23 октября 2020

Как вам имя Эрик для мальчика?

Как вам такое имя? Не раз слышала, подумала может и мне так назвать, как вам оно?
Скоро родится сын, хочется что-то редкое...носа сомнениях ещё.
показать весь текст
Подставка для припева 24 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Раньше было имя Ганна. И вот дальше от родителей зависело, будет она Галей в быту, или Аней.
Так что аккуратно со стеной.
Галя и Анна совсем разные имена.
Малая Налегке 24 октября 2020
Назовите Амвросием и не морочьте голову.
Аленький носочек 24 октября 2020
никак, у меня с ним странные атсасиации
Скорая помощь 24 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Раньше было имя Ганна. И вот дальше от родителей зависело, будет она Галей в быту, или Аней.
Так что аккуратно со стеной.
Є Ганна і є Галина!
І це різні імена!!!
Послушная 24 октября 2020
Ответ дляГрушки-яблочки
У сестры собака была Эрик, рыжий пес с хитрой мордой.
В голос
Послушная 24 октября 2020
Ответ дляMs. Анонимная
У меня ассоциации- что то немецко-скандинавское. Светловолосый голубоглазый викинг Эрик.
У меня почему-то наоборот
Неместная Я 24 октября 2020
люблю редкие имена. и не знаю, с какого перепуга согласилась с мужем назвать сына Даня. в развивайке из 12 мальчиков, был один Сережа и Амин, остальные Дани.
имя Эрик красивое.
Подставка для припева 24 октября 2020
Ответ дляНеместная Я
люблю редкие имена. и не знаю, с какого перепуга согласилась с мужем назвать сына Даня. в развивайке из 12 мальчиков, был один Сережа и Амин, остальные Дани.
имя Эрик красивое.
Повезло вам в развивайке...
Люблю_джаз 24 октября 2020
А внук или внучка будут Эриковичи, ну такое