23 октября 2020

Как вам имя Эрик для мальчика?

Как вам такое имя? Не раз слышала, подумала может и мне так назвать, как вам оно?
Скоро родится сын, хочется что-то редкое...носа сомнениях ещё.
показать весь текст
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
Больше никого))). Ни в садике , ни в школе)) Красота!
Зато Марии, Анастасии, Софии....
а у нас вокруг сплошные Полины, Сони, Вероники и Златы)
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
именно! разные имена абсолютно

У меня подруга Лена, дочь хотела Алёной назвать..Так её зашоренные (извините) бабушки/дедушки устроили просто скандалище, что это одно и то же имя, и нельзя ребёнка называть так же..это плохая примета и всё-такое. Вплоть до того, что её просто из дома не отпускали, пока она не пообещала, что в свидетельстве не напишет другое имя. Они её-таки довели настолько, что она совсем по другому дочь назвала.
Ой) проходили! Каждый родственник пытался навязать имя
Сразу отсеила! Родили своих, назвали как хотели, мы тоже даём имя на своё усмотрение, все пока! А с учётом нашего выбора имён, до скандала доходило с первыми двумя сыновьями Дальше попустило чуть
Губка Боб 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
вот, реально среди детей сейчас имя Юля очень редкое. кстати в детстве был период, когда я своё имя не любила совсем..А потом переклинило..и по сей день) обожаю своё имя..Если бы у меня была вторая дочь, с удовольствием бы Юлей назвала тоже..Но муж против
У меня дочь Юля - 13лет, одноклассница у нее тоже Юля
Подставка для припева 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
и Гапоненко Казимир. Не настолько известен, как Малевич, конечно..
Но прославился в другом..мальчик-герой, был в антифашистком-подполье..оружие доставлял, и корреспонденцию партизанам. В его честь названа школа, в которой он учился, и памятник ему стоит во дворе той школы в Киеве.
Действительно
Царевна в уггах 24 октября 2020
Автор, я написала кучу комментариев..но по теме вам ни разу не ответила)
Мне Эрик имя нравится..Сразу ассоциируется с красивым парнем, уверенным в себе)
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Ой) проходили! Каждый родственник пытался навязать имя
Сразу отсеила! Родили своих, назвали как хотели, мы тоже даём имя на своё усмотрение, все пока! А с учётом нашего выбора имён, до скандала доходило с первыми двумя сыновьями Дальше попустило чуть
да, я тоже с таким столкнулась
У нас дочь Кира..Когда бабушка узнала, как мы планируем назвать дочь, сразу начала ’ой, может вы какое-то другое имя придумаете?’ я говорю, мол, почему? А она ’ну мне оно не нравится!’ я сказала, что это её мнение. А дочь наша с мужем, и называть мы её будем так, как хотим и как нравится нам. Ну бабушка там что-то повозмущалась ещё..но я даже не вникала в её возмущения)
Подставка для припева 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
вот, реально среди детей сейчас имя Юля очень редкое. кстати в детстве был период, когда я своё имя не любила совсем..А потом переклинило..и по сей день) обожаю своё имя..Если бы у меня была вторая дочь, с удовольствием бы Юлей назвала тоже..Но муж против
А моей Юле одно время очень нравилось имя София, жалела , что я ее так не назвала Я еще рассматривала имя Алиса, но сейчас довольна, что так не назвала
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляГубка Боб
У меня дочь Юля - 13лет, одноклассница у нее тоже Юля
вы мне прям мёд на душу льёте)) Мне прям очень приятно слышать, что это имя не забыто..а то мне прям грустно порой становилось, что я не слышу этого имени на детских площадках..среди подростков и т.д.)
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
да, я тоже с таким столкнулась
У нас дочь Кира..Когда бабушка узнала, как мы планируем назвать дочь, сразу начала ’ой, может вы какое-то другое имя придумаете?’ я говорю, мол, почему? А она ’ну мне оно не нравится!’ я сказала, что это её мнение. А дочь наша с мужем, и называть мы её будем так, как хотим и как нравится нам. Ну бабушка там что-то повозмущалась ещё..но я даже не вникала в её возмущения)
И правильно! Нечего заморачиваться, они свой выбор сделали
Подставка для припева 24 октября 2020
А Эрик, действительно, хорошее имя.
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Очень редко имена не идут их обладателям. Смотрю на детей, ну каждого прям в точку назвали! Мама хотела назвать меня Ирой, ну какая я Ира, это чужое имя) Мое имя мне идёт.
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А моей Юле одно время очень нравилось имя София, жалела , что я ее так не назвала Я еще рассматривала имя Алиса, но сейчас довольна, что так не назвала
а мне в детстве хотелось, чтоб меня звали Викой..почему-то это имя мне казалось крутым
автор ПриснитсяЖЕ 24 октября 2020
Ответ дляПодставка для припева
А моей Юле одно время очень нравилось имя София, жалела , что я ее так не назвала Я еще рассматривала имя Алиса, но сейчас довольна, что так не назвала
А я назвала Алиса, а сын старший прям с ума сходил хотел Софию)
Я тоже думала София изначально, но его дикая популярность оттолкнула. Очень много Софий, хотя имя красивое.
автор ПриснитсяЖЕ 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а мне в детстве хотелось, чтоб меня звали Викой..почему-то это имя мне казалось крутым
Я бы назвала дочь Викой, если б сама была не вика)) но мне всегда нравилось мое имя.
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы назвала дочь Викой, если б сама была не вика)) но мне всегда нравилось мое имя.
И я Виктория
Подставка для припева 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
А я назвала Алиса, а сын старший прям с ума сходил хотел Софию)
Я тоже думала София изначально, но его дикая популярность оттолкнула. Очень много Софий, хотя имя красивое.
Мне сокращенное Соня не нравится, как персонаж ’’тетя Соня из Одессы’’ и да, очень много Софий.
Хотя....красивое пооное имя София
Брызжу ядом 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
На самом деле я рассматривала это имя для ребёнка. У нас тогда было три сына и имена не совсем простые, логично, 4 сын не Сережа. Мужу это имя не понравилось, остановились на имени Арсен
У мене теж син Арсен Саме Арсен, не Арсеній. Моєму 12 років, а вашому скільки?

