома, вы ночуете у мужчины или едете домой?

показать весь текст
Золотая орда 24 октября 2020
Почему-то вдруг вспомнилось 😁.
Вумна вутка 24 октября 2020
Ответ дляРыжая бестия
Ночую, а то муж не поймет куда это я уезжаю
Вумна вутка 24 октября 2020
Ответ дляLenochkabb
Я люблю дома спать, смыть макияж и тд, не комфортно ночевать у мужчины
Это потому что он не любимый .с любимым будет оч комфортно .и он сам будет поедлагать остаться ,если вы любимая
emerald_88 24 октября 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Фарбуватись, чому ні?
Я завдди озвучувала, що мені треба, щоб переночувати
Купували без проблем
Т е. заехали купили вам новые трусы и вы тут же вечером надевали их нестиранные после магазина?
Малявка-козявка 24 октября 2020
Вот меня тоже интересует эта тема
В юности оставалась, потом замужем была
А счас свободна и слишком много нюансов
Линзы, нужна ведь не только умывалка в и крем какой то
Ну голову ладно с феном - волосы длинные красивые, можно гулю скрутить тоже красивую
Меня волнуют линзы и макияж, больше всего линзы
Зрение очень плохое, без линз я слепая практически
Хвець-тець 24 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Вот меня тоже интересует эта тема
В юности оставалась, потом замужем была
А счас свободна и слишком много нюансов
Линзы, нужна ведь не только умывалка в и крем какой то
Ну голову ладно с феном - волосы длинные красивые, можно гулю скрутить тоже красивую
Меня волнуют линзы и макияж, больше всего линзы
Зрение очень плохое, без линз я слепая практически
Я тоже с линзами. Всегда в сумочке дорожный маленький набор с контейнером и жидкостью (в течение дня и на работе иногда нужно поменять, очистить).
Иногда оставалась у мужчины, просила выйти из комнаты или кухни, пока я манипуляции с глазами провожу, без проблем)
Малявка-козявка 24 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Я тоже с линзами. Всегда в сумочке дорожный маленький набор с контейнером и жидкостью (в течение дня и на работе иногда нужно поменять, очистить).
Иногда оставалась у мужчины, просила выйти из комнаты или кухни, пока я манипуляции с глазами провожу, без проблем)
Так а как сняли - вы ведь плохо видите
Малявка-козявка 24 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
Я тоже с линзами. Всегда в сумочке дорожный маленький набор с контейнером и жидкостью (в течение дня и на работе иногда нужно поменять, очистить).
Иногда оставалась у мужчины, просила выйти из комнаты или кухни, пока я манипуляции с глазами провожу, без проблем)
Просто я себя чувствую очень беззащитной, без линз
Не знаю, может это комплекс какой-то
Гидроусилитель руля 24 октября 2020
Домой. Мне у себя дома комфортнее.
Хвець-тець 24 октября 2020
Ответ дляМалявка-козявка
Так а как сняли - вы ведь плохо видите
но у меня очки на подхвате,
В шоколаде 24 октября 2020
Смотря у кого...если мне комфортно и хочется остаться- остаюсь. И не смотрю что это- просто секс для здоровья или любовь.
автор Lenochkabb 24 октября 2020
Ответ дляХвець-тець
но у меня очки на подхвате,
У меня зрение тоже -2,5 , если смотреть фильм на плазме то плохо вижу, в очках иногда стесняюсь
автор Lenochkabb 24 октября 2020
Ответ дляВ шоколаде
Смотря у кого...если мне комфортно и хочется остаться- остаюсь. И не смотрю что это- просто секс для здоровья или любовь.
Ну да, важно ощущение комфорта, был у меня парень, остаться у него это муки, пошла ночью в туалет( он а чего ты не спишь? У него вообще нужно было днем и ночью на цыпочках ходить, но Я потом бросила этого лох****