ПриснитсяЖЕ
Мне никак. Но мое мнение и не должно автора волновать😉
Мое имя тоже не всем нравиться, как и имя моего мужа/ребенка)
Цитата:
Получается что так.
Печальненько как-то
Если надеяться, что отчества исчезнут как таковые, то можно, либо в планах эммиграция, а если у нас жить - врядли бы так назвала

Цитата:
У сестры собака была Эрик, рыжий пес с хитрой мордой.
Ну, собак как только не называют. Это ж такое.
У бабушки была корова марта, хотя на западной Украине это имя в моде было ( может и сейчас есть) и что?
Кому что нравится.
У подруги собака Тиша, а у другой Вита....но это ж ни о чем не говорит.
Кому что нравится.
Цитата:
У нас Максимович и фамилия на польский манер
У нас во дворе есть. Мне очень нравится
Цитата:
Ну, собак как только не называют. Это ж такое.У бабушки была корова марта, хотя на западной Украине это имя в моде было ( может и сейчас есть) и что? Кому что нравится.У подруги собака Тиша, а у другой Вита....но это ж ни о чем не говорит.
У меня просто ассоциации такие с этим именем ..вот и все)
Знаю одного, псих и наркоман.
У меня ассоциации- что то немецко-скандинавское. Светловолосый голубоглазый викинг Эрик.
Цитата:
А полное как? Эраст? Эрнест? Эргрегор?
Эдараст)))
Какое-то несерьёзное, как Ярик, слабое. Но это чисто мои ассоциации. И ещё с проститутками ассоциации Эрик-Эрика.
Цитата:
Это имя германское.
Я вот недавно ещё такое имя услышала Эрвин, тоже понравилось, но там человек с немецкими корнями и у него и фамилия соответственная.
Цитата:
Сейчас же мода на старые имена и на иностранные. Платоны,Луки...итд
Мода пройдет и что дальше детям делать?
Нинель? Ким? Олимпиада?
Мне нравится. Лучше здесь не спрашивайте имена) особенно, если не Никита или Данил с Артёмом. Заклюют
Цитата:
Мода пройдет и что дальше детям делать? Нинель? Ким? Олимпиада?
Ничего не делать. Когда-то была мода на Марин, Наташ, Лен. Мода прошла и что? Никто не умер с такими именами, живёт и здравствует.
Цитата:
Вот это вас бомбит
Я по жизни нормальная и такого не подумаю даже, это я здесь набралась)))

Цитата:
Эти Дани, уже достали, ну очееень много их было одно время, туда же и кирюши. Просто такие более привычные,но по сути чем они лучше ?!
Цитата:
Маринами и сейчас называют
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 72
+ 52
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 45
+ 39
+ 22
+ 20
ещё >>
Сейчас читают!
+ 69
+ 46
+ 40
У кого дети в 5 классе? (фото)+ 38
+ 37
+ 36
+ 34
Как вам имя Эрик для мальчика?
Скоро родится сын, хочется что-то редкое...носа сомнениях ещё.