По темі - автор, ім´я Ерік гарне, головне, щоб вам з чоловіком подобалося. На початку 2000х працювала разом з дівчиною, у неї сина так звали, зараз йому вже мабуть років 25.
Подставка для припева 24 октября 2020
пооное=полное
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Очень редко имена не идут их обладателям. Смотрю на детей, ну каждого прям в точку назвали! Мама хотела назвать меня Ирой, ну какая я Ира, это чужое имя) Мое имя мне идёт.
мне это напомнило историю моей кумы) её Юля зовут, как и меня.
Всю беременность её хотели назвать Леной. Мама и папа в животе к ней так и обращались..А когда она родилась, её мама на неё глянула и сказала...’Боже мой, ну какая ж это Лена? Это же Юлька!’))
и вот я смотрю на свою подругу-куму Юлю и вот не могло быть у неё другое имя) Юлька самая настоящая
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Я бы назвала дочь Викой, если б сама была не вика)) но мне всегда нравилось мое имя.
мне Вика тоже нравится до сих пор)
А ещё меня бесят те люди, которые пытаются мне доказать, что Вита и Вика это одно и то же имя!
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
У мене теж син Арсен Саме Арсен, не Арсеній. Моєму 12 років, а вашому скільки?

По темі - автор, ім´я Ерік гарне, головне, щоб вам з чоловіком подобалося. На початку 2000х працювала разом з дівчиною, у неї сина так звали, зараз йому вже мабуть років 25.
Вот будет 3 года через 2 недели. Арсен, не Арсений))) Хотя мы дома называем Ансеня или Персен
автор ПриснитсяЖЕ 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
мне Вика тоже нравится до сих пор)
А ещё меня бесят те люди, которые пытаются мне доказать, что Вита и Вика это одно и то же имя!
Меня тоже прям передёргивает когда меня называют Витой ( было в школе,некоторые учителя). Мне Вита звучит как-то так твердо, холодно. Люблю только Вика,Викуся ))
Хорошее имя,спасибо родителям.
Брызжу ядом 24 октября 2020
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне нравилось имя Арсений, но вот с Арсеном ассоциации восточных людей ( армян).
Не тільки армяни так називають, у татар так називають, і у інших східних народів. У мене чоловік татарин, тому у нас у родині багато цікавих імен.
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
мне это напомнило историю моей кумы) её Юля зовут, как и меня.
Всю беременность её хотели назвать Леной. Мама и папа в животе к ней так и обращались..А когда она родилась, её мама на неё глянула и сказала...’Боже мой, ну какая ж это Лена? Это же Юлька!’))
и вот я смотрю на свою подругу-куму Юлю и вот не могло быть у неё другое имя) Юлька самая настоящая
Вот и мама хотела в честь подруги назвать Ирой) я оказалась копия папы. Папа Виктор, дочь Виктория
Новогодняя пальма 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
мне Вика тоже нравится до сих пор)
А ещё меня бесят те люди, которые пытаются мне доказать, что Вита и Вика это одно и то же имя!
Есть такое, имена разные
Вита-Виталина
Вика-Виктория
автор ПриснитсяЖЕ 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Вот и мама хотела в честь подруги назвать Ирой) я оказалась копия папы. Папа Виктор, дочь Виктория
Ой, прикольно Виктория Викторовна)
А я Виктория Валентиновна))
ХдеЯсь? 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а мне в детстве хотелось, чтоб меня звали Викой..почему-то это имя мне казалось крутым
Я Маргарита, почему-то не любила своё имя в детстве. Очень хотела быть Юлей, и когда лет в 6 оказалась в незнакомой компании у бабушки в деревне, всем представлялась как Юля) Из-за этого дети меня считали странной. Уже повзрослев, я поняла почему хотела это имя - в садике была Юля, белокурая, голубоглазая и очень деловая, звезда группы. И я видно очень хотела быть как она, хотя бы за пределами садика. Может и у вас с Викой та же история?
автор ПриснитсяЖЕ 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть такое, имена разные
Вита-Виталина
Вика-Виктория
Моя сестра Виталина никакую Виту не приемлет,говорит это другое имя, ее никто и никогда витой не называл) )
Царевна в уггах 24 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Есть такое, имена разные
Вита-Виталина
Вика-Виктория
вот именно..Совершенно разные имена..Похожие в сокращенном варианте, но разные)
Брызжу ядом 24 октября 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
а я Юля) у меня огромный круг общения..у большинства есть дети, но нет ни у кого дочери, которую зовут Юлей..Юли у меня только мои сверстницы)
У мого сина однокласниця Юля, в садочку була і ще сусідка є, дівчаткам 12, 11 і 13 років.